Книга. ""Переполох" в затерянном городе" читать онлайн

"Переполох" в затерянном городе

Цикл: Факультет "Переполох"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, академия, мир двуликих светлан...

Читать
Рейтинг:
1293
1489 153866

Текущий рейтинг:
#4464 в Приключенческое фэнтези
#8805 в Любовное фэнтези


Полный текст 228 стр.

31.07.2021 — 19.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге ""Переполох" в затерянном городе"

Квестор мерил шагами свой кабинет, давая выход раздражению и тревоге. Кто бы мог подумать несколько месяцев назад, что участие студентов "Переполоха" в патрулировании улиц даст такие плоды, что на ребят начнется настоящая охота. Уже третье за последнее время покушение на студента-артефактора убедило бы любого в том, что это не совпадение.
- Ребят нужно спрятать! И так, чтобы добраться до них никто не смог.- Озвучил квестор единственный вариант решения проблемы.- А стража за это время должна выловить всех этих борцов с двуликими.
-Это и так понятно. Вопрос куда? - ответил ему Дорс.
- На практику. - предложил ректор Коган.
-Думаешь там их не достанут?- усомнился Дорс.
-На практике, которую курируют Берк и Вилл Лиркасы? Не достанут. Главное, нам их потом вернуть.- Уверенно улыбнулся ректор.

531 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте, Дина. С возвращением. Скучала без Вас)

avatar
11.08.2021, 15:54:41

Всё:))) Всех вспомнила!!! Жду продолжения:)))

avatar
10.08.2021, 22:45:25

второй этап - это хорошо. у меня ночью после второй прививки t 37,7 поднялась и рука болела 2 суток. потом резко всё прошло. так что крепитесь!

avatar
10.08.2021, 17:18:21

Вакцинация это хорошо.Здоровья!
Ндааа....по ходу всем старшекурсникам "прилетело"! Это радует!

avatar
10.08.2021, 10:40:10

Здоровья, здоровья и еще раз здоровья Вам и Вашим родным

avatar
10.08.2021, 07:22:08

Вакцинация - дело нужное. Берегите себя. Буду перечитывать первую часть, подзабыла героев:(( уж очень их много и все со стержнем;)))

avatar
10.08.2021, 06:46:03

Вот это ситуация нарисовалась. Вряд ли их быстро простят. Да и хотят ли они сами этого. Может просто метку снять и не мучать девушку. Дина, крепкого здоровья вам. Пусть легко пройдет))

avatar
10.08.2021, 00:25:25

Дина, держитесь! Будем надеяться, что все пройдет без проблем.

Держитесь и не поддавайтесь заразе всякой)))

avatar
09.08.2021, 23:22:11

Дина, спасибо!
И чтоб побочек от вакцинации в этот раз не было!
Да, действительно "время собирать камни". Но, я надеюсь, что не все старшекурсники были такие мерзкие гады? Хорошо, конечно, что упомянутые кто раскаялся, кто получил по заслугам, но должны же были там быть изначально нормальные? Или кроме Влада других нормальных не было?

avatar
09.08.2021, 10:03:58

Вот попадалово! Бедная девочка, интересно,вампиры все клыки сточат,пока она с ними общаться начнет или только половину? А тут ещё и "дедуля" краем уха услышал то,что ему в принципе не должно было послышаться... Да,попали вампирчики по самое"небалуйся"...
И главное,не помнят(знают) как эта самая метка появилась! Склерозники,блин!
Дина,спасибо!

avatar
08.08.2021, 18:05:24

Сначала накосячут, а потом разгребают, эх.... Спасибо!

А в первой книге было упоминание об этой метке вампиров? Как они ее поставили? Очень уж интересно сюжет закручивается))

А вот и дедушка!)))))) Но вопрос о метке открыт, действительно, это в каком таком состоянии они были? И отвращение скорее всего результат действия какого-то зелья или артефакта... Хочу ещё продочку!!!!

avatar
08.08.2021, 07:20:18

Даааа, ситуация с меткой понятнее не стала... Только предположу, что девушка изобрела отворотное зелье, алхимик же

avatar
08.08.2021, 06:24:47

Точно у вампиров день не задался! Наслаждаюсь!

avatar
08.08.2021, 00:55:38

Дина, я обожаю Ваше чувство юмора!
И бедные вампирята, сами не знают, как метку ставили, и противно им, надо же.
Хотя, мне почему-то кажется, что девушка специально себя такой делает.

avatar
07.08.2021, 22:35:37

Интрига за интригой! Чем дальше, тем труднее ждать следующего продолжения!

avatar
07.08.2021, 21:59:54

опанцы! откуда что берётся только на этом факультете!

А откуда брезгливым взгляды?... Что-то странное с братьями вампиров...