Книга. ""Переполох" в затерянном городе" читать онлайн

"Переполох" в затерянном городе

Цикл: Факультет "Переполох"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, академия, мир двуликих светлан...

Читать
Рейтинг:
1293
1490 153870

Текущий рейтинг:
#4447 в Приключенческое фэнтези
#8807 в Любовное фэнтези


Полный текст 228 стр.

31.07.2021 — 19.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге ""Переполох" в затерянном городе"

Квестор мерил шагами свой кабинет, давая выход раздражению и тревоге. Кто бы мог подумать несколько месяцев назад, что участие студентов "Переполоха" в патрулировании улиц даст такие плоды, что на ребят начнется настоящая охота. Уже третье за последнее время покушение на студента-артефактора убедило бы любого в том, что это не совпадение.
- Ребят нужно спрятать! И так, чтобы добраться до них никто не смог.- Озвучил квестор единственный вариант решения проблемы.- А стража за это время должна выловить всех этих борцов с двуликими.
-Это и так понятно. Вопрос куда? - ответил ему Дорс.
- На практику. - предложил ректор Коган.
-Думаешь там их не достанут?- усомнился Дорс.
-На практике, которую курируют Берк и Вилл Лиркасы? Не достанут. Главное, нам их потом вернуть.- Уверенно улыбнулся ректор.

531 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да уж, таким мамам и бабушкам в руки лучше не попадаться - оглянуться не успеешь а сам уже внуков воспитываешь, хоть и жениться не собирался )))));)

avatar
30.08.2021, 04:27:32

Обязательно будем:)))

avatar
30.08.2021, 03:56:21

Ха-ха-ха! В ком-то проснулся сводник. Точнее, сводница;)))
Просто прелесть!

avatar
30.08.2021, 02:51:49

Конечно будем искать, чё йто такая красотка и без мужа...)))))

avatar
30.08.2021, 02:07:13

Сильного оборотня для Дианы обязательно! Она столько пережила, ей положено! Кстати, а почему сразу оборотня, а не вампира? С вампиром теория супругов Ора не подействует?

avatar
30.08.2021, 01:50:07

Ааа, как я люблю ваши книги!!! А оборотня искать надо обязательно;-)

Ииии какая колоритная пара вампиров! Очень цепляющая прода! Ждем дальше!

avatar
29.08.2021, 15:41:33

мужчины такие мужчины, что касается семьи. зато что касается работы... вампирша главу держит крепко. в своих убийственно-вампирских ручках!

avatar
29.08.2021, 10:02:15

Спасибо, Дина! Кажется скоро все "мамы" и бабушка "переполошцев" познакомятся и подружатся и тогда держитесь все бандиты и заговорщики! Это же такая помощь "переполоху", да и служба безопасности крыльев вряд-ли останется в стороне...

avatar
29.08.2021, 09:13:33

вот это поворот! бедная Диана...надеюсь этот , как вы выразились "цельный глава безопасности" найдет ту гадину, которая украла Эсти и издевалась над Дианой... а мамашка мне уже нравится! "дорогой,ты идиот!" -это шедевр! надеюсь, она подружится с миссис Коган и чует моя "искательница приключений" вдвоем они наведут порядки!
Спасибо Дина!

avatar
29.08.2021, 09:12:55

Какие у них замечательные женщины:))) И мужчины под стать им;)))

avatar
29.08.2021, 07:52:37

Ну что тут скажешь. Безнаказанность порождает беспредел. Кто-то возомнил, что ему всё можно и за это ничего не будет. Скоро они поймут, что расплата неизбежна.

avatar
29.08.2021, 07:30:08

Какая гадость!Внутренняя гниль в вампирских крыльях сильно способствует их уничтожению. Так и хочется сказать, что понимаю тех, кто решил всех уничтожить. Создается впечатление, что нормальные оборотни и вампиры скорее исключение, а большинство - озверевшие от вседозволенности мрази. Вот только надо помнить об этих исключениях

avatar
29.08.2021, 06:34:46

Какая милая семейная пара))) Если честно сначала подумала, что Саманта всех уничтожит не раздумывая. Но она умная и сильная женщина. Я в восторге от этой пары. Спасибо, Дина))

Повезло детям, что им встетилась такая добрая и сильная женщина как Диана. Страшная история.

Как часто бывает, что во главе стоит хороший человек (в данном случае вампир) не замечая или не обращая внимания на то что творится под носом. Но он всё таки Глава клана, умный и дальновидный, решил идти знакомиться с дочерью в окружении семьи, которую она знает и любит. Молодец папочка, а от мамочки я в восторге, не зря ему припомнили жену в кабинете квестора. При ней он так не хорохорился бы...

avatar
29.08.2021, 03:53:03

Какая прелесть...))) - дорогой ты идиот...))) Это фантастика...))))) Интересно мальчишки тоже с секретом...

avatar
29.08.2021, 00:45:52

Меня интересует приемная мама Эстер. Откуда взялась, как отнесется к появившейся родне Эстер, и что с ней теперь будет.