Книга. "Переверни мой мир" читать онлайн

Переверни мой мир

Цикл: Колдея

Ограничение: 16+

В тексте есть:честь и долг, магическаяакадемия, от ненависти до любви.

Рейтинг:
139
323 22903

Текущий рейтинг:
#6257 в Приключенческое фэнтези
#1779 в Любовная фантастика


Заморожена: 22 Апр 283 стр.

04.04.2020 — ...


Аннотация к книге "Переверни мой мир"

Миа сильный маг и дочь высокопоставленых родителей. Как её могли поставить в подчинение какому-то безродному мальчишке? Нет, она просто так это не оставит! Трепещите!
Про сестру читать тут: и не забывайте прочесть другие
Книга пишется по чуть-чуть, но, надеюсь, будет интересна. Новая обложка - Олеся Рияко

497 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2020, 10:13:29

Эффектно получилось. А умно ли... посмотрим. Но если там действуют армейские принципы, то по наглым рукам надо или бить сразу, или не бить вообще и терпеть.

avatar
03.10.2020, 22:08:25

Эх вроде бы все правильно сделала, но папуля посторался так, что даже на куличках все всё знают)
Спасибо Оленька

avatar
03.10.2020, 20:51:08

Понравилось как Миа осадила нахала❤

Да, вот так всегда...дети должны отвечать за своих родителей!
Спасибо большое!

Жаль, что Мартин её не услышал!
Спасибо большое!

avatar
03.10.2020, 08:14:14

Вот так и развеивается романтика слуюбы на лальних границах :-) Никакого тебе героизма и пиетета, а "Доброго утречка! Три километра на время!". :-)

avatar
03.10.2020, 07:41:47

Что сделали с Мартином? Почему в снах Мии он настолько беспомощен?

avatar
02.10.2020, 09:01:22

Иногда спонтанное решение - самое верное.

avatar
02.10.2020, 08:08:37

Первый шаг преодолен, смелая доверчивая девочка )))

avatar
01.10.2020, 19:20:22

Как бы тебя ни берегли любящие тебя люди, а взрослеть и набираться опыта в жизни придется все равно, поэтому, может, и хорошо, что все так сложилось

avatar
01.10.2020, 05:04:25

Миа решила действовать) А если откажут из-за неопытности.....
Спасибо Оленька

avatar
30.09.2020, 20:30:22

А у ребят, похоже, мания слилась?

avatar
29.09.2020, 22:23:35

Марку, дежурному хренову, група должна голову отбить на следующей стоянке. Фактически, основные показания против Мартина - его. Заснул на посту, проворонил чужака, а потом еще языком наболтал, как помелом.
.

avatar
30.09.2020, 20:09:46

Жаль, что на Мартина и Мию одновременно навалились неприятности, или это не случайно?

avatar
29.09.2020, 21:02:58

Я просто в шоке!
С какого перепугу все это?

Ну как так то?!! По сути обвинили Мартина, не имея серьезных доказательств!

avatar
29.09.2020, 07:58:18

Ректор свою выгоду увидел или оказался хороший человек? В Мартине не сомневалась, буквально руками сохранил мир, который начал на Мию обрушиваться

avatar
29.09.2020, 12:07:56

Люди - такие люди! Ладно, у женщины на почве насилия могла поехать крыша. Вместо того, чтобы ненавидеть насильника (или, скорее, вместе с ним), она ненавидит ту, котоаря ему отказала. Ну да, логично: "Если бы ТА ему дала, он бы не подез на ЭТУ". При этом, та же самая женщина остается замечательной матерью и... стеровозной свекровью. Она ТАК любит своего сына, что готова шантажирвоать его до конца дней своей любовью, лишь бы дочь ТОЙ не стала счастливой. Похоже, не зря она оказалась одной из истинных лиера Аврора. Подобное притягивается.
А лиер Аврор, в свою очередь, мстит за свои "поруганные чувства", планомерно уничтожая семью более удачливого соперника. При этом, самые главне предатели - Эрида и его брат, опять остаются вне подознений.
Столько же грязи порой таится за красивыми фасадами и громкими титулами!

Ну хоть ректор нормальный мужик оказался!
Спасибо большое!