Книга. ""Переполох" в затерянном городе" читать онлайн

"Переполох" в затерянном городе

Цикл: Факультет "Переполох"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, академия, мир двуликих светлан...

Читать
Рейтинг:
1293
1490 153864

Текущий рейтинг:
#4387 в Приключенческое фэнтези
#8646 в Любовное фэнтези


Полный текст 228 стр.

31.07.2021 — 19.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге ""Переполох" в затерянном городе"

Квестор мерил шагами свой кабинет, давая выход раздражению и тревоге. Кто бы мог подумать несколько месяцев назад, что участие студентов "Переполоха" в патрулировании улиц даст такие плоды, что на ребят начнется настоящая охота. Уже третье за последнее время покушение на студента-артефактора убедило бы любого в том, что это не совпадение.
- Ребят нужно спрятать! И так, чтобы добраться до них никто не смог.- Озвучил квестор единственный вариант решения проблемы.- А стража за это время должна выловить всех этих борцов с двуликими.
-Это и так понятно. Вопрос куда? - ответил ему Дорс.
- На практику. - предложил ректор Коган.
-Думаешь там их не достанут?- усомнился Дорс.
-На практике, которую курируют Берк и Вилл Лиркасы? Не достанут. Главное, нам их потом вернуть.- Уверенно улыбнулся ректор.

531 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2021, 08:07:23

А ларчик просто открывался... Квестору браво!!!

avatar
06.10.2021, 07:52:29

Ух какой детектив закрутили!Теперь возвращаемся непосредственно к Переполоху - где дети?

Как же всё запутано,то есть кучка гадёнышей решила поиграть в Бога, такое чувство что сегодняшней продой Дина показала нам самый загаженый туалет, какой только может быть... Самое жуткое то, что и в современном мире есть такая "ЭЛИТА" которая считает что имеет право на всё, и даже немного больше... Диночка ждём продолжения про переполошцев, хочется заесть не вкусную пилюлю, в нашем случае зачитать тяжелую главу и вернуться в состояние пусть и тревоги, но с оттенком радости!

avatar
06.10.2021, 05:31:33

Дина, добрый день!
У вас в конце проды опечатка:
Эстер- это молодая студентка, что поехала на практику
А Диана ее приемная Мама, что может прийти с корзинкой к квестору

avatar
06.10.2021, 06:34:47

Вот и доигрались в вершителей, сами себя и переиграли.

Дина, как скоро ждать проды? Я же каждые 1-2 часа обновляю в надежде на чудо?

avatar
05.10.2021, 16:07:55

Сегодня ночью

avatar
03.10.2021, 22:22:57

2 варианта: либо перечитать сначала и вспомнить действующих лиц с должностями и расами, либо просто уточнить - ху из Дерк и в чём подозревается?

avatar
04.10.2021, 16:37:34

Спасибо.

avatar
03.10.2021, 21:53:46

Чего там? Чем там квестора осенило? Аааааа! Ну вот, озагадили. А как теперь до проды дожить? И переполошенцы "сквозь стены", не сходя с транспорта ныряют. Ой, люди добрыя! Да что ж это делаетсяаа? Вот и будем страдать в ожидании проды, что б узнать, что же там делается. Эх, тяжела доля читателя...(шутю.)))))

avatar
03.10.2021, 22:15:06

Что там??? Всё самое интересное на потом:))) Эх.

avatar
03.10.2021, 21:21:39

Спасибо

Дина, Диночкааа... Чего не может быть? Что такого увидел квестор? Аааа, это что же делается? Куда делись переполошцы? Во что они врезались? Пошла пить валерианку, Дина когда ждать следующую проду? А то ведь каждые 15 мин. буду приложение мучать!

avatar
03.10.2021, 15:06:21

Эмоции, как на американских горках!От “ура, прода!” до “опять на таком месте!”. Но основное : куда наши делись?И очень рада, что Кени таки в родительском комитете, ну вот нравится он мне

avatar
03.10.2021, 14:52:02

Свои своих зачищали?

avatar
03.10.2021, 14:44:13

Ооо! Вот это Олдер! Кошмар, какие страсти. И как теперь до следующей проды дожить?

avatar
02.10.2021, 19:36:32

Дина, мы с огромным удовольствием прочтем совершенно любую Вашу историю.
Вместе с тем, мне кажется, что такие вопросы лучше задавать и обсуждать в блоге, а не в комментариях к другому произведению, потому что получается неразбериха. И народ отвлекается на оргвопросы и прекращает обсуждать данную историю, не смотря на острый момент в ней, и это жаль.

avatar
01.10.2021, 13:16:55

где встречались имена Оксаны и Тайгира? напомните, пожалуйста а то я сейчас в книгах, как тот дельфин - из Каспийского в Чёрное и обратно, чтобы всё успеть

avatar
25.09.2021, 03:03:17

Не не не, завершено совсем, совсем не подходит. А вот количество знаков(жадина овожделенно потирала ручки) а можно не 400000 а побольшепобольше, ну там пусть сроки другие будут. А если серьезно, я ещё за томик переполоха, или даже 2

А можно как в Танцующей - 643 странчки? Ну ооооооочень нравится история! Героев много - линий много, все нужно рассказать!