https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568651316_53.jpg
Перемирия не будет
Галина Горенко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
обаятельный мерзавец, ведьма с тёмным прош..., противостояние сильн...
#1996 в Эротическое фэнтези
#6755 в Любовное фэнтези
16.09.2019 — 05.04.2020
240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДетёныш сильный маг?))) добрый день всем)
стихийник или маг огня, наверно ещё и девочка
Хммм... я всё пытаюсь накопить прод. Но чот не случается. Вот, опять увидела ииии... пичаль.)
Это ее малыш так стихией огня балуется??? Сила ещё в утробе пробуждается??
Ооо, действительно, старые знакомые :)))
наверно, ооочень сильный маг должен родиться :))
уж не Айзек ли примчался, что-то с Клер?
Оооо, кто- то новенький?!
Спасибо за проду. Читаю историю с удовольствием, вся серия супер!
Спасибо огромное!Прекрасная история, с нетерпением жду продочку!!У вас все книги восхитительны и от них невозможно оторваться, хочется ещё и ещё!!!
Как всегда, читаю и ... шикарно, Автор! Ваши книги я прочла все. Спасибо!
Дорогой Автор! Мало, мало, очень мало! Очень хочется ещё и ещё! Вы можете сказать, что как хочется, так и перехочется, но, прошу не останавливайтесь надолго, интересно же! Не иссякаемого вам вдохновения! Ждём!
С удовольствием читаю спасибо вам за интересную историю.
Доброе время суток, дорогой Автор! Примите мои искренние комплименты вашему творчеству! Все очень круто! Текст льется , как песня, все очень гармонично, логично и главное легко читается . И , соответственно, легко можно представить тот мир, который вы рисуете. Спасибо вам и вашему музу! Вдохновения ! Ждем продолжения!
Галь, ну вот я и добралась до чтения! Ну, что сказать , мне интересно !)) А раз читатель жаждет продолжения, то всё отлично )) Ты умничка, жду очень сильно проду))
Оооо наша малышка им точно покажет, что не стоит задевать чёрных ведьм)))
И подросший милашка Себастьян тут как тут. А парень то взрослеет.
Да, согласна, каждая прода пролетает за мгновение..!!! Очень захватывает )
Накопила знаков и прочла сегодня... слишком быстро. С нетерпением жду... ЖДУ продолжения. Спасибо!))
Я с Вами из книги в книгу поражаюсь бурной фантазии и умён закрутить сюжет. Я в таком восторге, что простыми словами не передать. И самое классно, что всё ещё только начинается.
Класс, вот и общая точка пересечения героев появилась :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена