Книга. ""Переполох" в затерянном городе" читать онлайн

"Переполох" в затерянном городе

Цикл: Факультет "Переполох"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, академия, мир двуликих светлан...

Читать
Рейтинг:
1293
1490 153911

Текущий рейтинг:
#1474 в Приключенческое фэнтези
#3137 в Любовное фэнтези


Полный текст 228 стр.

31.07.2021 — 19.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге ""Переполох" в затерянном городе"

Квестор мерил шагами свой кабинет, давая выход раздражению и тревоге. Кто бы мог подумать несколько месяцев назад, что участие студентов "Переполоха" в патрулировании улиц даст такие плоды, что на ребят начнется настоящая охота. Уже третье за последнее время покушение на студента-артефактора убедило бы любого в том, что это не совпадение.
- Ребят нужно спрятать! И так, чтобы добраться до них никто не смог.- Озвучил квестор единственный вариант решения проблемы.- А стража за это время должна выловить всех этих борцов с двуликими.
-Это и так понятно. Вопрос куда? - ответил ему Дорс.
- На практику. - предложил ректор Коган.
-Думаешь там их не достанут?- усомнился Дорс.
-На практике, которую курируют Берк и Вилл Лиркасы? Не достанут. Главное, нам их потом вернуть.- Уверенно улыбнулся ректор.

531 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2021, 19:08:40

Вот бы таких строителей к нам))) У нам метро построить не могут, то с грунтом беда, то еще что не так. Хотя катакомбы тоже есть. Вот бы они наваяли без разных отговорок)))

avatar
17.09.2021, 08:31:09

Ох, как переполошенцы кому-то очень сильно мешают, как кость в горле. А ведь расчет был верный и если бы не мишка и Алондра, то было бы месиво. Ух, жесть!

avatar
17.09.2021, 08:26:46

Аж мороз по коже, что могло произойти...
Алондра золотко, что ж ты с ними будешь делать потом...))) Какое интересное поколение выросло...))))

avatar
17.09.2021, 02:13:29

Вот это заварушка! Надо же! Забыла дышать, пока читала.

avatar
17.09.2021, 07:27:12

Ух, как всё живенько:)))

avatar
17.09.2021, 03:26:30

Кто же стоит за этими пакостями?!

avatar
13.09.2021, 16:25:41

Какие необычные детки собрались в Переполохе, не устаю удивляться)))

avatar
13.09.2021, 08:41:29

Вот те раз! И кто же это у нас такой сыночка? Ну то, что в масках залётные - это понятно. Какой-нибудь тайный орден "за всё хорошее, против всего плохого" с кучей фанатиков. Ну двуликие, вампиры и маги сами сделали всё для появления таковых. А детям расхлёбывай теперь...

avatar
15.09.2021, 17:49:53

Диначка,милая ,жалуюсь!!!!! Очень люблю твои книги,перечитывая,не раз, а тут в (говорящей с ветром) в 15 главе большого куска нету ,когда Лилит встречается с оборотнями,на дороге ,с момента приветствия, обрыв, нет когда Нери простокваша приносит,когда со старшиной договор заключала, когда у костра пела,когда продукты покупала,нет!!!!! Караул !!!!! Большой кусок пропал!!!!! Диночка прошу исправь!!!!!! Желаю тебе вдохновения!!!!!!!!

avatar
15.09.2021, 09:38:58

Любимая автор, скажите что у Вас все впорядке, просто быт навалился

avatar
13.09.2021, 07:34:13

Переполох всех влиятельных родителей из всех сфер собрал или что- то еще не охвачено?

Вот это поворот! Чем дальше в лес.... Очень интересный наследник. А Саманта молодец, не зря на это место назначна. Всё говорят наказывать детей не педагогично- кнут и пряник всегда были оплотом воспитания (полы помыл - пирожок поел) ))))))))

avatar
13.09.2021, 04:08:41

Кому же ещё так не нравится мир между разными существами, что устраивают всякие разные пакости? Надеюсь, что для наших это не будет сильно опасно.

avatar
13.09.2021, 03:43:36

Классно... Нас ждёт следующий виток в истории... Саманта не подражаема, какой правильный воспитательный процесс...)))))

avatar
13.09.2021, 02:13:41

Точно ребята придумали метро по нашему. Жду продолжения спасибо.