Книга. "Перемирия не будет" читать онлайн

Перемирия не будет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:обаятельный мерзавец, ведьма с тёмным прош..., противостояние сильн...

Рейтинг:
969
1974 90873

Текущий рейтинг:
#2001 в Эротическое фэнтези
#6763 в Любовное фэнтези


Полный текст 177 стр.

16.09.2019 — 05.04.2020


Аннотация к книге "Перемирия не будет"

Бесплатно. Открыто для скачивания. Прославленный потомок Рейджей высокомерный эгоист, не верящий ни в любовь, ни в родство душ. Какая судьба может ожидать рядом с ним беглую ведьму, которую по пятам преследует мрачное прошлое? И возможна ли любовь там, где кажется ей вовсе нет места?

240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2019, 20:13:20

Ну мы ждёёём, и ждёёём и ждём)))

avatar
28.11.2019, 22:28:57

Спасибо за проду! Вдохновения Вам!

avatar
26.11.2019, 08:08:03

Вот и помогай после такого.

avatar
25.11.2019, 00:05:11

Как плотно за девочку взЯлись, ироды.

avatar
22.11.2019, 09:38:23

Спасибо) Должен же вспомнить..А колечко то приняло))

avatar
21.11.2019, 21:52:46

Он в беспамятстве... это пострашнее для нее... а есть шанс, что его память вернется??

avatar
21.11.2019, 23:01:35

Нет, ну ты издеваешься? Галь, такими маленькими кусочками....Я тут лежу болею, а мне так мало вкусного? Не любишь ты меня....Эх...))) Спасибо, дорогая)) Но, давай уже побольше кусочек! Ну, пожала-а-а-луйста))))

avatar
19.11.2019, 00:43:49

Это Рейдж ? И все не правильно понял ? А он вообще в адеквате теперь ? Спасибо, Галина

avatar
19.11.2019, 08:40:56

Спасибо. Пейдж решил, что виновата ведьма. Он не помнит наверное, ничего. Пришел в себя видимо. Спасибо за промик.

avatar
17.11.2019, 01:35:00

Неужели Редж не станет прежним? Ойойооо

avatar
19.11.2019, 06:17:04

Вот сейчас не понялааааа.... кто нашу ведьмочку в челюсть звезданул?! НИгадяяяяяй!!!)

avatar
17.11.2019, 23:47:31

Спасибо) Надеюсь с Рейджем всё хорошо будет))

avatar
17.11.2019, 13:51:18

Уже с нетерпением жду следующую главу

avatar
16.11.2019, 22:48:42

О да, не нужно себя сдерживать в своем желании!!!

avatar
16.11.2019, 18:48:10

Прооодууууу, прооодуууууу....)

avatar
14.11.2019, 18:52:46

Галина, огромное благодарю !!!! Как всегда, захватывает сразу и прочно !!! ))) Теперь буду переживать и за Рейджа и за нашу ведьмочку ..))) Ух, и не поздоровится же этой певичке, такой гадине мерзкой ! Я в предвкушении... А Себастьян - молодец, вовремя отреагировал! Вот это Правитель !! И у него все под контролем!! )))))

avatar
13.11.2019, 23:31:47

Жесть.. Надеюсь Акира эту су..сударыню живьём.. Вообщем накажет! Себастьян шикарен, молодец что успел))
Вдохновения)))

avatar
14.11.2019, 02:10:51

...прАстити... вот это закрутилось всё.

avatar
13.11.2019, 23:39:21

Ну, наша ведьма порвет мерзавку, как Тузик грелку, за такие дела)) Галь, а ты Себастьяна не обижай, как это брак по расчету?)) Я тут твой комент читательнице прочла...Он классный, по расчету, конечно, можно, но чтоб потом любовь обязательно)) А то, как так то? Давай всем уж счастья, а то будет , как в жизни...А оно нам надо? Спасибо, солнце!))

avatar
13.11.2019, 23:31:37

Давай Акира, ведьма ты или где. Думаю она ещё покажет ей где раки зимуют и как нехорошо брать чужое