https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627682948_81.jpg
"Переполох" в затерянном городе
Дина Сдобберг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2095 в Приключенческое фэнтези
#4395 в Любовное фэнтези
31.07.2021 — 19.10.2021
531 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. С удовольствием читаю вторую книгу. Очень интересно узнавать что не вошла в первую книгу. Здоровья и вдохновения Вам.
Подписка будет?
Какая прелесть! Я даже больше люблю такие мирные и счастливые моменты, чем экшн.
Кому, действительно, жить надоело, что такие букеты Алисии шлёт? А в плане воспитания я больше с мастером Арчи согласна. Любить, верить, наставлять и направлять само собой, а ответственность само собой. И за некоторые проступки нужно наказывать. Но обязательно, чтоб наказание было связано с проступком, а не от фонаря.
А с табличкой хорошая мысль. Я пока, вроде, всех в голове держу, но, когда много персонажей, такая табличка очень кстати. И помогает тренировать память.
Спасибо
Кто у нас еще без пары?А папашка Дерк всей своей поганой жизнью заслужил жалкую одинокую старость
Какое вкусное цветочное продолжение. Спасибо за наводку на Историю - очень понравилось.
мне одной хочется составить табличку ФИ-раса-должность? например : Ора Ф. - вампир - глава крыла, папа Алисии. и т.д. вроде знакомые всё лица, а в фамилиях/расах путаешься ))
Ха-ха-ха. Что-то Лорвин туго соображает. Наверное, потому что все мысли женой заняты.
Хотя... А что Алисия в их домике делает, если она начала работать и переехала жить в Академию?
А где ссылочка на страничку Киры? Как она подписана? Кого искать?
Великолепная история! Давно я с таким наслаждением не читала книгу и нетерпением ждала проду. Огромное спасибо!
Ну Лорвин вообще не самый внимательный и догадливый персонаж
Наслаждаюсь Историей!
Спасибо
вампирам давно пора "уборку" в своих гнёздах провести.
Спасибо
кто, кроме вампиров, знает о свойствах крови так же хорошо, как они? другие вампиры и их полукровки.
Какое замечательно продуктивное родительское собрание получилось
"Чует моё сердце, что мы на кануне грандиозного шухера.")))
Аристократы по духу - это точно. Но все-таки я уверена, что Дорс не забудет о них, когда начнет получать прибыль.
Вот удивляюсь: как, ну как Вам удаётся помнить всех персонажей, не запутываться и каждого упоминать))) и каждого прописывать)) мне пришлось перечитать "переполох" заново, что бы вспомнить и разобраться)) От первой книги я была в восторге, и от этой не меньше)) Спасибо!
Какой житро... продцманный волчара! Быстро подсуетился. )))
Наконец то хоть объеденят усилия, а то зарылись в своих кланах, крыльях. Недостаток информации ещё никому на пользу не шел.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена