Книга. "Переверни мой мир" читать онлайн

Переверни мой мир

Цикл: Колдея

Ограничение: 16+

В тексте есть:честь и долг, магическаяакадемия, от ненависти до любви.

Рейтинг:
139
323 22901

Текущий рейтинг:
#6140 в Приключенческое фэнтези
#1741 в Любовная фантастика


Заморожена: 22 Апр 283 стр.

04.04.2020 — ...


Аннотация к книге "Переверни мой мир"

Миа сильный маг и дочь высокопоставленых родителей. Как её могли поставить в подчинение какому-то безродному мальчишке? Нет, она просто так это не оставит! Трепещите!
Про сестру читать тут: и не забывайте прочесть другие
Книга пишется по чуть-чуть, но, надеюсь, будет интересна. Новая обложка - Олеся Рияко

497 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2020, 13:19:24

Сначала, танцы и пляски, а потом правила поведения с местными, я, например, не запомнила бы столько нюансов, обращений и поведения с разными народами, но студенты более гибкие в этом плане, наверное. Спасибо за проду❤❤❤

avatar
26.07.2020, 10:54:45

Спасибо!

У меня прода обрывается на полуслове, что-то потерялось ))

avatar
25.07.2020, 21:53:04

Какая привольная жизнь на границе, оказывается ))) ну-ну )))

Чем только не соблазняют студентов, лишь бы у них остались)))

avatar
25.07.2020, 06:01:10

Вот и зазыыалы) типа: оставайся мальчик с нами будешь нашим королём......))))
Спасибо Оленька

avatar
23.07.2020, 19:22:28

Я почему-то так и представляла родителей Мартина )))

Какие они мииилые)))

avatar
23.07.2020, 05:45:32

Ну вот и познакомились, адекватные и понимающие родители)
А мгновенный сон может прийти только у груди любимого)
Спасибо Оленька

avatar
23.07.2020, 01:03:00

Чуется мне, что это не просто стропила...

avatar
22.07.2020, 12:30:52

Смело ))) Очень решительный шаг ))) Поддерживаю, мне оба героя нравятся, хочется, чтобы они стали парой по-настоящему )))

Шок - это по-нашему!
Даже жаль Мию стало! К такому она совсем не готова! А тут ещё знакомство с родителями!
Спасибо!

avatar
22.07.2020, 04:59:27

О дааа, полное погружение в спортанско полевые условия))) А сейчас ужин и знакомство с родителями как ,, моя девушка,, Ох чего она себе напридумывает пока дойдут))) бедняжечка, полный шок.)
Спасибо Оленька

Да, не сладко придется девушкам, привыкшим ко всем условиям)))
Спасибо!

avatar
19.07.2020, 10:06:01

Кажется, Мартин решил Мию совсем уж запугать, запутать и позволить ей мысленно привыкнуть к спартанским условиям )))

avatar
19.07.2020, 05:03:08

Они едут вдоль какой-то сказки, природа захватывающе великолепна.
Оооо, вы напомнили времена при союзе))) когда солдатиков пригоняли на уборку яблок и селили их в школьном спортзале))
Спасибо Оленька

avatar
16.07.2020, 17:29:08

Как хорошо быть магом, посуда сама собой моется, а вода сама нагревается!

avatar
15.07.2020, 15:22:53

В смысле - не долго? Оборотни нападут?

avatar
15.07.2020, 20:04:04

Тут не то что высокопоставленных родителей дочь, любая девушка не захотела бы ни видеть и ни нюхать ))) Представляю, как Мартин смеется над Мией всю дорогу ))))

Миа хороша у вас, спасибо)

Ездила я как то в кузове грузовика. То ещё удовольствие!
Спасибо!