https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589449286_73.jpg
#6257 в Приключенческое фэнтези
#1779 в Любовная фантастика
04.04.2020 — ...
497 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Вот и грянул гром, да и перерастет бунт, переворот, революция. Бедных против богатых.
Ой что-то не туда книжка пошла((
То есть не то чтоб она плохая, но я собиралась читать -как в тэгах- сказку про магакадемию и чувства, а получается про Гражданскую войну, революцию и пр безобразия...не хочу...
Спасибо
У всех правда жизни одна и причем разная)
Да, что творится! Последнее отбирают!!!
А что это за армия, которая отбирает у народа все их запасы и возможность работать?
Спасибо
Узнаю прежнюю Мию, давно надо было так с Итхаром, спасибо, самой уже хочется узнать о судьбе других наших героев❤
Спасибо
И дальше бы ничего не говорил, если бы она не спросила!
Спасибо!
Спасибо!
А любимый, всё-таки Мартин)
Спасибо Оленька
Никакой радости у Мии, кроме сына!
Спасибо большое! Надеюсь, с Мартином всё в порядке!
Два года! Я очень надеюсь, что Мартин давно на свободе и с ним все в порядке
Грустная история. А так динамично начиналась. А сейчас читать совсем не хочется.
Спасибо
Некоторых людей очень хочется простерилизовать. Чтоб не размножались.
Быстро Миа из желанной девушки превратилась в наскучившую беременную женщину, так и открылась вся правда о чувствах Итхара. Хотя Миа тоже не горела желанием его общества особо, возможно, одиночество даже лучше, чем навязчивость нелюбимого. Спасибо за проду❤
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена