https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568651316_53.jpg
Перемирия не будет
Галина Горенко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
обаятельный мерзавец, ведьма с тёмным прош..., противостояние сильн...
#2008 в Эротическое фэнтези
#6800 в Любовное фэнтези
16.09.2019 — 05.04.2020
240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот так поворот. Как же умудрились посеять кольцо?
О, какая драма. Если это утерянное кольцо Рэйджев, второе то, точно было у герцога. Кольца парные, одно вернулось к Змею, а второе осталось у Него? Как же оно у него оказалось?
Книга замечательная, как Эва подвинула в моем личном рейтинге Нори, так и новый ваш персонаж, Рейдж младший подвинул своего славного предка. Фаворит конечно - Жнец, но он вне конкурса. Идея со страшной сказкой великолепна.Рукоплещу
На визуализацию за смотрелась так сильно, что отписаться забыла))) Очень понравилось Ваше видение героев (обожаю этого актёра ещё по сериалу Волченок)!!!
Спасибо!книга очень захватывающая!! С нетерпением жду проду))
Очень интересно! Спасибо!
Все интереснее и интереснее:)
Ох..интрига, интрига. Очень интересно кто же этот таинственный Он? Думаю в тайнике какой-нибудь амулет или артефакт
Очень нравится, как вы пишите, и новая история захватила, почаще бы продочки!
Рейдж - то, что надо, ... а вот героиня - не очень подходит, на мой взгляд
Галин, на Хрустальную волчицу приостановлены продажи.. не успела с кодом? (
Мне кажется этот мужчина не подходит под Рейджа..да и она ...не та...
Уважаемая Галина! Ваши книги это глоток чистого воздуха. Они захватывают с первых строк и не отпускают до конца книги. Легкий слог, последовательное логическое повествование, не отягощенное ненужными описаниями и деталями, чувственно, но без пошлости, ярко, интригующе, без банальной шаблонности, которая так присуща сейчас многим книгам. Живые, настоящие Гг со своими достоинствами и недостатками, взрослые, самодостаточные, и самое главное адекватные. Сюжеты интересные, не затасканные, увлекательные. Можно продолжать т продолжать, вообщем вы мой самый любимый автор.
Спасибо, жду проды, захватывающая книга!а переезд это всегда-кошмар! Желаю скорейшего обустройства, и вдохновения!
Спасибо, очень интересно!
Кто же этот таинственный Он?
Глава 3 дублирована.
Спасибо) А когда продолжение?
Обожаю страшные сказки, так волнительно. Нет, я конечно и розовые сопли иногда люблю, в меру, но тут прям жжжжжжжжуть. Класс.
Все в самый раз :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена