https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568651316_53.jpg
Перемирия не будет
Галина Горенко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
обаятельный мерзавец, ведьма с тёмным прош..., противостояние сильн...
#2001 в Эротическое фэнтези
#6763 в Любовное фэнтези
16.09.2019 — 05.04.2020
240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу мы ждёёём, и ждёёём и ждём)))
Спасибо за проду! Вдохновения Вам!
Вот и помогай после такого.
Как плотно за девочку взЯлись, ироды.
Спасибо) Должен же вспомнить..А колечко то приняло))
Он в беспамятстве... это пострашнее для нее... а есть шанс, что его память вернется??
Нет, ну ты издеваешься? Галь, такими маленькими кусочками....Я тут лежу болею, а мне так мало вкусного? Не любишь ты меня....Эх...))) Спасибо, дорогая)) Но, давай уже побольше кусочек! Ну, пожала-а-а-луйста))))
Это Рейдж ? И все не правильно понял ? А он вообще в адеквате теперь ? Спасибо, Галина
Спасибо. Пейдж решил, что виновата ведьма. Он не помнит наверное, ничего. Пришел в себя видимо. Спасибо за промик.
Неужели Редж не станет прежним? Ойойооо
Вот сейчас не понялааааа.... кто нашу ведьмочку в челюсть звезданул?! НИгадяяяяяй!!!)
Спасибо) Надеюсь с Рейджем всё хорошо будет))
Уже с нетерпением жду следующую главу
О да, не нужно себя сдерживать в своем желании!!!
Прооодууууу, прооодуууууу....)
Галина, огромное благодарю !!!! Как всегда, захватывает сразу и прочно !!! ))) Теперь буду переживать и за Рейджа и за нашу ведьмочку ..))) Ух, и не поздоровится же этой певичке, такой гадине мерзкой ! Я в предвкушении... А Себастьян - молодец, вовремя отреагировал! Вот это Правитель !! И у него все под контролем!! )))))
Жесть.. Надеюсь Акира эту су..сударыню живьём.. Вообщем накажет! Себастьян шикарен, молодец что успел))
Вдохновения)))
...прАстити... вот это закрутилось всё.
Ну, наша ведьма порвет мерзавку, как Тузик грелку, за такие дела)) Галь, а ты Себастьяна не обижай, как это брак по расчету?)) Я тут твой комент читательнице прочла...Он классный, по расчету, конечно, можно, но чтоб потом любовь обязательно)) А то, как так то? Давай всем уж счастья, а то будет , как в жизни...А оно нам надо? Спасибо, солнце!))
Давай Акира, ведьма ты или где. Думаю она ещё покажет ей где раки зимуют и как нехорошо брать чужое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена