https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627682948_81.jpg
"Переполох" в затерянном городе
Дина Сдобберг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4464 в Приключенческое фэнтези
#8805 в Любовное фэнтези
31.07.2021 — 19.10.2021
531 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто у нас друг брата, который волк, образумится?)))) Шыш ему, а не лёгкой победы, намотать ему нервы на кулак!!!!
С новинкой! Чуть не пропустила, мне уведомление не пришло(
Точно, точно шиш ему ...))) Инстинкт у него, да ещё и глазюки открылись... Идёт он лесом, у нас Олдер, самый лучший патологоанатом...))))
Дина, спасибо!
Как приятно снова окунуться в деятельную и веселую атмосферу Переполоха!
подумать только, какие страсти! хишник,блин, проснулся! правильно "шиш ему" , и занозу в мягкое место!
спасибо за продолжение!
Ой, как приятно пообщаться с умными и воспитанными нелюдьми. Обожаю все эти полунамеки. Так всё вкусненько:)))
А теперь нам расскажут подробно, как именно мужчины добивались своих девочек. Я только сейчас поняла, что здесь события происходят раньше, чем эпилог первой части
ну наконец-то) я так ждала))) удачи, вдохновения моя дорогая) лёгкого пера
Такая ностальгия, вот реально заскучала именно за Вашим Переполохом!)))) И ушла перечитывать события той роковой ночи, когда нашли лабораторию)))
Уважаемый автор! Очень рада поздравить вас с новым проектом! Вдохновения вам, поддержки читателей, интересных задумок для сюжета и успеха!!!
Первую часть читала запоем в каждую удобную секунду времени, и слушала авторидер в каждую не удобную!
ура! дождались! спасибо, вдохновения
С продолжением))) Вдохновения и читателей побольше)))
Спасибо за продолжение "Переполоха"!
Легкого пера и вдохновения!
Рада продолжению замечательной истории! Вдохновения!
Спасибо большое, с удовольствием начинаю читать
Спасибо за новую историю, да еще о любимых героях! Автору легкого пера, а для читателей больших и вкусных прод!
Ура, дождались!!!!
С почином!)) Уже успели заскучать за Переполошцами)))
ура! с продолжением всех! спасибо!
?спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена