Книга. "Перемирия не будет" читать онлайн

Перемирия не будет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:обаятельный мерзавец, ведьма с тёмным прош..., противостояние сильн...

Рейтинг:
969
1974 90875

Текущий рейтинг:
#1985 в Эротическое фэнтези
#6731 в Любовное фэнтези


Полный текст 177 стр.

16.09.2019 — 05.04.2020


Аннотация к книге "Перемирия не будет"

Бесплатно. Открыто для скачивания. Прославленный потомок Рейджей высокомерный эгоист, не верящий ни в любовь, ни в родство душ. Какая судьба может ожидать рядом с ним беглую ведьму, которую по пятам преследует мрачное прошлое? И возможна ли любовь там, где кажется ей вовсе нет места?

240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2020, 19:29:52

Галь, харэ мучить девочку))) Один раз отлюбили нормально и ВСЁ? Теперь всю жизнь рыдать о невозможном? Дина не такая, она не сдастся и в Алекса я верю! Как и в автора)))

avatar
13.01.2020, 11:14:57

Может Дину ищут родственники?

avatar
19.01.2020, 16:53:29

Дяяяяяяя... про «мучить девочку» ниже, я соглаЗна. Жалко её, хоть и сильная девочка, но щщастья бы (сморкаюсь в платок))

avatar
04.01.2020, 02:20:02

Ох, ну как же жаль Дину, да и Рейджа.....((( А вдруг чудо возможно !!! Спасибо

avatar
03.01.2020, 23:33:53

Ух ты, какие близняшки)) Классная визуализация, надеюсь, про таких красавцев ты тоже что-нибудь напишешь! А Амадина зря паникует)) Автор, ты же ее не бросишь с бедой? На Алекс должен получить свою ведьму)) Спасибо, Галя!

avatar
09.01.2020, 14:00:44

Спасибо!

avatar
09.01.2020, 10:47:40

Та же история, всё прочитано. Спасибо за продолжение!!! Как же вкусно Вы пишете, автор. Ням! (тут #рукалиТцо)))

avatar
09.01.2020, 10:46:02

Со всеми праздниками! Спасибо! Все куплено давно)))

avatar
09.01.2020, 10:43:43

Спасибо за проду и промик (заложница тёмного мага)!

avatar
09.01.2020, 10:41:13

Хрустальная волчица- промик использован.

avatar
06.01.2020, 00:25:22

Спасибо ! Читаю с большим удовольствием и перечитываю другие книги. Пишете замечательно!

avatar
05.01.2020, 20:48:18

Спасибо!

avatar
04.01.2020, 11:01:40

Эх Амадина , Амадина, а правду рассказать? Поделиться? Из всего можно найти выход, только действовать нужно вместе. А так все решила за двоих. Ну думаю Алекс не дурак, все выяснит

Спасибо! Змей вовремя появился! Дракона убил, принцессу освободил! Молодец!

avatar
30.12.2019, 09:21:55

Ура! Горяченькое на Новый год погреться))) Спасибо!Галочка, с наступающим! Здоровья и сил для творчества ! Не бросай нас, мы тебя любим!

avatar
30.12.2019, 06:40:40

Дааааа, проооодааааааа)

avatar
30.12.2019, 08:12:15

Огого, жарко ... (краснея от смущения, обмахиваюсь руками)