https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627682948_81.jpg
"Переполох" в затерянном городе
Дина Сдобберг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4464 в Приключенческое фэнтези
#8805 в Любовное фэнтези
31.07.2021 — 19.10.2021
531 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКошмар какой! Еще и маски артефактными оказались!
Бррррр!
Бедный Олдер, сколько для него работы привалило! А Ири вместо падать в обморок от страшного и мерзкого зрелища, только и думает о любимом медикусе!
Кто то очень могущественный ,гений разработок стоит во главе всех нападений и экспериментов с двуликими!!Спасибо!
А в лаборатории ещё много "открытий" нас ждёт...
Кто же за всем этим стоит? Деньги то вложены не малые. Хотя, с таким отношением привелигированных двуликих и вампиров к людям вполне закономерный результат.
Ооо! Атмосфера накаляется.
Дина, спасибо за проду! Не устаю восхищаться!
Сколько событий! Здоровья, настроения и вдохновения!
Спасибо большое за продолжение!
Дина, как Ваше самочувствие после прививки, все хорошо? А то я последнее время наслушалась столько негативного...
Вот умеете Вы нагнетать атмосферу!
Ха, а студенты-то не лыком шиты. Так просто их не возьмешь. Такие большие, а в безнаказанность верят...
Ой,я прямо плакать буду...какие вампирюги "белые и пушистые" ( и тут такой ироничный смайлик) .думал спас и невеста ручки распахнула и "Ваня,я ваша навеки!" Ага,щазз! Нервы помотать надо,чтобы глаз задёргался и побелел!
Дина, спасибо большое за продолжение!
Что-то мне подсказывает, что знакомить Невесту с сиром ни в коем случае нельзя.
А еще, очень хочется, чтоб Морт Донехью оказался хорошим и порядочным.
Рада вашему возвращению,дорогой наш автор.Здоровья и счастья,спасибо за проду:)
ни как вампирёныши нашли повод втиснуться в доверие к "Невесте"? Ну-ну... будем посмотреть, её обморок ооочень красноречиво говорит об отношении к ним.
Судя по всему, накосячили "жОнихи" конкретно. Замаливать и замаливать. )))
Рада, что у Вас все прошло без осложнений. Еще неизвестно в чьих лапах страшнее очутиться - бандита или вампиров -отморозков
Поздравляю с успешным окончанием операции прививка (≧▽≦)
С возвращением)) Рада, что все хорошо))) Спасибо за продолжение))
Ура, с Вами всё хорошо. С возвращением.
с возвращением! как прошла вторая прививка?
Хорошо видать братья Алондру напугали.... Качественно...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена