https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568651316_53.jpg
Перемирия не будет
Галина Горенко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
обаятельный мерзавец, ведьма с тёмным прош..., противостояние сильн...
#2024 в Эротическое фэнтези
#6853 в Любовное фэнтези
16.09.2019 — 05.04.2020
240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это поворот событий.... спасибо!! Очень интересно!
Спасибо, Галина! Книга отличная) Держалась изо всех сил, копила проды... Но не смогла и проглотила на одном дыхании!
Офигееееть....
Книга шикарная! Жду проды.
Вдохновения вам!
Вот же зараза. На костёр ее...
Спасибо книга очень даже замечательная) накопила несколько прод, что бы растянуть удовольствие.. Но всё прочла на одном дыхании и хочется ещё и ещё. Спасибо что творите для нас!!)
Спасибо) Вот это да... Надеюсь всё хорошо будет))
С «лайками» да, непонятно... может, надо хештегов добавить?
Очень даже зашла. Коплю проды и проглатываю.)) Спасибо!!
Книга очень нравится, вот проды хотелось бы почаще....
Книга интересная, ничем не уступает другим произведениям мира Орум. Надеюсь, читатели подтянутся и не будут растраивать любимого автора невниманием.
Книга очень нравится! Как и все ваши книги:)
Шикарная книга, даже удивительно, что так мало лайков.
Спасибо, книга замечательная - и интрига держит, и великолепные описания услаждают!
Галь, мне интересно)) Знаешь, может нынче осенью особо девочек тянет на непритязательные истории))? Ты у нас девушка умная и герои у тебя сильные, а не дурочки, которые впадают в экзальтацию и творят немыслимую хрень)) Прости за мой французский:)) Ну, у меня только одно и то же пожелание -- мужчин хотелось бы услышать)) Но ты уже мне говорила, что не желаешь писать от их имени. Кстати, как-нибудь новинку от третьего лица попробовать не хочешь? А вдруг? ))) Спасибо, солнце! Продолжаю читать и ждать проду!
Ну вряд ли все пройдет гладко... какая-ниб бяка да случится...
Пиромант! Это так чудесно, и совершенно неожиданно. Она словно идеальная невеста нашему цессу, пусть ему и придётся изрядно ее дожидаться.
Интересно почему в пользу среднего? Почему не старший? Думаю скоро все узнаем
Очень интересно!
Жду продолжение!
Вдохновения вам!
Хочется топать ножками и просить ещё.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена