https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627682948_81.jpg
"Переполох" в затерянном городе
Дина Сдобберг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1474 в Приключенческое фэнтези
#3137 в Любовное фэнтези
31.07.2021 — 19.10.2021
531 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот бы таких строителей к нам))) У нам метро построить не могут, то с грунтом беда, то еще что не так. Хотя катакомбы тоже есть. Вот бы они наваяли без разных отговорок)))
Спасибо
Спасибо
Ох, как переполошенцы кому-то очень сильно мешают, как кость в горле. А ведь расчет был верный и если бы не мишка и Алондра, то было бы месиво. Ух, жесть!
Аж мороз по коже, что могло произойти...
Алондра золотко, что ж ты с ними будешь делать потом...))) Какое интересное поколение выросло...))))
Вот это заварушка! Надо же! Забыла дышать, пока читала.
Ух, как всё живенько:)))
Кто же стоит за этими пакостями?!
Какие необычные детки собрались в Переполохе, не устаю удивляться)))
Спасибо
Спасибо
Вот те раз! И кто же это у нас такой сыночка? Ну то, что в масках залётные - это понятно. Какой-нибудь тайный орден "за всё хорошее, против всего плохого" с кучей фанатиков. Ну двуликие, вампиры и маги сами сделали всё для появления таковых. А детям расхлёбывай теперь...
Диначка,милая ,жалуюсь!!!!! Очень люблю твои книги,перечитывая,не раз, а тут в (говорящей с ветром) в 15 главе большого куска нету ,когда Лилит встречается с оборотнями,на дороге ,с момента приветствия, обрыв, нет когда Нери простокваша приносит,когда со старшиной договор заключала, когда у костра пела,когда продукты покупала,нет!!!!! Караул !!!!! Большой кусок пропал!!!!! Диночка прошу исправь!!!!!! Желаю тебе вдохновения!!!!!!!!
Любимая автор, скажите что у Вас все впорядке, просто быт навалился
Переполох всех влиятельных родителей из всех сфер собрал или что- то еще не охвачено?
Вот это поворот! Чем дальше в лес.... Очень интересный наследник. А Саманта молодец, не зря на это место назначна. Всё говорят наказывать детей не педагогично- кнут и пряник всегда были оплотом воспитания (полы помыл - пирожок поел) ))))))))
Кому же ещё так не нравится мир между разными существами, что устраивают всякие разные пакости? Надеюсь, что для наших это не будет сильно опасно.
Классно... Нас ждёт следующий виток в истории... Саманта не подражаема, какой правильный воспитательный процесс...)))))
Точно ребята придумали метро по нашему. Жду продолжения спасибо.
Метро)))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена