Книга. "Перемирия не будет" читать онлайн

Перемирия не будет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:обаятельный мерзавец, ведьма с тёмным прош..., противостояние сильн...

Рейтинг:
969
1974 90873

Текущий рейтинг:
#2004 в Эротическое фэнтези
#6787 в Любовное фэнтези


Полный текст 177 стр.

16.09.2019 — 05.04.2020


Аннотация к книге "Перемирия не будет"

Бесплатно. Открыто для скачивания. Прославленный потомок Рейджей высокомерный эгоист, не верящий ни в любовь, ни в родство душ. Какая судьба может ожидать рядом с ним беглую ведьму, которую по пятам преследует мрачное прошлое? И возможна ли любовь там, где кажется ей вовсе нет места?

240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2020, 20:53:09

Спасибо огромное за возможность скачать книгу! )) скачала, теперь можно приступить к чтению. Даже не сомневаюсь, что мне понравится книга. Мне нравятся все Ваши книги! Все прочитаны, платные куплены и прочитаны. Жду следующую книгу )))

avatar
05.04.2020, 20:40:02

Огромное спасибо, было очень интересно!! Здоровья вам и вдохновения!!

avatar
05.04.2020, 20:32:58

Галя, поздравляю)) Ты это сделала)) Надеюсь, не последняя!!!

avatar
30.03.2020, 20:45:54

Галина, у Вас все хорошо? Давно Вас не видно..
Соскучилась по продолжению...)

avatar
20.03.2020, 01:21:47

Ооо, спасибо за проду!!

avatar
19.03.2020, 23:25:13

Галь, как я рада, что ты снова с нами! Спасибо за проду!

ура ура ура! с возвращением и выздоровлением! Спасибо!

avatar
19.03.2020, 22:13:37

Галина, с возвращением! Рада видеть Вас в добром (надеюсь?!) здравии. И спасибо за проду!

avatar
12.03.2020, 06:24:01

Дорогой автор, а продолжение будет?

avatar
08.03.2020, 18:29:55

С праздником весны!!!!

avatar
03.03.2020, 20:43:17

Дорогой автор, пожалуйста, выздоравливайте!!! Так хочется продолжения!! Пусть ваш муз вам тоже помогает! Здоровья вам!!!

avatar
24.02.2020, 21:13:42

Галочка, поправляйся! И да, покупные салаты-зло!! Береги себя!

avatar
24.02.2020, 18:37:08

Галина, выздоравливайте!

avatar
23.02.2020, 03:05:19

Ждёооом проооды)

avatar
24.02.2020, 13:09:06

Спасибо)) Выздоравливайте!

avatar
24.02.2020, 13:08:25

Выздоравливайте!

Выздоравливайте! Спасибо большое!

avatar
24.02.2020, 11:03:38

Здоровья и вдохновения!

avatar
12.02.2020, 20:13:06

Вкуууусно, но мало)))) Вдохновения вам и сил побольше!

avatar
03.02.2020, 11:12:40

Ааа, хочу книгу про Блэр! Ааагонь баба - пшшш!)))))