Книга. "Перемирия не будет" читать онлайн

Перемирия не будет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:обаятельный мерзавец, ведьма с тёмным прош..., противостояние сильн...

Рейтинг:
969
1974 90874

Текущий рейтинг:
#2024 в Эротическое фэнтези
#6853 в Любовное фэнтези


Полный текст 177 стр.

16.09.2019 — 05.04.2020


Аннотация к книге "Перемирия не будет"

Бесплатно. Открыто для скачивания. Прославленный потомок Рейджей высокомерный эгоист, не верящий ни в любовь, ни в родство душ. Какая судьба может ожидать рядом с ним беглую ведьму, которую по пятам преследует мрачное прошлое? И возможна ли любовь там, где кажется ей вовсе нет места?

240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2019, 10:18:31

Вот это поворот событий.... спасибо!! Очень интересно!

avatar
12.11.2019, 00:05:02

Спасибо, Галина! Книга отличная) Держалась изо всех сил, копила проды... Но не смогла и проглотила на одном дыхании!

avatar
11.11.2019, 00:23:00

Офигееееть....

avatar
10.11.2019, 23:01:08

Книга шикарная! Жду проды.
Вдохновения вам!

avatar
10.11.2019, 22:52:18

Вот же зараза. На костёр ее...

avatar
10.11.2019, 15:42:21

Спасибо книга очень даже замечательная) накопила несколько прод, что бы растянуть удовольствие.. Но всё прочла на одном дыхании и хочется ещё и ещё. Спасибо что творите для нас!!)

avatar
11.11.2019, 06:42:51

Спасибо) Вот это да... Надеюсь всё хорошо будет))

avatar
09.11.2019, 02:20:00

С «лайками» да, непонятно... может, надо хештегов добавить?

avatar
09.11.2019, 02:18:53

Очень даже зашла. Коплю проды и проглатываю.)) Спасибо!!

avatar
08.11.2019, 11:44:03

Книга очень нравится, вот проды хотелось бы почаще....

avatar
08.11.2019, 00:44:45

Книга интересная, ничем не уступает другим произведениям мира Орум. Надеюсь, читатели подтянутся и не будут растраивать любимого автора невниманием.

avatar
08.11.2019, 00:37:32

Книга очень нравится! Как и все ваши книги:)

Шикарная книга, даже удивительно, что так мало лайков.

avatar
07.11.2019, 22:55:04

Спасибо, книга замечательная - и интрига держит, и великолепные описания услаждают!

avatar
07.11.2019, 23:30:50

Галь, мне интересно)) Знаешь, может нынче осенью особо девочек тянет на непритязательные истории))? Ты у нас девушка умная и герои у тебя сильные, а не дурочки, которые впадают в экзальтацию и творят немыслимую хрень)) Прости за мой французский:)) Ну, у меня только одно и то же пожелание -- мужчин хотелось бы услышать)) Но ты уже мне говорила, что не желаешь писать от их имени. Кстати, как-нибудь новинку от третьего лица попробовать не хочешь? А вдруг? ))) Спасибо, солнце! Продолжаю читать и ждать проду!

avatar
06.11.2019, 10:17:27

Ну вряд ли все пройдет гладко... какая-ниб бяка да случится...

avatar
04.11.2019, 09:47:17

Пиромант! Это так чудесно, и совершенно неожиданно. Она словно идеальная невеста нашему цессу, пусть ему и придётся изрядно ее дожидаться.

avatar
04.11.2019, 10:04:50

Интересно почему в пользу среднего? Почему не старший? Думаю скоро все узнаем

avatar
04.11.2019, 00:27:08

Очень интересно!
Жду продолжение!
Вдохновения вам!

avatar
01.11.2019, 08:00:22

Хочется топать ножками и просить ещё.