https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627682948_81.jpg
"Переполох" в затерянном городе
Дина Сдобберг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2095 в Приключенческое фэнтези
#4393 в Любовное фэнтези
31.07.2021 — 19.10.2021
531 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой тираж:))) Приключения ждут!!!
Круто!
Клаассс...))))
Какая прелесть! "Вездепроходец" Лиркасов. А практика какая шикарная будет!
Интересно, мама Сабрины тоже поехала? или она не могла, преподает другим факультетам?
Спасибо
Ух ты ж мать его за ногу! А Кени нужный таки соратник, не стоит от него отмахиваться....
Хех, думала мама сейчас прикончит всех дружно;) Хорошо медведь успокоил. Этим масочникам теперь его благодарить нужно за сохраненную жизнь;) Поражает как один факультет собрал не только умных ребят, но и старую гвардию подтянул))
Опа-на! Понятно, что преступный мир кого-то в управлении прикормил, но похоже не только они. Спасибо.
Ох, как же я пропустила начало любимой истории... Но зато сразу много))))
Спасибо за новые приключения старых знакомых. Вдохновения и теплышка ❤
Дина, не устаю восхищаться Вашей фантазии и умению завернуть сюжет в неожиданную сторону!
Мне очень понравился Кени-Голос. Хотя он и не однозначный персонаж. Я правильно поняла, что он вампир? Интересно, кто его сын. Похоже, что это один из учеников, чье имя нам пока не известно. Но я не удивлюсь, если, по совету Дианы, не только квестор не узнает об этом, но и мы тоже.
Ну что ж, карты брошены... И масочники напали явно на переполошцев (где, кстати, делись “наши” рабочие)и квестор явил зверя, и даже Алондра пожалела вампирят, поняла, что иначе их уничтожат
Вот зараза... Ему доверяют, а он... Кени - красавчик. Старая гвардия в сборе:)))
Молодец Кени! Темнее всего у фонаря. Это я усвоила в детстве после фильма "Бирюзовое ожерелье" и если мне что-то нужно было прятать от брата, то я прятала ему под матрас. Никогда не находил.))))
Неужели предатель так близко?
Старая гвардия пришла на помощь. Пора наводить Порядок в городе. Большое СПАСИБО за историю. Всё интересней и интересней!!!
))))...Мы благородные пираты...))))
Насмешили.
Вдохновения и музы.
По-моему это завязка третьей книги))) А Кени мне нравится все больше
Надо же она смогла их остановить. Не получилось столкнуть оборотней. Хотя бы узнали почему происходит агрессия. Жду продолжения спасибо.
Спасибо за продочку,спасибо за радость:)
умница девочка! не зря её гениальной сочли - очень быстро ориентируется в ситуациях ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена