https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589449286_73.jpg
#6257 в Приключенческое фэнтези
#1779 в Любовная фантастика
04.04.2020 — ...
497 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭффектно получилось. А умно ли... посмотрим. Но если там действуют армейские принципы, то по наглым рукам надо или бить сразу, или не бить вообще и терпеть.
Спасибо!
Эх вроде бы все правильно сделала, но папуля посторался так, что даже на куличках все всё знают)
Спасибо Оленька
Понравилось как Миа осадила нахала❤
Да, вот так всегда...дети должны отвечать за своих родителей!
Спасибо большое!
Жаль, что Мартин её не услышал!
Спасибо большое!
Вот так и развеивается романтика слуюбы на лальних границах :-) Никакого тебе героизма и пиетета, а "Доброго утречка! Три километра на время!". :-)
Что сделали с Мартином? Почему в снах Мии он настолько беспомощен?
Иногда спонтанное решение - самое верное.
Первый шаг преодолен, смелая доверчивая девочка )))
Как бы тебя ни берегли любящие тебя люди, а взрослеть и набираться опыта в жизни придется все равно, поэтому, может, и хорошо, что все так сложилось
Миа решила действовать) А если откажут из-за неопытности.....
Спасибо Оленька
А у ребят, похоже, мания слилась?
Марку, дежурному хренову, група должна голову отбить на следующей стоянке. Фактически, основные показания против Мартина - его. Заснул на посту, проворонил чужака, а потом еще языком наболтал, как помелом.
.
Жаль, что на Мартина и Мию одновременно навалились неприятности, или это не случайно?
Я просто в шоке!
С какого перепугу все это?
Ну как так то?!! По сути обвинили Мартина, не имея серьезных доказательств!
Ректор свою выгоду увидел или оказался хороший человек? В Мартине не сомневалась, буквально руками сохранил мир, который начал на Мию обрушиваться
Люди - такие люди! Ладно, у женщины на почве насилия могла поехать крыша. Вместо того, чтобы ненавидеть насильника (или, скорее, вместе с ним), она ненавидит ту, котоаря ему отказала. Ну да, логично: "Если бы ТА ему дала, он бы не подез на ЭТУ". При этом, та же самая женщина остается замечательной матерью и... стеровозной свекровью. Она ТАК любит своего сына, что готова шантажирвоать его до конца дней своей любовью, лишь бы дочь ТОЙ не стала счастливой. Похоже, не зря она оказалась одной из истинных лиера Аврора. Подобное притягивается.
А лиер Аврор, в свою очередь, мстит за свои "поруганные чувства", планомерно уничтожая семью более удачливого соперника. При этом, самые главне предатели - Эрида и его брат, опять остаются вне подознений.
Столько же грязи порой таится за красивыми фасадами и громкими титулами!
Ну хоть ректор нормальный мужик оказался!
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена