https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512125093_96.jpeg
Перерождение. Часть 1
Олника
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
паранормальные спосо..., переселение сознания, любовная линия и аде...
#765 в Попаданцы во времени
#92 в Паранормальное
27.11.2017 — 03.03.2018
427 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за столь интересную книгу. Села читать в девять вечера и закончила в час ночи, так меня она захватила. С нетерпением жду продолжения истории.
Ну вот, жду не дождусь, когда Ольга узнает о том, что Алексей как ангел чист перед ней, не отец Маше, не любовник Наташе.Опять в этой проде не признался, от радости голову потерял и не понимает, что девушка страдает.
Спасибо
Спасибо!
Немного нужно поработать над текстом...в последней главе идет резкий переход от повествования 3 лица к Маше и обратно. Я не критик,но глаз цепляет и немного (для меня)теряется суть . Спасибо. А Маша ведь тоже думает что Алексей ее отец?
Когда же уже Ольга узнает, что ребенок не Алексея? Представляю, какая мука для нее считать , что он отец Маши.
Спасибо
Как грустно! Хуже нет, когда между любящими сердцами недосказанность, нелепые ошибки, связанные с предположениями! Надеюсь на счастливый конец! Наталью тоже, с одной стороны, жаль. Глупая совсем, точно наделает кучу ошибок! Неужели так и не поумнеет?
Спасибо
Эта без пяти минут бомжиха сейчас начнет строить планы на продажу дочери? Не хотелось бы.
Точно,дурка по ней плачет,мечтает Витю привезти В дом Алексея! Уважаемый автор! Не слишком ли вы перегнули палку,описывая "такую" Наташу?Пусть сирота,пусть жизнь не знает,но здравый смысл,хоть какой-то должен быть.
Что-то эта идиотка,которая Наташа,совсем бомбанутая на голову! Ее срочно к психиатру надо!
Спасибо. На то что Наташа поумнеет надеяться не приходится, тут вопрос в том что она официально мама Маши и будет со своим Витей шантажировать Алексея...
Читала много и разное.Но такую тему еще не встречала! Лично для меня-бомба! Думала-уже не чем меня не удивишь,но ошиблась! Автору это удалось на 100%! Я в восхищении!!! Сегодня с утра села сразу писать комментарий,а то получится,как вчера-не смогла оторваться.Судя по комментариям,уже многое прояснилось,но меня мучает вопрос-неужели Алексей не узнал Олю? Автору спасибо за необычную книгу,приятно читать.
Спасибо
По поводу конца отношений, это Оля зря.
Мне вот интересно, а что будет Наташке?
Спасибо за главу)
Спасибо. Если это не спойлер:вы планируете показать детство,юность и взрослую жизнь Маши или все же главные герои Оля и Алексей? Их отношения?
Спасибо
Браво автору. Ваша книга радость для души. Удачи.
У меня наконец-то выходной, приступаю к третьей главе. Правда, я пока читаю уже думаю, как это снять все)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена