https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627682948_81.jpg
"Переполох" в затерянном городе
Дина Сдобберг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4359 в Приключенческое фэнтези
#8606 в Любовное фэнтези
31.07.2021 — 19.10.2021
531 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое.
Как же интересно!С одной стороны такой папочка - геморрой для ректора, конечно, но с другой - ресурсы и информация. Вот братик уже оказался полезен, а применить папочку, я уверена, поможет миссис Квик/Коган
Все чудесатее и чудесатее.... вот это поворот! точно факультет "пропавших наследников"! интересно, а остальные "нормальные", как они себя сами считают? или все таки "какая то собака в будке полежала"? очень интересно!
все таки Салман молодец! хоть и преследовал свои интересы, все таки поделился проблемами и выводами своего клана с общественностью.вот к чему приводит "в Багдаде все спокойно"...надеюсь, что папаша шкурку ему не попортит, ибо это прерогатива "новоиспеченной" сестренки!
а Когана уже можно начинать жалеть? или моя любимая бабуля бешеным вампирам клыки напильником подровняет?
Дина, спасибо! с нетерпением жду продолжения!
вот это да, реальные перчинки! как там одну книжку назвали "Дракон с подарком"? вот у нас "артефакторши с сюрпризами" именно во множественном числе. девочек много, сюрпризов больше, чем 1 на личность. ух, жду продолжения!!
Класс! Вот так команда подобралась! Тут столько интриг намешано, что невозможно представить, как оно будет распутываться!
Да, и ректора действительно жалко))))
Какой клубок уже накрутился.
Каждый день какие то новости на факультете, не всегда приятные для ректора!!! Спасибо!
Вот как всё повернулось. Заманчиво:))) Любите вы держать в напряжении;р
Согласна со всеми- бедный ректор))) Успокоительных зелий ему побольше. Факультет то набрался интересным составом)))
Ииииии! Да это просто праздник какой-то? Бедный ректор! Сварганьте ему там зелье от головной боли и успокоительное... и побольше! Ыыыыы!))))))
Ииии как покой нам только снится! Очень живая прода! Спасибо!
Как же интересно!
Ну прямо у всех любовь-морковь! аж завидно)))
О, вампы активировались. Хочу всё знать:)))
Оу, кто-то еще сильно влип))
И интересно, что знают вампиры про эту лабараторию, и при этом не знает квестор.
Кстати, что там у красных?
Еще одна пара?И почему это вампиру знаком этот прибор?Находили при расследованиях или участвовали в разработке?
Оооочень интересно. Одинаково интересно и что там с оборудованием, и что там за волнующий вопрос! )))
о! занятная картинка. но отображает суть, да. ))
Они ввязались в противостояние с кем-то очень могущественным : и деньги, и гениальные разработки, и масштаб и продуманность
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена