https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627682948_81.jpg
"Переполох" в затерянном городе
Дина Сдобберг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4464 в Приключенческое фэнтези
#8805 в Любовное фэнтези
31.07.2021 — 19.10.2021
531 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикраткая версия в расширенном варианте.
Ой, как всё замечательно. Вот так живёшь, слывешь засранцем, и не знаешь, что у тебя большая и дружная семья:)))
Не поняла почему Лорвин привел Вивьен в этот дом, он не знал, что там живет мама?
О как! А мама этого поганца Льера таки вырастила ему приличных незаконнорожденных братьев)))) теперь понятно почему у него проклюнулся приличный человек))))
Вау! Вот это поворот!
Дина, Вы великолепны!
И мне уже не терпится поскорее узнать историю братьев Дерк.
Как же это вкусно читать...))))
Наслаждение узнавать о героях что то новое.
Спасибо.
Мне очень нравится Олдер Ридл. Ну и его братья тоже))
Я всегда учила детей, что любить - это дієслово (глагол)Любишь - действуй, а не рассказывай. Ири умница
конечно, какой бы крыс ты ни был, а забота приятна всем ) спасбо за мягкую и тёплкую продочку
Я, как всегда, с вопросами.
Миссис Коган и ее внук Ирвин они люди или оборотни? Не похоже, чтоб маги. А вампиров среди наших переполошцев, кажется, вообще нет.
А еще интересно кто ректор Коган и квестор. Они же явно двуликие? Какая у них вторая ипостась?
Ну вот и помощница...)))
А вот интересно, Ири воспитана в семье где несколько отцов... Какие у неё будут предпочтения...))))
Продолжение - это так здорово!!! Но сначала надо перечитать первую частью, м тогда продолжение будет как десерт)))) Вкусно.... но мало))))
С новинкой, музе вдохновения))
Спасибо ! Очень нравятся ваши книги, начинаешь читать не оторваться.
Вдохновения!))
Диночка, с новинкой!!! Вдохновения!!! Легкого пера!!! Ураааа!!! Дождались студиозусов)) Теперь первую часть переполошцев в памяти нужно восстановить)))
С удовольствием освежила в пямяти первый "Переполох". Очень радует новая встреча с героями. Спасибо.
КАк же славно снова их видеть, какие же они и их чувства замечательные! Спасибо, Дина!
Ура! Переполох вернулся! Нусссс, с чего начнем, а пожалуй, с аннотации и я уже в предвкушении!
Ура! вот и "моя любимая бабуля" появилась! как всегда с искрометными выражениями! , надо уже блокнотик заводить!
Спасибочки!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена