https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627682948_81.jpg
"Переполох" в затерянном городе
Дина Сдобберг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1474 в Приключенческое фэнтези
#3137 в Любовное фэнтези
31.07.2021 — 19.10.2021
531 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтишустрики. а серые кардиналы города поняли выгоду от юных артефакторов. это очень даже хорошо - никогда не лишне. Аль-Капоне у них должен быть дальновидным
оу. угрозы, шантаж и прочие варианты давления на свеженайденные "слабые места" квестора. ну-ну, глянем. квестор такой, предполагаю, что согласится стать подопытным для переполошцев, лишь бы ни к кому больше так подойти не могли.
Как всегда, на самом интересном месте!
Спасибо, Дина! Скорее бы подробности, кто там нашего квестора подкараулил, и с какими намерениями!
Дина, спасибо за Вашу подругу и мир Огня! Увлекательно и интересно.
Спасибо
Спасибо жду продолжения.
Спасибо. У квестора не простое прошлое.
Пришла инфа о нападениях... О том кто зуб заточил на переполошцев?
К добру ли эта встреча?
Не пугайте!Это что за призрак оперы вылез?
Это кто там к нам пожаловал? Призрак прошлого...
Да уж, опытный прораб знает как заставить работать даже самых ворчливых. И про мечты и желания всей добровольной бригады узнал, рычаги давления никогда лишними не будут... Чувствую ещё парочка подвигов со стороны бывшего мужа и госпожа Ледерк явит нам своего зверя во всей красе, что даже сам мастер Арчи побежит спасать куцого Дерка. А к квестору на поклон пришли? Что бы не лютовал и оставил в покое теневую жизнь города???
Да, да. Оочень темно и ооочень страшно.))) Без квестора никак.))) А у квестора интересное прошлое, однако. К чему это "прошлое" проявилось в настоящем?
Дина, все хочу спросить, да забываю. Вот Алондре неприятны вампиры, да и братья Паак в принципе. почему она их не попросит снять метку, раз все выяснилось?
Дружное "ОХ" всех моих внутренних органов огласило с утра дом... Нельзя так с живыми людьми! Зачем обрывать на самом интересном месте? Дина, ждём продолжения!
Это кто такой бессмертный? Очередное типа не покушение?!
Раз был пшик значит специально сделано. Так что мальчики спасайте девочек. Жду продолжения спасибо.
Ох, сейчас кто-то из шкуры выпрыгнет!
Спасибо
Покушение?А доступ кто имел?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена