https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512125093_96.jpeg
Перерождение. Часть 1
Олника
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
паранормальные спосо..., переселение сознания, любовная линия и аде...
#765 в Попаданцы во времени
#92 в Паранормальное
27.11.2017 — 03.03.2018
427 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго времени суток,
Очень необычная идея. =)
Спасибо
Ну и дура же эта Наталья! И дело не в ее молодости. Просто мозгов нет. Как, впрочем, и совести.
Спасибо за продолжение! Очень здорово! :)
Признаться, я удивлена, что это Наталье еще никто не высказал, какая она дрянь. И чего Татьяна Ивановна с ней носится не пойму
Простите, сегодня получилось выложить только маленький кусочек, спешу на самолет.
Надеюсь, вечером пополнить побольше.
Всего хорошего.;)
Сюжет зацепил))) Спасибо!
Спасибо.
Спасибо
Спасибо за продолжение!
Очень необычно и интересно. Конечно я читаю как сказку,ну не верится что от работы мозга ребенок будет так быстро развиваться...ведь есть же какие-то нормы...1 мес держит голову...2 мес гулит и т.д. ...вы планируете одну книгу или это будет серия? Спасибо.:)
Спасибочки
Спасибо
С первой главы текст перегружается восклицательными знаками и эмоционально-уменьшитель словами: телефончик,
перегородочка, молочко, палатка (имеется в виду больнич палата, а не туристическая палатка), и пр и пр; очень скоро это начинает утомлять и неимоверно раздражать. Перегородочка так и далее шпарит в истории именно как перегородочка, ни разу не появляясь как просто перегородка или на крайняк ширма(( к третьей главе эта манера текста утомляет окончательно
Спасибо, читала не отрываясь!
Очень интересное начало :)
Спасибо
Ух, ты!! Никогда раньше не встречала книг с подобной тематикой. Да, сюжет с обменом телами не нов, но чтобы девяностолетняя старушка вдруг оказалась в теле младенца - такого еще не встречала. И главное ощущения и эмоции так хорошо прописаны. Текс объёмный, затягивает. Очень понравилось. Жду продолжения.
Но есть одно но - нет обложки. Не то, чтобы меня это очень расстроило... Хотя хорошая книга, она и без обложки хороша.
Удачи автору!
Только сегодня нечаянно наткнулась на Ваше произведение. Не заметила, как уже половину прочитала! Затягивает с первых строк!!! Просто замечательная книга! Спасибо автору за доставленное удовольствие!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена