Книга. "Перейти черту" читать онлайн

Перейти черту

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, дети, властный герой

Рейтинг:
8652
15154 1388653

Текущий рейтинг:
#4497 в Современный любовный роман


Полный текст 199 стр.

02.09.2017 — 30.11.2017


Аннотация к книге "Перейти черту"

Устраиваясь на работу в крупную юридическую фирму, Милена и предположить не могла, что судьба вновь сведет ее с этим высокомерным, самоуверенным хамом.
Каково было удивление Адама, стоило ему увидеть перед собой строптивую особу, грубо отшившую его накануне и не преминувшую одарить мужчину жгучей пощечиной.
Теперь им приходится поддерживать исключительно профессиональные отношения, которые они поклялись никогда не нарушать. Вот только как быть с чувственным напряжением, возникшим между ними? И смогут ли они перейти негласно установленную черту, если от этого зависит счастье маленькой девочки?

628 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2017, 17:39:05

Спасибо большое!

avatar
21.09.2017, 03:55:10

Спасибо. Ждем проду!

avatar
21.09.2017, 00:11:26

Спасибо! Я тоже склоняюсь к тому, что Вика - дочь. Интрига…!

avatar
20.09.2017, 23:00:48

спасибо

avatar
20.09.2017, 17:04:09

Спасибо. А кто такая Вика, дочь? Кстати, у Милены и Адама много общего.

avatar
20.09.2017, 16:15:56

Спасибо большое за интересное продолжение!!!!

avatar
20.09.2017, 12:27:28

сегодня будет продолжение?

Ну, то что файл стерли лучшие "подруги" понятно. Но вообще-то, удалить файл безвозвратно совсем не просто, для этого надо быть не слабым IT-специалистом. Фирма серьезная, скорее всего и техподдержка тоже. Так что вернуть файлик на место не трудно, было бы желание. Да и время удаления точно узнать можно.

avatar
18.09.2017, 20:00:51

Супер! Мне понравилось! Тема интересная, а оборвано на самом интересном месте(

avatar
17.09.2017, 12:29:07

Спасибо большое!!!! А когда примерно ждать следующее продолжение?

Спасибо!!

avatar
17.09.2017, 01:33:12

))))прямо на самом интересном))))ой как хочется продолжения)))

Спасибо!

avatar
13.09.2017, 19:12:29

Очень интересное повествование. Читая получила огромное наслаждение. Спасибо.

Спасибо!

avatar
09.09.2017, 18:34:08

Классная книга! Почему так мало лайков?

Спасибо!

avatar
09.09.2017, 16:30:14

Наверно все таки этот алексей начнет к ней подкатывать не смотря на то что сказал адам

avatar
09.09.2017, 16:28:19

Большое спасибо!!!

avatar
06.09.2017, 18:42:11

Спасибо, очень понравилось ☺