Книга. ""Переполох" в затерянном городе" читать онлайн

"Переполох" в затерянном городе

Цикл: Факультет "Переполох"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, академия, мир двуликих светлан...

Читать
Рейтинг:
1293
1489 153866

Текущий рейтинг:
#4464 в Приключенческое фэнтези
#8805 в Любовное фэнтези


Полный текст 228 стр.

31.07.2021 — 19.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге ""Переполох" в затерянном городе"

Квестор мерил шагами свой кабинет, давая выход раздражению и тревоге. Кто бы мог подумать несколько месяцев назад, что участие студентов "Переполоха" в патрулировании улиц даст такие плоды, что на ребят начнется настоящая охота. Уже третье за последнее время покушение на студента-артефактора убедило бы любого в том, что это не совпадение.
- Ребят нужно спрятать! И так, чтобы добраться до них никто не смог.- Озвучил квестор единственный вариант решения проблемы.- А стража за это время должна выловить всех этих борцов с двуликими.
-Это и так понятно. Вопрос куда? - ответил ему Дорс.
- На практику. - предложил ректор Коган.
-Думаешь там их не достанут?- усомнился Дорс.
-На практике, которую курируют Берк и Вилл Лиркасы? Не достанут. Главное, нам их потом вернуть.- Уверенно улыбнулся ректор.

531 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2021, 01:51:55

Кошмар какой! Еще и маски артефактными оказались!
Бррррр!
Бедный Олдер, сколько для него работы привалило! А Ири вместо падать в обморок от страшного и мерзкого зрелища, только и думает о любимом медикусе!

Кто то очень могущественный ,гений разработок стоит во главе всех нападений и экспериментов с двуликими!!Спасибо!

avatar
16.08.2021, 05:39:30

А в лаборатории ещё много "открытий" нас ждёт...

avatar
15.08.2021, 13:26:48

Кто же за всем этим стоит? Деньги то вложены не малые. Хотя, с таким отношением привелигированных двуликих и вампиров к людям вполне закономерный результат.

avatar
15.08.2021, 01:59:33

Ооо! Атмосфера накаляется.
Дина, спасибо за проду! Не устаю восхищаться!

avatar
15.08.2021, 16:26:20

Сколько событий! Здоровья, настроения и вдохновения!

avatar
15.08.2021, 10:07:55

Спасибо большое за продолжение!
Дина, как Ваше самочувствие после прививки, все хорошо? А то я последнее время наслушалась столько негативного...

avatar
15.08.2021, 08:46:55

Вот умеете Вы нагнетать атмосферу!

avatar
15.08.2021, 06:35:23

Ха, а студенты-то не лыком шиты. Так просто их не возьмешь. Такие большие, а в безнаказанность верят...

avatar
14.08.2021, 09:40:29

Ой,я прямо плакать буду...какие вампирюги "белые и пушистые" ( и тут такой ироничный смайлик) .думал спас и невеста ручки распахнула и "Ваня,я ваша навеки!" Ага,щазз! Нервы помотать надо,чтобы глаз задёргался и побелел!
Дина, спасибо большое за продолжение!

avatar
10.08.2021, 02:19:32

Что-то мне подсказывает, что знакомить Невесту с сиром ни в коем случае нельзя.

А еще, очень хочется, чтоб Морт Донехью оказался хорошим и порядочным.

avatar
14.08.2021, 10:00:34

Рада вашему возвращению,дорогой наш автор.Здоровья и счастья,спасибо за проду:)

avatar
14.08.2021, 00:56:10

ни как вампирёныши нашли повод втиснуться в доверие к "Невесте"? Ну-ну... будем посмотреть, её обморок ооочень красноречиво говорит об отношении к ним.

avatar
14.08.2021, 08:07:47

Судя по всему, накосячили "жОнихи" конкретно. Замаливать и замаливать. )))

avatar
14.08.2021, 07:57:19

Рада, что у Вас все прошло без осложнений. Еще неизвестно в чьих лапах страшнее очутиться - бандита или вампиров -отморозков

avatar
14.08.2021, 07:49:53

Поздравляю с успешным окончанием операции прививка (≧▽≦)

avatar
14.08.2021, 07:01:42

С возвращением)) Рада, что все хорошо))) Спасибо за продолжение))

avatar
14.08.2021, 02:33:18

Ура, с Вами всё хорошо. С возвращением.

avatar
14.08.2021, 00:30:54

с возвращением! как прошла вторая прививка?

Хорошо видать братья Алондру напугали.... Качественно...