https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627682948_81.jpg
"Переполох" в затерянном городе
Дина Сдобберг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4369 в Приключенческое фэнтези
#8632 в Любовное фэнтези
31.07.2021 — 19.10.2021
531 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за такой подарок
А платья для подружек тоже будут?!
Красотища...))))
Спасибо, очень нравится!
Спасибо) ужасно тупил инет, когда началась история, не смогла открыть книгу. Зато теперь сразу много вкусного прочитала)
Дина, это настоящее волшебство! Кусочек сказки для героев и для нас.
Спасибо, спасибо!
Зачем драка?? Жалко Вивьен сказку портить.
А что за парень, у семьи которого ателье? С переполоха или из старших?
А Ригос влип))) не ожидал с мамочкой "добычи" познакомиться :)))))
Да всё может быть, тут и вампиры на взводе, и «непримиримые» старшекурсники могут бяку придумать, и папаша обиженный может что-нить выкинуть, или диверсия какая, и вообще свадьба — существо неуправляемое, одна надежда на дружных артефакторов. Не хотелось бы ребятам такой день портить. Ждём дружно проду и спасибо автору за такую классную книгу!!!
Будет! Обязательно будет!!! Свадьба без драки и не свадьба)))))
Думаю на свадьбе и начнутся покушения, замаскированные в данном случае под драку
по логике драка будет - самцы ж! Разнокалиберные )) Кому чего привидится- прислышится..
Думаю и драка будет, и любовь , и два баяна порвут. У Переполоха все с размахом. Гулять так гулять. Диночка, спасибо огромное за удовольствие читать про этих героев, мне они чертовски нравятся.
Ну какая же свадьба без драки... ха-ха-ха...
Ой, что будет:))) Вся в предвкушении.
Спасибо за продочку. Очень интересная. Удачи и вдохновения автору.
Очень надеюсь что нет! Драк и так хватает! А вот прилет ли папаша?
Ох не знаю, драка это, конечно же, хорошо, но и девочке такой день портить не хочется... Она ведь даже не загадывала ничего подобного, а тут сказка случилась, может мааааленькую драку? Что бы невеста о ней потом с улыбкой вспоминала?
Ну какая ж свадьба без драки?))) Кстати с хорошей драки иногда завязывается крепкая дружба.)))
Драка будет и драться будут вампиры?
Чтобы у оборотней на свадьбе и не было драки...))) Конечно будет...)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена