Книга. ""Переполох" в затерянном городе" читать онлайн

"Переполох" в затерянном городе

Цикл: Факультет "Переполох"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, академия, мир двуликих светлан...

Читать
Рейтинг:
1293
1490 153874

Текущий рейтинг:
#2095 в Приключенческое фэнтези
#4393 в Любовное фэнтези


Полный текст 228 стр.

31.07.2021 — 19.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге ""Переполох" в затерянном городе"

Квестор мерил шагами свой кабинет, давая выход раздражению и тревоге. Кто бы мог подумать несколько месяцев назад, что участие студентов "Переполоха" в патрулировании улиц даст такие плоды, что на ребят начнется настоящая охота. Уже третье за последнее время покушение на студента-артефактора убедило бы любого в том, что это не совпадение.
- Ребят нужно спрятать! И так, чтобы добраться до них никто не смог.- Озвучил квестор единственный вариант решения проблемы.- А стража за это время должна выловить всех этих борцов с двуликими.
-Это и так понятно. Вопрос куда? - ответил ему Дорс.
- На практику. - предложил ректор Коган.
-Думаешь там их не достанут?- усомнился Дорс.
-На практике, которую курируют Берк и Вилл Лиркасы? Не достанут. Главное, нам их потом вернуть.- Уверенно улыбнулся ректор.

531 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2021, 06:35:36

Какой тираж:))) Приключения ждут!!!

avatar
22.09.2021, 04:09:17

Клаассс...))))

avatar
22.09.2021, 01:07:07

Какая прелесть! "Вездепроходец" Лиркасов. А практика какая шикарная будет!
Интересно, мама Сабрины тоже поехала? или она не могла, преподает другим факультетам?

Ух ты ж мать его за ногу! А Кени нужный таки соратник, не стоит от него отмахиваться....

avatar
20.09.2021, 19:59:55

Хех, думала мама сейчас прикончит всех дружно;) Хорошо медведь успокоил. Этим масочникам теперь его благодарить нужно за сохраненную жизнь;) Поражает как один факультет собрал не только умных ребят, но и старую гвардию подтянул))

avatar
20.09.2021, 18:51:27

Опа-на! Понятно, что преступный мир кого-то в управлении прикормил, но похоже не только они. Спасибо.

avatar
20.09.2021, 14:07:20

Ох, как же я пропустила начало любимой истории... Но зато сразу много))))
Спасибо за новые приключения старых знакомых. Вдохновения и теплышка ❤

avatar
13.09.2021, 00:36:43

Дина, не устаю восхищаться Вашей фантазии и умению завернуть сюжет в неожиданную сторону!
Мне очень понравился Кени-Голос. Хотя он и не однозначный персонаж. Я правильно поняла, что он вампир? Интересно, кто его сын. Похоже, что это один из учеников, чье имя нам пока не известно. Но я не удивлюсь, если, по совету Дианы, не только квестор не узнает об этом, но и мы тоже.

avatar
17.09.2021, 07:50:03

Ну что ж, карты брошены... И масочники напали явно на переполошцев (где, кстати, делись “наши” рабочие)и квестор явил зверя, и даже Алондра пожалела вампирят, поняла, что иначе их уничтожат

avatar
20.09.2021, 06:38:12

Вот зараза... Ему доверяют, а он... Кени - красавчик. Старая гвардия в сборе:)))

avatar
20.09.2021, 05:48:24

Молодец Кени! Темнее всего у фонаря. Это я усвоила в детстве после фильма "Бирюзовое ожерелье" и если мне что-то нужно было прятать от брата, то я прятала ему под матрас. Никогда не находил.))))

avatar
20.09.2021, 05:45:27

Неужели предатель так близко?

Старая гвардия пришла на помощь. Пора наводить Порядок в городе. Большое СПАСИБО за историю. Всё интересней и интересней!!!

avatar
20.09.2021, 02:24:13

))))...Мы благородные пираты...))))
Насмешили.
Вдохновения и музы.

avatar
20.09.2021, 02:11:54

По-моему это завязка третьей книги))) А Кени мне нравится все больше

avatar
19.09.2021, 16:19:49

Надо же она смогла их остановить. Не получилось столкнуть оборотней. Хотя бы узнали почему происходит агрессия. Жду продолжения спасибо.

avatar
19.09.2021, 05:49:22

Спасибо за продочку,спасибо за радость:)

avatar
17.09.2021, 20:39:00

умница девочка! не зря её гениальной сочли - очень быстро ориентируется в ситуациях ))