https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627682948_81.jpg
"Переполох" в затерянном городе
Дина Сдобберг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1474 в Приключенческое фэнтези
#3137 в Любовное фэнтези
31.07.2021 — 19.10.2021
531 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДиверсия? Какие шикарные лекции!
Спасибо. Надеюсь, девочки не пострадают. Спасибо!
А вот это саботаж. Ух, как у них всё...я бы тоже там училась с такими преподавателями:)))
Аааа, нарушения ТБ, аааа страшно то как... Только б никого не убило....
Лиркасы гениальны! Восхищаюсь!
А кое-каким мадамам пора выкинуть свои предрассудки нафиг. Надеюсь, они убедят друг друга в этом.
И на закуску, покушение номер два. Как теперь до следующей проды дожить? На таком месте остановились! Страшно!
Кстати, там еще мастер Арчи говорил, что все девушки с Переполоха пристроены. Но Джейд и Эстер пока что нет. Точнее, про Джейд был намек, с братом Ири, а вот у Эстер поклонников пока не наблюдается (особенно, если сделать вид, что эпилог первой части я не читала).
Ух)))) сколько событий!)))
Спасибо
Алисия развелась - это замечательно! Скоро выйдет замуж за мастера Арчи?
А вот про виновных в похищении Эстер, получается, не поймали? Они взорвали своё гнездо и скрылись?
Да, и, кстати, почему мастер Арчи сказал, что девочек на факультете 8? Это опечатка? Их должно быть 10:
Ири, Алия, Сабрина, Мадлен, Олди, Вивьен, Арлин, Эстер, Джейд и Алондра.
Удивительно сильная фраза Ирвина про ответственность.
Из тех, что просятся быть переписанными на (плакат, открытку, памятную тетрадь, скринсейвер - кому что удобно) чтоб держать на виду. Ну и весь эпизод, конечно.
Конечно, вся глава тоже замечательная! Но эпизод про ответственность особенно важен, и не только для сюжета, а вообще. Для жизни, для каждого из нас.
Очень вкусно, как всегда. Но есть ощущение, что мы на пороге грандиозного шухера
Слов нет! Восхитительно и очень насыщенно!
Спасибо. Очень созвучна мысль об ответственности.
Спасибо за Историю, читаю и наслаждаюсь!
Саманта Ора быстро порядок наведёт)))
что-то плохое мимо них прошло, я думаю. своей простой честностью Алисия отвела какую-то беду от переполошцев.
Это кто тут букеты рассылать вздумал?)))
Спасибо.
Уточните, пожалуйста, в первой книге есть Эндрю и Аарон Парк, а в этой - Эндрю и Аарон Паак. Это одни и те же?
Интересно кто так расщедрился на розы? Неужели её покаещемуж на что-то надеется?
С новинкой вас.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена