Книга. "Переверни мой мир" читать онлайн

Переверни мой мир

Цикл: Колдея

Ограничение: 16+

В тексте есть:честь и долг, магическаяакадемия, от ненависти до любви.

Рейтинг:
139
323 22903

Текущий рейтинг:
#6211 в Приключенческое фэнтези
#1758 в Любовная фантастика


Заморожена: 22 Апр 283 стр.

04.04.2020 — ...


Аннотация к книге "Переверни мой мир"

Миа сильный маг и дочь высокопоставленых родителей. Как её могли поставить в подчинение какому-то безродному мальчишке? Нет, она просто так это не оставит! Трепещите!
Про сестру читать тут: и не забывайте прочесть другие
Книга пишется по чуть-чуть, но, надеюсь, будет интересна. Новая обложка - Олеся Рияко

497 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2020, 11:53:45

Своя стала уже, в таких условиях быстро человек становится своим или чужим

avatar
08.10.2020, 21:11:30

Инструктор прав. Если допустить в команде непотребства, то завтра уже сам не будешь знать, кто кого в бою прикрыает, а кто ждет повода, чтобы ударить в спину.
Вот только здоровяк удивил. Наказание, конечно, не сладкое, но для армиии - вполне типичное (причем, из того, что рассказывали знакомые мужчины, типично для почти любой армии мира :-). В общем, неприятно, тяжело, с такими руками - юольно, но чтобы прямо сразу на колени?

avatar
10.10.2020, 00:18:21

Что-то мне кажется, что не только в двуликих дело...

avatar
10.10.2020, 05:30:53

Вот вам и приграничье) заморочки с разделением власти, всегда ложаться на плечи народа.
Спасибо Оленька

avatar
09.10.2020, 05:47:01

И чем же они помешали двуликим?
Получается с нечестью из пролома им справится проще, чем с двуликим?

avatar
09.10.2020, 00:31:43

Что-то странное там происходит (( не понимаю, или не помню -надо перечитать начало книги, что там к них про политику((
Чем мостик-то мешает оборотням? Они ж сами тоже не летучие?

avatar
08.10.2020, 16:08:17

Вливается в коллектив и уже на глазах определяются друзья и враги, спасибо за проду ❤❤❤

avatar
08.10.2020, 05:56:31

Ха, инструктор зол и справедлив, защищает, уже не так страшно, а то мало кто ещё обидеть ее захочет.
Спасибо Оленька

avatar
07.10.2020, 05:50:43

Кто-то хотел разрядиться с целой девушкой? Но не на ту напал))))
Спасибо Оленька

avatar
07.10.2020, 07:29:13

Эх, Миа, Миа... Иногда совсем не обязательно что-то "сделать не так". Неприятности не всегда надо искать, они прекрасно находятся сами :-(

avatar
07.10.2020, 07:56:28

И отец, и любимый человек за решеткой, конечно, она такие сны и может видеть

avatar
07.10.2020, 02:33:54

Миа хорошая девочка, очень за нее переживаю. Спасибо!

avatar
06.10.2020, 15:51:12

Вот вам и благодарный народ, заступников да вилами)
Может Миин поступок увидят многие, а не только непосредственно сама дама? И одумаются сами?
Спасибо Оленька

avatar
06.10.2020, 14:36:39

Зарекомендовала себя Миа в первый же день с положительной стороны - сильная, сердобольная и себя не даст в обиду, если кто-то вздумает❤❤❤

avatar
05.10.2020, 20:46:32

Вот интересно... А если он в ограничителе, она его магию призвать сможет?

avatar
05.10.2020, 20:09:42

Оленька, вы нас сегодня балуете))
Спасибочки вам за это!!!
Не успели приятным насладиться, так сразу тревога(

Миа умничка!!! Никто не догадался, а она додумалась!
Спасибо большое!

avatar
05.10.2020, 18:44:35

Ну вот уже один человек по крайней мере, кто ей будет искренне симпатизировать )) хорошо ))

avatar
05.10.2020, 17:39:58

Ваааауууууук, крутоооооо!

avatar
05.10.2020, 06:21:59

Смелая птаха, смогла защищаться от нападок.
А мужики везде одинаковые) посуду мыть не любят))
Спасибо Оленька