Книга. "Перерождение. Часть 1" читать онлайн

Перерождение. Часть 1

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:паранормальные спосо..., переселение сознания, любовная линия и аде...

Рейтинг:
4273
5762 1751614

Текущий рейтинг:
#765 в Попаданцы во времени
#92 в Паранормальное


Полный текст 320 стр.

27.11.2017 — 03.03.2018


Аннотация к книге "Перерождение. Часть 1"

Много ли поможет твой 90-летний опыт жизни, если ты оказалась в теле только что рожденного младенца? Удастся ли повлиять на события, происходящие вокруг тебя, когда ты не нужна ни отцу , ни матери? Как дать понять окружающим что ты хочешь им сказать, если и говорить не умеешь?
***

Спасибо Катерине Никитиной за обложку - оперативность в работе и очень точное попадание в сюжет.
***
До встречи, дорогие друзья!
Вторая книга здесь:

427 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Доброго времени суток,
Очень необычная идея. =)

avatar
03.12.2017, 07:47:56

Ну и дура же эта Наталья! И дело не в ее молодости. Просто мозгов нет. Как, впрочем, и совести.

avatar
03.12.2017, 09:23:28

Спасибо за продолжение! Очень здорово! :)

avatar
02.12.2017, 19:20:19

Признаться, я удивлена, что это Наталье еще никто не высказал, какая она дрянь. И чего Татьяна Ивановна с ней носится не пойму

avatar
03.12.2017, 03:33:53

Простите, сегодня получилось выложить только маленький кусочек, спешу на самолет.
Надеюсь, вечером пополнить побольше.
Всего хорошего.;)

avatar
02.12.2017, 23:17:16

Сюжет зацепил))) Спасибо!

Спасибо за продолжение!

avatar
01.12.2017, 23:04:30

Очень необычно и интересно. Конечно я читаю как сказку,ну не верится что от работы мозга ребенок будет так быстро развиваться...ведь есть же какие-то нормы...1 мес держит голову...2 мес гулит и т.д. ...вы планируете одну книгу или это будет серия? Спасибо.:)

avatar
02.12.2017, 16:08:39

Спасибочки

avatar
02.12.2017, 04:51:59

С первой главы текст перегружается восклицательными знаками и эмоционально-уменьшитель словами: телефончик,
перегородочка, молочко, палатка (имеется в виду больнич палата, а не туристическая палатка), и пр и пр; очень скоро это начинает утомлять и неимоверно раздражать. Перегородочка так и далее шпарит в истории именно как перегородочка, ни разу не появляясь как просто перегородка или на крайняк ширма(( к третьей главе эта манера текста утомляет окончательно

avatar
02.12.2017, 09:55:02

Спасибо, читала не отрываясь!

avatar
01.12.2017, 19:16:25

Очень интересное начало :)

avatar
01.12.2017, 11:04:10

Ух, ты!! Никогда раньше не встречала книг с подобной тематикой. Да, сюжет с обменом телами не нов, но чтобы девяностолетняя старушка вдруг оказалась в теле младенца - такого еще не встречала. И главное ощущения и эмоции так хорошо прописаны. Текс объёмный, затягивает. Очень понравилось. Жду продолжения.
Но есть одно но - нет обложки. Не то, чтобы меня это очень расстроило... Хотя хорошая книга, она и без обложки хороша.
Удачи автору!

avatar
01.12.2017, 08:30:59

Только сегодня нечаянно наткнулась на Ваше произведение. Не заметила, как уже половину прочитала! Затягивает с первых строк!!! Просто замечательная книга! Спасибо автору за доставленное удовольствие!