Книга. ""Переполох" в затерянном городе" читать онлайн

"Переполох" в затерянном городе

Цикл: Факультет "Переполох"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, академия, мир двуликих светлан...

Читать
Рейтинг:
1293
1489 153864

Текущий рейтинг:
#4464 в Приключенческое фэнтези
#8805 в Любовное фэнтези


Полный текст 228 стр.

31.07.2021 — 19.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге ""Переполох" в затерянном городе"

Квестор мерил шагами свой кабинет, давая выход раздражению и тревоге. Кто бы мог подумать несколько месяцев назад, что участие студентов "Переполоха" в патрулировании улиц даст такие плоды, что на ребят начнется настоящая охота. Уже третье за последнее время покушение на студента-артефактора убедило бы любого в том, что это не совпадение.
- Ребят нужно спрятать! И так, чтобы добраться до них никто не смог.- Озвучил квестор единственный вариант решения проблемы.- А стража за это время должна выловить всех этих борцов с двуликими.
-Это и так понятно. Вопрос куда? - ответил ему Дорс.
- На практику. - предложил ректор Коган.
-Думаешь там их не достанут?- усомнился Дорс.
-На практике, которую курируют Берк и Вилл Лиркасы? Не достанут. Главное, нам их потом вернуть.- Уверенно улыбнулся ректор.

531 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Девочку пометили, потому и боится, а вампиров не жалко! Будет интересно! читаем дальше)

avatar
07.08.2021, 09:13:58

У вампиров тоже есть истинные пары?И кто успел втихаря пометить

avatar
07.08.2021, 07:13:24

Так вампиры все красавчики, а она страшная бледная моль. Или она не знает, что она вампир? Вот сюрприз будет!!!

avatar
07.08.2021, 04:54:11

Вау, у вампиров то как все за-ши-бись...))))

О как! Без меня меня женили? Похоже и невеста о метке не знает.
Спасибо)))

avatar
06.08.2021, 23:50:42

Как интересно! Метка о которой ни невеста, ни женихи не в курсе. Ждёмразгадки). Но так приятно читать о том, что очести девушки беспокоятся ВСЕ парни, простопотому что она девушка.. Душугреют такие моменты) Спасибо, Дина)

avatar
06.08.2021, 23:48:30

Всё чудесатей и чудесатей! Спасибо за проду!

avatar
05.08.2021, 16:22:05

Вдохновения автору!))

avatar
05.08.2021, 14:10:22

Замечательное продолжение!!!!! БЛАГОДАРЮ!!!! :))) :))) :)))

avatar
05.08.2021, 10:16:32

Лорвин был еще тот говнюк. Одно дело чужие, которых он за букашек считал, совсем другое любящая мама. Как те обезьянки : не видел, не слышал и думать на умеет вообще. Сейчас будет ему ускоренный курс

avatar
05.08.2021, 08:11:27

Как же парню повезло!!! Бедная мама, наблюдать как калечат твоего ребенка...жесть. Хорошо, что всё так получилось. Любоффф, любоффф:)))

avatar
05.08.2021, 08:06:22

ЧУдная мама и сыновья ей под стать.

avatar
05.08.2021, 08:01:10

Так старший Дерк остался без наследников. Ха-ха(злодейский смех) Будет помирать как Кощей, чахнущий над своим златом. Зато семья Ледерком объединилась и скоро Лорвин думаю так же к ним присоединится))) Восторгаюсь Алисией, теперь вместо одного сына и гулящего муза, у нее большая любящая семья получилась)))

avatar
05.08.2021, 02:29:14

Читала и плакала.
Дина, спасибо!
Я уверена, что Лорвин сможет все исправить и завоевать любовь братьев.

Иииии какая красивая сцена в саду! Очень понравилось! Читаем дальше!

Будет лирическое отступление о взаимоотношениях в семье тигров? Согласна! Хочу! Предвкушаю!!!!!

avatar
04.08.2021, 11:45:08

Как же нравится История!

avatar
04.08.2021, 09:23:48

Ну вот, на самом интересном месте и теперь ждать, а что же дальше... Интересно, как же они все познакомились.
Вдохновения!

avatar
04.08.2021, 09:15:24

какая " санта барбара" началась! аж интересно! папаша там явно не кошачий вид, а козлиный.... думаю "сбежавшее" семейство прекрасно впишется в переполошную компашку!
спасибочки!

avatar
04.08.2021, 08:57:49

Вивьен весело придется))) Как братья "любят" Лорвина)) Веселое противостояние будет)))