https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627682948_81.jpg
"Переполох" в затерянном городе
Дина Сдобберг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4387 в Приключенческое фэнтези
#8646 в Любовное фэнтези
31.07.2021 — 19.10.2021
531 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА ларчик просто открывался... Квестору браво!!!
Ух какой детектив закрутили!Теперь возвращаемся непосредственно к Переполоху - где дети?
Как же всё запутано,то есть кучка гадёнышей решила поиграть в Бога, такое чувство что сегодняшней продой Дина показала нам самый загаженый туалет, какой только может быть... Самое жуткое то, что и в современном мире есть такая "ЭЛИТА" которая считает что имеет право на всё, и даже немного больше... Диночка ждём продолжения про переполошцев, хочется заесть не вкусную пилюлю, в нашем случае зачитать тяжелую главу и вернуться в состояние пусть и тревоги, но с оттенком радости!
Дина, добрый день!
У вас в конце проды опечатка:
Эстер- это молодая студентка, что поехала на практику
А Диана ее приемная Мама, что может прийти с корзинкой к квестору
Вот и доигрались в вершителей, сами себя и переиграли.
Дина, как скоро ждать проды? Я же каждые 1-2 часа обновляю в надежде на чудо?
Сегодня ночью
2 варианта: либо перечитать сначала и вспомнить действующих лиц с должностями и расами, либо просто уточнить - ху из Дерк и в чём подозревается?
Спасибо.
Чего там? Чем там квестора осенило? Аааааа! Ну вот, озагадили. А как теперь до проды дожить? И переполошенцы "сквозь стены", не сходя с транспорта ныряют. Ой, люди добрыя! Да что ж это делаетсяаа? Вот и будем страдать в ожидании проды, что б узнать, что же там делается. Эх, тяжела доля читателя...(шутю.)))))
Что там??? Всё самое интересное на потом:))) Эх.
Спасибо
Дина, Диночкааа... Чего не может быть? Что такого увидел квестор? Аааа, это что же делается? Куда делись переполошцы? Во что они врезались? Пошла пить валерианку, Дина когда ждать следующую проду? А то ведь каждые 15 мин. буду приложение мучать!
Эмоции, как на американских горках!От “ура, прода!” до “опять на таком месте!”. Но основное : куда наши делись?И очень рада, что Кени таки в родительском комитете, ну вот нравится он мне
Свои своих зачищали?
Ооо! Вот это Олдер! Кошмар, какие страсти. И как теперь до следующей проды дожить?
Дина, мы с огромным удовольствием прочтем совершенно любую Вашу историю.
Вместе с тем, мне кажется, что такие вопросы лучше задавать и обсуждать в блоге, а не в комментариях к другому произведению, потому что получается неразбериха. И народ отвлекается на оргвопросы и прекращает обсуждать данную историю, не смотря на острый момент в ней, и это жаль.
где встречались имена Оксаны и Тайгира? напомните, пожалуйста а то я сейчас в книгах, как тот дельфин - из Каспийского в Чёрное и обратно, чтобы всё успеть
Не не не, завершено совсем, совсем не подходит. А вот количество знаков(жадина овожделенно потирала ручки) а можно не 400000 а побольшепобольше, ну там пусть сроки другие будут. А если серьезно, я ещё за томик переполоха, или даже 2
А можно как в Танцующей - 643 странчки? Ну ооооооочень нравится история! Героев много - линий много, все нужно рассказать!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена