Книга. "Перемирия не будет" читать онлайн

Перемирия не будет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:обаятельный мерзавец, ведьма с тёмным прош..., противостояние сильн...

Рейтинг:
969
1974 90873

Текущий рейтинг:
#1996 в Эротическое фэнтези
#6755 в Любовное фэнтези


Полный текст 177 стр.

16.09.2019 — 05.04.2020


Аннотация к книге "Перемирия не будет"

Бесплатно. Открыто для скачивания. Прославленный потомок Рейджей высокомерный эгоист, не верящий ни в любовь, ни в родство душ. Какая судьба может ожидать рядом с ним беглую ведьму, которую по пятам преследует мрачное прошлое? И возможна ли любовь там, где кажется ей вовсе нет места?

240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2019, 13:25:27

Детёныш сильный маг?))) добрый день всем)

avatar
01.11.2019, 07:08:02

стихийник или маг огня, наверно ещё и девочка

avatar
31.10.2019, 03:28:08

Хммм... я всё пытаюсь накопить прод. Но чот не случается. Вот, опять увидела ииии... пичаль.)

avatar
01.11.2019, 03:05:12

Это ее малыш так стихией огня балуется??? Сила ещё в утробе пробуждается??

avatar
31.10.2019, 23:45:36

Ооо, действительно, старые знакомые :)))
наверно, ооочень сильный маг должен родиться :))

avatar
31.10.2019, 08:02:51

уж не Айзек ли примчался, что-то с Клер?

avatar
30.10.2019, 22:53:59

Оооо, кто- то новенький?!

avatar
31.10.2019, 00:54:59

Спасибо за проду. Читаю историю с удовольствием, вся серия супер!

avatar
27.10.2019, 10:14:54

Спасибо огромное!Прекрасная история, с нетерпением жду продочку!!У вас все книги восхитительны и от них невозможно оторваться, хочется ещё и ещё!!!

avatar
27.10.2019, 05:36:06

Как всегда, читаю и ... шикарно, Автор! Ваши книги я прочла все. Спасибо!

Дорогой Автор! Мало, мало, очень мало! Очень хочется ещё и ещё! Вы можете сказать, что как хочется, так и перехочется, но, прошу не останавливайтесь надолго, интересно же! Не иссякаемого вам вдохновения! Ждём!

С удовольствием читаю спасибо вам за интересную историю.

Доброе время суток, дорогой Автор! Примите мои искренние комплименты вашему творчеству! Все очень круто! Текст льется , как песня, все очень гармонично, логично и главное легко читается . И , соответственно, легко можно представить тот мир, который вы рисуете. Спасибо вам и вашему музу! Вдохновения ! Ждем продолжения!

avatar
25.10.2019, 02:15:56

Галь, ну вот я и добралась до чтения! Ну, что сказать , мне интересно !)) А раз читатель жаждет продолжения, то всё отлично )) Ты умничка, жду очень сильно проду))

avatar
23.10.2019, 22:51:28

Оооо наша малышка им точно покажет, что не стоит задевать чёрных ведьм)))

avatar
23.10.2019, 22:47:21

И подросший милашка Себастьян тут как тут. А парень то взрослеет.

avatar
23.10.2019, 19:53:05

Да, согласна, каждая прода пролетает за мгновение..!!! Очень захватывает )

avatar
21.10.2019, 02:16:59

Накопила знаков и прочла сегодня... слишком быстро. С нетерпением жду... ЖДУ продолжения. Спасибо!))

avatar
20.10.2019, 22:51:18

Я с Вами из книги в книгу поражаюсь бурной фантазии и умён закрутить сюжет. Я в таком восторге, что простыми словами не передать. И самое классно, что всё ещё только начинается.

avatar
20.10.2019, 22:44:11

Класс, вот и общая точка пересечения героев появилась :)