https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627682948_81.jpg
"Переполох" в затерянном городе
Дина Сдобберг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4464 в Приключенческое фэнтези
#8805 в Любовное фэнтези
31.07.2021 — 19.10.2021
531 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочку пометили, потому и боится, а вампиров не жалко! Будет интересно! читаем дальше)
У вампиров тоже есть истинные пары?И кто успел втихаря пометить
Так вампиры все красавчики, а она страшная бледная моль. Или она не знает, что она вампир? Вот сюрприз будет!!!
Вау, у вампиров то как все за-ши-бись...))))
О как! Без меня меня женили? Похоже и невеста о метке не знает.
Спасибо)))
Как интересно! Метка о которой ни невеста, ни женихи не в курсе. Ждёмразгадки). Но так приятно читать о том, что очести девушки беспокоятся ВСЕ парни, простопотому что она девушка.. Душугреют такие моменты) Спасибо, Дина)
Всё чудесатей и чудесатей! Спасибо за проду!
Вдохновения автору!))
Замечательное продолжение!!!!! БЛАГОДАРЮ!!!! :))) :))) :)))
Лорвин был еще тот говнюк. Одно дело чужие, которых он за букашек считал, совсем другое любящая мама. Как те обезьянки : не видел, не слышал и думать на умеет вообще. Сейчас будет ему ускоренный курс
Как же парню повезло!!! Бедная мама, наблюдать как калечат твоего ребенка...жесть. Хорошо, что всё так получилось. Любоффф, любоффф:)))
ЧУдная мама и сыновья ей под стать.
Так старший Дерк остался без наследников. Ха-ха(злодейский смех) Будет помирать как Кощей, чахнущий над своим златом. Зато семья Ледерком объединилась и скоро Лорвин думаю так же к ним присоединится))) Восторгаюсь Алисией, теперь вместо одного сына и гулящего муза, у нее большая любящая семья получилась)))
Читала и плакала.
Дина, спасибо!
Я уверена, что Лорвин сможет все исправить и завоевать любовь братьев.
Иииии какая красивая сцена в саду! Очень понравилось! Читаем дальше!
Будет лирическое отступление о взаимоотношениях в семье тигров? Согласна! Хочу! Предвкушаю!!!!!
Как же нравится История!
Ну вот, на самом интересном месте и теперь ждать, а что же дальше... Интересно, как же они все познакомились.
Вдохновения!
какая " санта барбара" началась! аж интересно! папаша там явно не кошачий вид, а козлиный.... думаю "сбежавшее" семейство прекрасно впишется в переполошную компашку!
спасибочки!
Вивьен весело придется))) Как братья "любят" Лорвина)) Веселое противостояние будет)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена