Книга. ""Переполох" в затерянном городе" читать онлайн

"Переполох" в затерянном городе

Цикл: Факультет "Переполох"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, академия, мир двуликих светлан...

Читать
Рейтинг:
1293
1490 153891

Текущий рейтинг:
#2095 в Приключенческое фэнтези
#4395 в Любовное фэнтези


Полный текст 228 стр.

31.07.2021 — 19.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге ""Переполох" в затерянном городе"

Квестор мерил шагами свой кабинет, давая выход раздражению и тревоге. Кто бы мог подумать несколько месяцев назад, что участие студентов "Переполоха" в патрулировании улиц даст такие плоды, что на ребят начнется настоящая охота. Уже третье за последнее время покушение на студента-артефактора убедило бы любого в том, что это не совпадение.
- Ребят нужно спрятать! И так, чтобы добраться до них никто не смог.- Озвучил квестор единственный вариант решения проблемы.- А стража за это время должна выловить всех этих борцов с двуликими.
-Это и так понятно. Вопрос куда? - ответил ему Дорс.
- На практику. - предложил ректор Коган.
-Думаешь там их не достанут?- усомнился Дорс.
-На практике, которую курируют Берк и Вилл Лиркасы? Не достанут. Главное, нам их потом вернуть.- Уверенно улыбнулся ректор.

531 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2021, 21:26:33

Спасибо. С удовольствием читаю вторую книгу. Очень интересно узнавать что не вошла в первую книгу. Здоровья и вдохновения Вам.
Подписка будет?

avatar
04.09.2021, 21:06:46

Какая прелесть! Я даже больше люблю такие мирные и счастливые моменты, чем экшн.
Кому, действительно, жить надоело, что такие букеты Алисии шлёт? А в плане воспитания я больше с мастером Арчи согласна. Любить, верить, наставлять и направлять само собой, а ответственность само собой. И за некоторые проступки нужно наказывать. Но обязательно, чтоб наказание было связано с проступком, а не от фонаря.
А с табличкой хорошая мысль. Я пока, вроде, всех в голове держу, но, когда много персонажей, такая табличка очень кстати. И помогает тренировать память.

avatar
04.09.2021, 08:40:45

Кто у нас еще без пары?А папашка Дерк всей своей поганой жизнью заслужил жалкую одинокую старость

avatar
04.09.2021, 06:37:00

Какое вкусное цветочное продолжение. Спасибо за наводку на Историю - очень понравилось.

avatar
03.09.2021, 18:34:02

мне одной хочется составить табличку ФИ-раса-должность? например : Ора Ф. - вампир - глава крыла, папа Алисии. и т.д. вроде знакомые всё лица, а в фамилиях/расах путаешься ))

avatar
03.09.2021, 03:02:35

Ха-ха-ха. Что-то Лорвин туго соображает. Наверное, потому что все мысли женой заняты.
Хотя... А что Алисия в их домике делает, если она начала работать и переехала жить в Академию?

А где ссылочка на страничку Киры? Как она подписана? Кого искать?

avatar
03.09.2021, 08:18:11

Великолепная история! Давно я с таким наслаждением не читала книгу и нетерпением ждала проду. Огромное спасибо!

avatar
03.09.2021, 07:31:29

Ну Лорвин вообще не самый внимательный и догадливый персонаж

avatar
03.09.2021, 06:24:43

Наслаждаюсь Историей!

avatar
02.09.2021, 15:23:26

вампирам давно пора "уборку" в своих гнёздах провести.

avatar
31.08.2021, 07:55:15

кто, кроме вампиров, знает о свойствах крови так же хорошо, как они? другие вампиры и их полукровки.

avatar
02.09.2021, 09:22:57

Какое замечательно продуктивное родительское собрание получилось

avatar
02.09.2021, 05:52:01

"Чует моё сердце, что мы на кануне грандиозного шухера.")))

avatar
02.09.2021, 00:57:43

Аристократы по духу - это точно. Но все-таки я уверена, что Дорс не забудет о них, когда начнет получать прибыль.

avatar
01.09.2021, 10:21:11

Вот удивляюсь: как, ну как Вам удаётся помнить всех персонажей, не запутываться и каждого упоминать))) и каждого прописывать)) мне пришлось перечитать "переполох" заново, что бы вспомнить и разобраться)) От первой книги я была в восторге, и от этой не меньше)) Спасибо!

avatar
01.09.2021, 04:27:44

Какой житро... продцманный волчара! Быстро подсуетился. )))
Наконец то хоть объеденят усилия, а то зарылись в своих кланах, крыльях. Недостаток информации ещё никому на пользу не шел.