https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627682948_81.jpg
"Переполох" в затерянном городе
Дина Сдобберг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4464 в Приключенческое фэнтези
#8805 в Любовное фэнтези
31.07.2021 — 19.10.2021
531 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, Дина. С возвращением. Скучала без Вас)
Всё:))) Всех вспомнила!!! Жду продолжения:)))
второй этап - это хорошо. у меня ночью после второй прививки t 37,7 поднялась и рука болела 2 суток. потом резко всё прошло. так что крепитесь!
Вакцинация это хорошо.Здоровья!
Ндааа....по ходу всем старшекурсникам "прилетело"! Это радует!
Здоровья, здоровья и еще раз здоровья Вам и Вашим родным
Вакцинация - дело нужное. Берегите себя. Буду перечитывать первую часть, подзабыла героев:(( уж очень их много и все со стержнем;)))
Вот это ситуация нарисовалась. Вряд ли их быстро простят. Да и хотят ли они сами этого. Может просто метку снять и не мучать девушку. Дина, крепкого здоровья вам. Пусть легко пройдет))
Дина, держитесь! Будем надеяться, что все пройдет без проблем.
Держитесь и не поддавайтесь заразе всякой)))
Дина, спасибо!
И чтоб побочек от вакцинации в этот раз не было!
Да, действительно "время собирать камни". Но, я надеюсь, что не все старшекурсники были такие мерзкие гады? Хорошо, конечно, что упомянутые кто раскаялся, кто получил по заслугам, но должны же были там быть изначально нормальные? Или кроме Влада других нормальных не было?
Вот попадалово! Бедная девочка, интересно,вампиры все клыки сточат,пока она с ними общаться начнет или только половину? А тут ещё и "дедуля" краем уха услышал то,что ему в принципе не должно было послышаться... Да,попали вампирчики по самое"небалуйся"...
И главное,не помнят(знают) как эта самая метка появилась! Склерозники,блин!
Дина,спасибо!
Сначала накосячут, а потом разгребают, эх.... Спасибо!
А в первой книге было упоминание об этой метке вампиров? Как они ее поставили? Очень уж интересно сюжет закручивается))
А вот и дедушка!)))))) Но вопрос о метке открыт, действительно, это в каком таком состоянии они были? И отвращение скорее всего результат действия какого-то зелья или артефакта... Хочу ещё продочку!!!!
Даааа, ситуация с меткой понятнее не стала... Только предположу, что девушка изобрела отворотное зелье, алхимик же
Точно у вампиров день не задался! Наслаждаюсь!
Дина, я обожаю Ваше чувство юмора!
И бедные вампирята, сами не знают, как метку ставили, и противно им, надо же.
Хотя, мне почему-то кажется, что девушка специально себя такой делает.
Интрига за интригой! Чем дальше, тем труднее ждать следующего продолжения!
опанцы! откуда что берётся только на этом факультете!
А откуда брезгливым взгляды?... Что-то странное с братьями вампиров...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена