Книга. "Перемирия не будет" читать онлайн

Перемирия не будет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:обаятельный мерзавец, ведьма с тёмным прош..., противостояние сильн...

Рейтинг:
969
1974 90873

Текущий рейтинг:
#2012 в Эротическое фэнтези
#6847 в Любовное фэнтези


Полный текст 177 стр.

16.09.2019 — 05.04.2020


Аннотация к книге "Перемирия не будет"

Бесплатно. Открыто для скачивания. Прославленный потомок Рейджей высокомерный эгоист, не верящий ни в любовь, ни в родство душ. Какая судьба может ожидать рядом с ним беглую ведьму, которую по пятам преследует мрачное прошлое? И возможна ли любовь там, где кажется ей вовсе нет места?

240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2020, 09:49:50

О как!Ничего, уверена, Себастьян разберется))) Спасибо, Галя!

avatar
11.02.2020, 19:23:06

Спасибо!

avatar
03.02.2020, 08:44:46

Чувствую развязка близко...

кручу - верчу - запутать - хочу))СПАСИБО!

avatar
02.02.2020, 23:39:15

ох как все развернулось !!! очень рада за нашу сладкую парочку и кронцесса тоже!! Такеши тоже хорош, что и говорить! ))) Спасибо, Галина! Как для меня,так выше всяких похвал и всегда находите чем удивить )))

avatar
28.01.2020, 17:51:14

Спасибо за продочку) Действительно хорош!!

avatar
25.01.2020, 19:48:09

Прода-да-да-да...пожалуйста

avatar
27.01.2020, 10:53:45

Действительно красавчик. Спасибо

avatar
20.01.2020, 07:58:33

Спасибо, я не дождалась завершения, начала читать. Галина, книга замечательная. Столкнутся ли герои с тем самым Чёрным, или же оставим околобога доя следующих книг?

avatar
26.01.2020, 20:15:23

Ага, ну вот главгад нарисовался)) Действительно, отчего бы не присосаться к чужой силе, ради вечной жизни? Спасибо, Галочка!

avatar
26.01.2020, 21:12:34

Спасибо за проду! ♥️♥️♥️

avatar
20.01.2020, 20:56:53

Прекрасно вас понимаю, огромное спасибо за проду. Сама читаю в перерывах между работой и домашними делами.

avatar
20.01.2020, 16:36:05

Спасибо!

avatar
19.01.2020, 23:29:04

Ура! Прода. Да так много и вкусно)) я была права, Дину все таки родственники искали. Так рада за них

avatar
19.01.2020, 23:14:43

У Вас прекрасный слог, великолепное повествование и шикарные сюжеты - такое можно и хочется ждать столько сколько потребуется, главное не останавливайтесь и пишите! Вдохновения)))

avatar
19.01.2020, 22:19:24

Подааарок! Две больших проды, подряд. Спасибо!)

Спасибо большое!

avatar
19.01.2020, 21:57:23

Галь, мне нравится! Спасибо, солнце!!!

avatar
04.01.2020, 00:08:59

Доктор, а может пациент быть уже... немножко беременным? «Абыдно, э?!» (с)

avatar
19.01.2020, 15:44:42

Спасибо!