https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627682948_81.jpg
"Переполох" в затерянном городе
Дина Сдобберг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4447 в Приключенческое фэнтези
#8807 в Любовное фэнтези
31.07.2021 — 19.10.2021
531 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ считаю. ХЭ герои должны выстрадать и заслужить. если кто не готов к этому, значит ХЭ будет не с ними. Я читала уже здесь такие произведения. мне они очень понравились.
Влипли наши артефакторы. Выберутся, конечно, но вопрос - какой ценой.
Всем доброго дня. Я немного подзадержалась. Чуть попозже выложусь)
Я тоже за количество знаков! Хочется побольше и подольше! Про всех и всё!
Я за логичное завершение истории. А это судя по всему выходит в знаках. Так что 400т.)))
Хочется еще и побольше. Столько фрагментов, про столько рассказать еще нужно! Я первый переполох перечитываю буквально раз в месяц стабильно!
Дина, предупредите заранее когда завершение книги будет? Ваши книги прямо Вау!!!
считаю что никаких статусов ЗАВВЕРШЕНО, только вперед))) не надо, мы только распробовали
Дина, когда же прода..? Что то тихо стало в "Датском королевстве" Как то сильно расслабились переполошцы, что то автор для них каверзное придумал, судя по концовке 1 книги... Никак это "каверзное" не дождусь уже...
Как мржно спорить о такой истории! История должна быть завершена по смыслу))) Или вы с подругой решили оставить нас без сладкого?
Завершено, это когда обо всех и вся полностью рассказано и больше сказать нечего. Но по скольку такое сказать о мире пламени невозможно, то конечно только знаки и продолжение истории!
Только 400000 знаков, кто знает, какое колличество будет у завершенной истории, в два, в три раза больше)))
Девочки, а может ну его этот спор... Нам и так интересно вас читать... Но если не имеется... То считайте по очкам, тоесть по знакам))) а закончить и некрасиво оборвать историю... Не стоит.
Я за количество знаков. Спор спором, но не в ущерб таким потрясающим книгам! Я думаю все согласятся на ещё один том (скромненько шаркаю ножкой и глазки такие просительные-просительные). )))))
какэто, какэто? как это взять и закончить???? я не согласная!!!
Хотелось бы конечно 400000 и продолжать обе истории. А то завершено не интересно. Интересно чтобы побольше почитать обе истории. Очень нравится.
Не надо просто закончить, надо 400т))
У вас такая интересная история, что завершать ее точно рано. Конечно, знаки. Думаю, до завершения вы придумаете еще немало приключений!
Дина, все Ваши книги у меня в библиотеке. Очень нравится Переполох. А от Мира Грозы я в восторге! И большая Вам благодарность, что уговорили Киру познакомить читателей с Миром Пламени. И спор Ваш с Кирой пошёл нам на пользу - проды объёмные и выходят регулярно. Поэтому конечно 400000 знаков и никаких "Завершено". А удивительная история о Мире Пламени должна продолжаться на радость читателям. Благодарю!
400000 знаков .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена