https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627682948_81.jpg
"Переполох" в затерянном городе
Дина Сдобберг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4447 в Приключенческое фэнтези
#8807 в Любовное фэнтези
31.07.2021 — 19.10.2021
531 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то мне этот Ора уже не нравится.
Спасибо большое! Все завлекательней и завлекательней! Что же там будет дальше, раз такие личности собрались...
что, клыкастый,страшно? бойся! а то приперся, весь такой важный, напыщенный и самовлюбленный! надо нервы ему потрепать за все годы "отсутствия папашки"! и хоть он не виноват(хотя я бы поспорила, следить нужно за принцессой, чтобы никакая гадина не обидела!) но в воспитательных целях вполне приемлимо.
спасибо,Дина! дожить бы до "завтра"...
Последнее до слез...
Читатель - человек внушаемый, я теперь зациклилась на завтра. Кто украл, как и для чего?И является ли это частью плана по истреблению
Очень хочется услышать песенку целиком. Мне, кажется, что там не только про вампиров;)))
Спасибо большое. Как всегда, бесподобно и чем дальше тем интереснее.
Сейчас квестор их выстроит в ряд и заставит плясать под саою дудку))))
Спасибо)
Хи))) Мало детки непростые, так еще и родственнички такие же вырисовываются))) Классно квестор и ректор находят применение этим личностям)))
Аааааа, тогда ладно;)
алые и белые. они там не подерутся? было бы интересно!
Какая прелесть! Квестор Лозер похож на кота, который заполучил себе миску сметаны. Только что не облизывается)))
А в "таверне" то народу всё прибывает))))
Как всё эпичненько...)))) Теперь у ректора просто всё идеально.
О, и старая гвардия в сборе!Всех применим
Спасибо за увлекательную продочку!!
Очень удачно - новые преподаватели кровно заинтересованы в отличном обучении.
Больше всего мне нравится в Переполошцах то, что они заражают своим добром окружающих. Даже зазнайки со старших курсов следаков рядом с ними превращаются в нормальных и даже хороших.
Красиво Гарик послал))) возьму на заметку)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена