https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627682948_81.jpg
"Переполох" в затерянном городе
Дина Сдобберг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4447 в Приключенческое фэнтези
#8807 в Любовное фэнтези
31.07.2021 — 19.10.2021
531 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикулюторно послал, посмеялась! вампир слишком долго жил спокойной жизнью! ха-ха! правильно. теперь что за взрыв выяснить и да, пристроить этого борзого начальника клана, шоб жизнь малиной не казалась, в преподы. вот и пушшай думает, что в клане-то как-то поспокойней было. :-))
Я в восторге от Малисенты))) Вот у кого поучиться нужно))) А что с машиной случилось? Нападение что ли было? А скрывающихся в рядах переполошцев все больше и больше. Дальше кого ждать;)
Какая прелесть! Сегодняшняя прода - чистый восторг. Впрочем, как и все произведение. Перечитываю, и на душе светлеет.
Когда станет платным - обязательно куплю, с Вашими книгами невозможно расстаться.
великолепная компашка! придется и вампиру с ними считаться! спасибо
Шикарный посыл)) спасибо
Как же я люблю такие диалоги- перепалки!
Какая женщина!!! Вот у кого поучиться надо:))) Малифисента - мой кумир:р
И были посланы на великую китайскую гору.)))) Какая прелесть)))
ох автор... Я Вас люблю....
вот честно, других слов на ум вообще не приходит.....
А вот и папочка подоспел, так академия не только уникальными студентами пополнится, но и преподавательский состав на десяток уровней улучшится... Наглядный пример супружеской жизни - отношения голова-шея, жена, ненавязчиво, подвела к нужной мысли, а ректор теперь готов всех родственников к себе заграбастать. Всё в дом, всё в дом!
Так, так... это ребята из катакомб решили Переполох угробить, или кто-то еще ...
Это было первое покушение, я так понимаю?
Спасибо большое, очень нравится!
И за то, что бесплатно, отдельное спасибо!
Вау, вот в одном восклицании все эмоции, и от автора и от Книги и от нвесты
Какие же все таки дружные ребята подобрались!прям аж душа радуется! А главное,все друг другу могут быть полезны в той или иной ситуации. Такое в реальности встречается редко.
Дина, спасибочки за возможность дочитать бесплатно,хотя все равно после куплю,как купила первую часть,потому что хочется перечитывать не один раз.
Дина,очень нравятся Ваши герои,а дружба и взаимовыручка ребят покоряет,спасибо за продочку, удачи Вам и вдохновения, ждём продолжения
Где вы берете такие красивые картинки? Про героев я вообще молчу. Они шикарны:)))
Cпасибо!!!!
Дина, Вы порадовали мою пенсионную скупердяйскую душу))))))))))))))))))))))))))
Красотка, невеста!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена