Книга. ""Переполох" в затерянном городе" читать онлайн

"Переполох" в затерянном городе

Цикл: Факультет "Переполох"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, академия, мир двуликих светлан...

Читать
Рейтинг:
1293
1490 153870

Текущий рейтинг:
#4447 в Приключенческое фэнтези
#8807 в Любовное фэнтези


Полный текст 228 стр.

31.07.2021 — 19.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге ""Переполох" в затерянном городе"

Квестор мерил шагами свой кабинет, давая выход раздражению и тревоге. Кто бы мог подумать несколько месяцев назад, что участие студентов "Переполоха" в патрулировании улиц даст такие плоды, что на ребят начнется настоящая охота. Уже третье за последнее время покушение на студента-артефактора убедило бы любого в том, что это не совпадение.
- Ребят нужно спрятать! И так, чтобы добраться до них никто не смог.- Озвучил квестор единственный вариант решения проблемы.- А стража за это время должна выловить всех этих борцов с двуликими.
-Это и так понятно. Вопрос куда? - ответил ему Дорс.
- На практику. - предложил ректор Коган.
-Думаешь там их не достанут?- усомнился Дорс.
-На практике, которую курируют Берк и Вилл Лиркасы? Не достанут. Главное, нам их потом вернуть.- Уверенно улыбнулся ректор.

531 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2021, 01:34:18

Я считаю. ХЭ герои должны выстрадать и заслужить. если кто не готов к этому, значит ХЭ будет не с ними. Я читала уже здесь такие произведения. мне они очень понравились.

avatar
30.09.2021, 01:28:11

Влипли наши артефакторы. Выберутся, конечно, но вопрос - какой ценой.

avatar
29.09.2021, 07:57:35

Всем доброго дня. Я немного подзадержалась. Чуть попозже выложусь)

avatar
25.09.2021, 22:44:19

Я тоже за количество знаков! Хочется побольше и подольше! Про всех и всё!

avatar
26.09.2021, 15:10:24

Я за логичное завершение истории. А это судя по всему выходит в знаках. Так что 400т.)))

avatar
26.09.2021, 15:22:36

Хочется еще и побольше. Столько фрагментов, про столько рассказать еще нужно! Я первый переполох перечитываю буквально раз в месяц стабильно!

avatar
26.09.2021, 21:53:51

Дина, предупредите заранее когда завершение книги будет? Ваши книги прямо Вау!!!

avatar
27.09.2021, 09:34:19

считаю что никаких статусов ЗАВВЕРШЕНО, только вперед))) не надо, мы только распробовали

Дина, когда же прода..? Что то тихо стало в "Датском королевстве" Как то сильно расслабились переполошцы, что то автор для них каверзное придумал, судя по концовке 1 книги... Никак это "каверзное" не дождусь уже...

Как мржно спорить о такой истории! История должна быть завершена по смыслу))) Или вы с подругой решили оставить нас без сладкого?

avatar
25.09.2021, 07:33:12

Завершено, это когда обо всех и вся полностью рассказано и больше сказать нечего. Но по скольку такое сказать о мире пламени невозможно, то конечно только знаки и продолжение истории!

avatar
25.09.2021, 06:47:24

Только 400000 знаков, кто знает, какое колличество будет у завершенной истории, в два, в три раза больше)))

Девочки, а может ну его этот спор... Нам и так интересно вас читать... Но если не имеется... То считайте по очкам, тоесть по знакам))) а закончить и некрасиво оборвать историю... Не стоит.

avatar
25.09.2021, 10:15:30

Я за количество знаков. Спор спором, но не в ущерб таким потрясающим книгам! Я думаю все согласятся на ещё один том (скромненько шаркаю ножкой и глазки такие просительные-просительные). )))))

avatar
25.09.2021, 01:31:45

какэто, какэто? как это взять и закончить???? я не согласная!!!

avatar
25.09.2021, 04:50:57

Хотелось бы конечно 400000 и продолжать обе истории. А то завершено не интересно. Интересно чтобы побольше почитать обе истории. Очень нравится.

avatar
25.09.2021, 05:01:20

Не надо просто закончить, надо 400т))

У вас такая интересная история, что завершать ее точно рано. Конечно, знаки. Думаю, до завершения вы придумаете еще немало приключений!

Дина, все Ваши книги у меня в библиотеке. Очень нравится Переполох. А от Мира Грозы я в восторге! И большая Вам благодарность, что уговорили Киру познакомить читателей с Миром Пламени. И спор Ваш с Кирой пошёл нам на пользу - проды объёмные и выходят регулярно. Поэтому конечно 400000 знаков и никаких "Завершено". А удивительная история о Мире Пламени должна продолжаться на радость читателям. Благодарю!