Книга. "Переверни мой мир" читать онлайн

Переверни мой мир

Цикл: Колдея

Ограничение: 16+

В тексте есть:честь и долг, магическаяакадемия, от ненависти до любви.

Рейтинг:
139
323 22903

Текущий рейтинг:
#6156 в Приключенческое фэнтези
#1744 в Любовная фантастика


Заморожена: 22 Апр 283 стр.

04.04.2020 — ...


Аннотация к книге "Переверни мой мир"

Миа сильный маг и дочь высокопоставленых родителей. Как её могли поставить в подчинение какому-то безродному мальчишке? Нет, она просто так это не оставит! Трепещите!
Про сестру читать тут: и не забывайте прочесть другие
Книга пишется по чуть-чуть, но, надеюсь, будет интересна. Новая обложка - Олеся Рияко

497 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2020, 07:11:06

Вот это дааа, им уже кто-то вредить начал? Или не только им?
Спасибо Оленька

И Мартин оказывается не всегда хорошим был))
Спасибо большое!

avatar
18.09.2020, 07:55:13

Мужчины тоже разные бывают, мне кажется, что Мартин от отчима взял больше, чем от родного, один только его поступок с Блиссом тому подтверждение, спасибо, заглядывать в прошлое героев мне нравится особенно❤

avatar
17.09.2020, 23:25:06

С днём рождения, автор! Пусть исполнятся все ваши мечты!!!

Как здорово! Спасибо большое!
С днём рождения! Вдохновения, удачи, творческих успехов!

avatar
17.09.2020, 06:04:48

А в детстве у него были приключения не менее интересными)
Спасибо Оленька

avatar
16.09.2020, 22:35:28

Сколько удивительного может рассказать тот, кого тебе интересно слушать ))) я про Мартина, но авторов это тоже касается, спасибо вам❤❤❤

Ох ты! Мартин выходил драконенка?! Вот это да! Интересно, как у него получилось?!
Спасибо большое!

avatar
16.09.2020, 04:42:49

Потрясающее утро, да ещё и с драконом)
Спасибо Оленька.

avatar
16.09.2020, 07:46:34

Познакомилась с драконом из своего сна, наконец, теперь точно Миа под защитой, можно смело приступать к практике, спасибо за проды, автор❤

avatar
14.09.2020, 20:48:22

Дааа, теперь не до любования природы будет)) от привала до привала тяжело шагая))
Спасибо Оленька

avatar
12.09.2020, 11:10:43

Мартин взрослее, он все видит и понимает, оба молоды и время разобраться не в своих чувствах даже, а набраться какого-то опыта и знаний действительно нужно. Спасибо за проду❤❤❤

avatar
12.09.2020, 04:06:49

Оооо,запах фруктового сада, я вчера наслождалась им, идя по деревне, когда возвращались домой, в городе таких точно небывает)))) Я прям заново ощутила его.
Спасибо Оленька

avatar
11.09.2020, 12:25:29

Вот это дааааааа!!((
Сижу обтекаю.......
Спасибо Оленька

Мда...вот тебе и теплый прием!

avatar
10.09.2020, 22:44:38

Спасибо, прода! Правда, мать категорична уж слишком, узнав о родителях Мии, отец Мартина хотя бы поддержит их союз?

avatar
30.07.2020, 07:36:40

Милые спокойные будни, Миа вернется домой другим человеком, мать ее не узнает )))

avatar
28.07.2020, 05:29:09

Что-то не стыковочки пошли) и для чего это им надо ? Вражда? В поезде вроде милые и разговорчивые ребята были, ну со своими тараканами, но не животные же....
Спасибо Оленька

Интересные описания двуликих и лесных. Не зря их предупреждают, видимо придется тесно общаться
Спасибо!

avatar
28.07.2020, 08:34:22

Сколько ценных указаний, все так и готовы поделиться любопытный инфомацией ))) Мартин снова удивил❤❤❤