Книга. ""Переполох" в затерянном городе" читать онлайн

"Переполох" в затерянном городе

Цикл: Факультет "Переполох"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, академия, мир двуликих светлан...

Читать
Рейтинг:
1293
1489 153866

Текущий рейтинг:
#4464 в Приключенческое фэнтези
#8805 в Любовное фэнтези


Полный текст 228 стр.

31.07.2021 — 19.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге ""Переполох" в затерянном городе"

Квестор мерил шагами свой кабинет, давая выход раздражению и тревоге. Кто бы мог подумать несколько месяцев назад, что участие студентов "Переполоха" в патрулировании улиц даст такие плоды, что на ребят начнется настоящая охота. Уже третье за последнее время покушение на студента-артефактора убедило бы любого в том, что это не совпадение.
- Ребят нужно спрятать! И так, чтобы добраться до них никто не смог.- Озвучил квестор единственный вариант решения проблемы.- А стража за это время должна выловить всех этих борцов с двуликими.
-Это и так понятно. Вопрос куда? - ответил ему Дорс.
- На практику. - предложил ректор Коган.
-Думаешь там их не достанут?- усомнился Дорс.
-На практике, которую курируют Берк и Вилл Лиркасы? Не достанут. Главное, нам их потом вернуть.- Уверенно улыбнулся ректор.

531 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2021, 13:08:29

краткая версия в расширенном варианте.

avatar
04.08.2021, 06:39:28

Ой, как всё замечательно. Вот так живёшь, слывешь засранцем, и не знаешь, что у тебя большая и дружная семья:)))

avatar
04.08.2021, 07:34:56

Не поняла почему Лорвин привел Вивьен в этот дом, он не знал, что там живет мама?

avatar
04.08.2021, 01:46:37

О как! А мама этого поганца Льера таки вырастила ему приличных незаконнорожденных братьев)))) теперь понятно почему у него проклюнулся приличный человек))))

avatar
04.08.2021, 06:23:16

Вау! Вот это поворот!
Дина, Вы великолепны!
И мне уже не терпится поскорее узнать историю братьев Дерк.

avatar
04.08.2021, 02:48:59

Как же это вкусно читать...))))
Наслаждение узнавать о героях что то новое.
Спасибо.

avatar
02.08.2021, 21:19:38

Мне очень нравится Олдер Ридл. Ну и его братья тоже))

avatar
02.08.2021, 10:13:51

Я всегда учила детей, что любить - это дієслово (глагол)Любишь - действуй, а не рассказывай. Ири умница

avatar
03.08.2021, 01:04:46

конечно, какой бы крыс ты ни был, а забота приятна всем ) спасбо за мягкую и тёплкую продочку

avatar
03.08.2021, 15:40:26

Я, как всегда, с вопросами.
Миссис Коган и ее внук Ирвин они люди или оборотни? Не похоже, чтоб маги. А вампиров среди наших переполошцев, кажется, вообще нет.
А еще интересно кто ректор Коган и квестор. Они же явно двуликие? Какая у них вторая ипостась?

avatar
03.08.2021, 14:16:19

Ну вот и помощница...)))
А вот интересно, Ири воспитана в семье где несколько отцов... Какие у неё будут предпочтения...))))

avatar
02.08.2021, 19:45:27

Продолжение - это так здорово!!! Но сначала надо перечитать первую частью, м тогда продолжение будет как десерт)))) Вкусно.... но мало))))

avatar
03.08.2021, 10:06:52

С новинкой, музе вдохновения))

avatar
03.08.2021, 08:32:20

Спасибо ! Очень нравятся ваши книги, начинаешь читать не оторваться.

avatar
03.08.2021, 00:21:45

Вдохновения!))

avatar
02.08.2021, 16:39:51

Диночка, с новинкой!!! Вдохновения!!! Легкого пера!!! Ураааа!!! Дождались студиозусов)) Теперь первую часть переполошцев в памяти нужно восстановить)))

С удовольствием освежила в пямяти первый "Переполох". Очень радует новая встреча с героями. Спасибо.

avatar
02.08.2021, 11:23:20

КАк же славно снова их видеть, какие же они и их чувства замечательные! Спасибо, Дина!

Ура! Переполох вернулся! Нусссс, с чего начнем, а пожалуй, с аннотации и я уже в предвкушении!

avatar
02.08.2021, 09:38:12

Ура! вот и "моя любимая бабуля" появилась! как всегда с искрометными выражениями! , надо уже блокнотик заводить!
Спасибочки!