https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627682948_81.jpg
"Переполох" в затерянном городе
Дина Сдобберг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4447 в Приключенческое фэнтези
#8807 в Любовное фэнтези
31.07.2021 — 19.10.2021
531 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж, таким мамам и бабушкам в руки лучше не попадаться - оглянуться не успеешь а сам уже внуков воспитываешь, хоть и жениться не собирался )))));)
Обязательно будем:)))
Ха-ха-ха! В ком-то проснулся сводник. Точнее, сводница;)))
Просто прелесть!
Конечно будем искать, чё йто такая красотка и без мужа...)))))
Сильного оборотня для Дианы обязательно! Она столько пережила, ей положено! Кстати, а почему сразу оборотня, а не вампира? С вампиром теория супругов Ора не подействует?
Ааа, как я люблю ваши книги!!! А оборотня искать надо обязательно;-)
Ииии какая колоритная пара вампиров! Очень цепляющая прода! Ждем дальше!
мужчины такие мужчины, что касается семьи. зато что касается работы... вампирша главу держит крепко. в своих убийственно-вампирских ручках!
Спасибо
Спасибо, Дина! Кажется скоро все "мамы" и бабушка "переполошцев" познакомятся и подружатся и тогда держитесь все бандиты и заговорщики! Это же такая помощь "переполоху", да и служба безопасности крыльев вряд-ли останется в стороне...
вот это поворот! бедная Диана...надеюсь этот , как вы выразились "цельный глава безопасности" найдет ту гадину, которая украла Эсти и издевалась над Дианой... а мамашка мне уже нравится! "дорогой,ты идиот!" -это шедевр! надеюсь, она подружится с миссис Коган и чует моя "искательница приключений" вдвоем они наведут порядки!
Спасибо Дина!
Какие у них замечательные женщины:))) И мужчины под стать им;)))
Ну что тут скажешь. Безнаказанность порождает беспредел. Кто-то возомнил, что ему всё можно и за это ничего не будет. Скоро они поймут, что расплата неизбежна.
Какая гадость!Внутренняя гниль в вампирских крыльях сильно способствует их уничтожению. Так и хочется сказать, что понимаю тех, кто решил всех уничтожить. Создается впечатление, что нормальные оборотни и вампиры скорее исключение, а большинство - озверевшие от вседозволенности мрази. Вот только надо помнить об этих исключениях
Какая милая семейная пара))) Если честно сначала подумала, что Саманта всех уничтожит не раздумывая. Но она умная и сильная женщина. Я в восторге от этой пары. Спасибо, Дина))
Повезло детям, что им встетилась такая добрая и сильная женщина как Диана. Страшная история.
Как часто бывает, что во главе стоит хороший человек (в данном случае вампир) не замечая или не обращая внимания на то что творится под носом. Но он всё таки Глава клана, умный и дальновидный, решил идти знакомиться с дочерью в окружении семьи, которую она знает и любит. Молодец папочка, а от мамочки я в восторге, не зря ему припомнили жену в кабинете квестора. При ней он так не хорохорился бы...
Какая прелесть...))) - дорогой ты идиот...))) Это фантастика...))))) Интересно мальчишки тоже с секретом...
Спасибо)
Меня интересует приемная мама Эстер. Откуда взялась, как отнесется к появившейся родне Эстер, и что с ней теперь будет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена