Книга. "Перерождение. Часть 1" читать онлайн

Перерождение. Часть 1

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:паранормальные спосо..., переселение сознания, любовная линия и аде...

Рейтинг:
4273
5762 1751614

Текущий рейтинг:
#765 в Попаданцы во времени
#92 в Паранормальное


Полный текст 320 стр.

27.11.2017 — 03.03.2018


Аннотация к книге "Перерождение. Часть 1"

Много ли поможет твой 90-летний опыт жизни, если ты оказалась в теле только что рожденного младенца? Удастся ли повлиять на события, происходящие вокруг тебя, когда ты не нужна ни отцу , ни матери? Как дать понять окружающим что ты хочешь им сказать, если и говорить не умеешь?
***

Спасибо Катерине Никитиной за обложку - оперативность в работе и очень точное попадание в сюжет.
***
До встречи, дорогие друзья!
Вторая книга здесь:

427 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2017, 21:27:23

Благодарю за столь интересную книгу. Села читать в девять вечера и закончила в час ночи, так меня она захватила. С нетерпением жду продолжения истории.

Ну вот, жду не дождусь, когда Ольга узнает о том, что Алексей как ангел чист перед ней, не отец Маше, не любовник Наташе.Опять в этой проде не признался, от радости голову потерял и не понимает, что девушка страдает.

avatar
05.12.2017, 15:50:04

Немного нужно поработать над текстом...в последней главе идет резкий переход от повествования 3 лица к Маше и обратно. Я не критик,но глаз цепляет и немного (для меня)теряется суть . Спасибо. А Маша ведь тоже думает что Алексей ее отец?

Когда же уже Ольга узнает, что ребенок не Алексея? Представляю, какая мука для нее считать , что он отец Маши.

avatar
04.12.2017, 21:17:28

Как грустно! Хуже нет, когда между любящими сердцами недосказанность, нелепые ошибки, связанные с предположениями! Надеюсь на счастливый конец! Наталью тоже, с одной стороны, жаль. Глупая совсем, точно наделает кучу ошибок! Неужели так и не поумнеет?

avatar
04.12.2017, 08:49:25

Эта без пяти минут бомжиха сейчас начнет строить планы на продажу дочери? Не хотелось бы.

avatar
04.12.2017, 11:54:19

Точно,дурка по ней плачет,мечтает Витю привезти В дом Алексея! Уважаемый автор! Не слишком ли вы перегнули палку,описывая "такую" Наташу?Пусть сирота,пусть жизнь не знает,но здравый смысл,хоть какой-то должен быть.

avatar
04.12.2017, 11:47:04

Что-то эта идиотка,которая Наташа,совсем бомбанутая на голову! Ее срочно к психиатру надо!

avatar
04.12.2017, 11:09:28

Спасибо. На то что Наташа поумнеет надеяться не приходится, тут вопрос в том что она официально мама Маши и будет со своим Витей шантажировать Алексея...

avatar
04.12.2017, 09:55:23

Читала много и разное.Но такую тему еще не встречала! Лично для меня-бомба! Думала-уже не чем меня не удивишь,но ошиблась! Автору это удалось на 100%! Я в восхищении!!! Сегодня с утра села сразу писать комментарий,а то получится,как вчера-не смогла оторваться.Судя по комментариям,уже многое прояснилось,но меня мучает вопрос-неужели Алексей не узнал Олю? Автору спасибо за необычную книгу,приятно читать.

avatar
04.12.2017, 04:17:54

По поводу конца отношений, это Оля зря.
Мне вот интересно, а что будет Наташке?
Спасибо за главу)

avatar
03.12.2017, 23:32:47

Спасибо. Если это не спойлер:вы планируете показать детство,юность и взрослую жизнь Маши или все же главные герои Оля и Алексей? Их отношения?

avatar
03.12.2017, 20:52:17

Браво автору. Ваша книга радость для души. Удачи.

avatar
03.12.2017, 17:57:29

У меня наконец-то выходной, приступаю к третьей главе. Правда, я пока читаю уже думаю, как это снять все)))