https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627682948_81.jpg
"Переполох" в затерянном городе
Дина Сдобберг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4370 в Приключенческое фэнтези
#8604 в Любовное фэнтези
31.07.2021 — 19.10.2021
531 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТолько сейчас прочитала про ваш черновик СЛР и ваши сомнения про ХЭ. Вот убейте не пониманию почему должен быть ХЭ, предопределенность убивает интерес, грусть и горчинка запоминаются на дольше.
Задачка грандиозная)))
Дина, спасибо за шикарные книги! Читатели,спасибо за теплоту и интересные комментарии.
Хех, кто-то в бога решил сыграть. Теперь пусть показывает свое положение за решеткой. Надеюсь там им быстро объяснят суть мира))) У деток прям шикарная практика намечается. Главное выйти на связь и всех успокоить))) А то мамы эту горку по камушкам разберут)))
ещё бы как-то дать знать своим, что они в порядке, а то там за 2 недели с ума сойдут..
Спасибо
Спасибо за бесподобные книги!!!
Оооо. Новая история. Хлопаю в ладошки:))) Интрига:))) Ура! Ура! Ура!
Спасибо.
А еще сообщить своим надо, что живы и практика началась.
Сразу вспомнилось: "Это я удачно зашел". Вот это я понимаю практика - попасть в легенду! Там же столько интересного! Главное с воротами разобраться...
После прочтения в голове только одно:"Куда вас сударь, к черту, занесло"... Ждём продолжения, и как то странно знать что уже почти конец. Такое ощущение что там событий ещё глав на 5, не меньше.
35 и 36 главы почти одного содержания. хоть и интересного:))
Вот это завернули... сюжетик...))))
Чем дальше тем интереснее, ждём продолжения. Не практика, а сказочное приключение... Спрятали детей, самим бы теперь найти...)))))))
Спасибо
Вот это да! Попали в сказку (или в легенду).
Урааа!Ах, какая завязка, жаль только, как всегда очень мало
Дорогой автор, когда будет продолжение??? Очень ждем))) Сильно интересно)))
у-у! как всё запущено! таки да, такое не лечится. а стражник-то с юмором! меня улыбнуло и до сих пор вспоминается: "ромашки спрятались, поникли лютики..." ;-)) спасибо!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена