Книга. ""Переполох" в затерянном городе" читать онлайн

"Переполох" в затерянном городе

Цикл: Факультет "Переполох"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, академия, мир двуликих светлан...

Читать
Рейтинг:
1293
1490 153870

Текущий рейтинг:
#4447 в Приключенческое фэнтези
#8807 в Любовное фэнтези


Полный текст 228 стр.

31.07.2021 — 19.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге ""Переполох" в затерянном городе"

Квестор мерил шагами свой кабинет, давая выход раздражению и тревоге. Кто бы мог подумать несколько месяцев назад, что участие студентов "Переполоха" в патрулировании улиц даст такие плоды, что на ребят начнется настоящая охота. Уже третье за последнее время покушение на студента-артефактора убедило бы любого в том, что это не совпадение.
- Ребят нужно спрятать! И так, чтобы добраться до них никто не смог.- Озвучил квестор единственный вариант решения проблемы.- А стража за это время должна выловить всех этих борцов с двуликими.
-Это и так понятно. Вопрос куда? - ответил ему Дорс.
- На практику. - предложил ректор Коган.
-Думаешь там их не достанут?- усомнился Дорс.
-На практике, которую курируют Берк и Вилл Лиркасы? Не достанут. Главное, нам их потом вернуть.- Уверенно улыбнулся ректор.

531 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2021, 23:27:57

кулюторно послал, посмеялась! вампир слишком долго жил спокойной жизнью! ха-ха! правильно. теперь что за взрыв выяснить и да, пристроить этого борзого начальника клана, шоб жизнь малиной не казалась, в преподы. вот и пушшай думает, что в клане-то как-то поспокойней было. :-))

avatar
24.08.2021, 19:02:21

Я в восторге от Малисенты))) Вот у кого поучиться нужно))) А что с машиной случилось? Нападение что ли было? А скрывающихся в рядах переполошцев все больше и больше. Дальше кого ждать;)

avatar
24.08.2021, 03:14:11

Какая прелесть! Сегодняшняя прода - чистый восторг. Впрочем, как и все произведение. Перечитываю, и на душе светлеет.
Когда станет платным - обязательно куплю, с Вашими книгами невозможно расстаться.

avatar
24.08.2021, 10:02:56

великолепная компашка! придется и вампиру с ними считаться! спасибо

avatar
24.08.2021, 09:33:06

Шикарный посыл)) спасибо

avatar
24.08.2021, 07:29:28

Как же я люблю такие диалоги- перепалки!

avatar
24.08.2021, 07:10:13

Какая женщина!!! Вот у кого поучиться надо:))) Малифисента - мой кумир:р

avatar
24.08.2021, 05:40:36

И были посланы на великую китайскую гору.)))) Какая прелесть)))

avatar
24.08.2021, 05:39:16

ох автор... Я Вас люблю....
вот честно, других слов на ум вообще не приходит.....

А вот и папочка подоспел, так академия не только уникальными студентами пополнится, но и преподавательский состав на десяток уровней улучшится... Наглядный пример супружеской жизни - отношения голова-шея, жена, ненавязчиво, подвела к нужной мысли, а ректор теперь готов всех родственников к себе заграбастать. Всё в дом, всё в дом!

avatar
24.08.2021, 04:24:36

Так, так... это ребята из катакомб решили Переполох угробить, или кто-то еще ...

avatar
24.08.2021, 03:21:51

Это было первое покушение, я так понимаю?

avatar
23.08.2021, 20:11:45

Спасибо большое, очень нравится!
И за то, что бесплатно, отдельное спасибо!

avatar
23.08.2021, 14:40:56

Вау, вот в одном восклицании все эмоции, и от автора и от Книги и от нвесты

avatar
23.08.2021, 11:57:17

Какие же все таки дружные ребята подобрались!прям аж душа радуется! А главное,все друг другу могут быть полезны в той или иной ситуации. Такое в реальности встречается редко.
Дина, спасибочки за возможность дочитать бесплатно,хотя все равно после куплю,как купила первую часть,потому что хочется перечитывать не один раз.

Дина,очень нравятся Ваши герои,а дружба и взаимовыручка ребят покоряет,спасибо за продочку, удачи Вам и вдохновения, ждём продолжения

avatar
23.08.2021, 08:11:42

Где вы берете такие красивые картинки? Про героев я вообще молчу. Они шикарны:)))

avatar
23.08.2021, 09:20:20

Cпасибо!!!!

avatar
23.08.2021, 08:55:21

Дина, Вы порадовали мою пенсионную скупердяйскую душу))))))))))))))))))))))))))

Красотка, невеста!