Книга. "Переверни мой мир" читать онлайн

Переверни мой мир

Цикл: Колдея

Ограничение: 16+

В тексте есть:честь и долг, магическаяакадемия, от ненависти до любви.

Рейтинг:
139
323 22903

Текущий рейтинг:
#6257 в Приключенческое фэнтези
#1779 в Любовная фантастика


Заморожена: 22 Апр 283 стр.

04.04.2020 — ...


Аннотация к книге "Переверни мой мир"

Миа сильный маг и дочь высокопоставленых родителей. Как её могли поставить в подчинение какому-то безродному мальчишке? Нет, она просто так это не оставит! Трепещите!
Про сестру читать тут: и не забывайте прочесть другие
Книга пишется по чуть-чуть, но, надеюсь, будет интересна. Новая обложка - Олеся Рияко

497 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2021, 06:21:07

Оленька спасибо.
А этого, наследного и блахастого, можно хворостиной приложить и не раз, что значит ему надоело? У меня одни маты.....

avatar
25.01.2021, 14:16:48

Спасибо! Рада Вашему возвращению ))

Байку не читала ещё, я их всех покидала в библиотеку в ожидании дописания - а то слишком много впроцессников уже не в удовольствие получаются, когда сложно вспомнить кто-что-где )) теперь потихоньку читаю оконченные, когда время есть - только его сейчас мало )) работа активизировалась, и аттестация грядёт, так что надо мне читать совсем не то, что хочется ((

Автор, возвращайтесь к нам, пожалуйста. Уже соскучились без Вас.

avatar
22.01.2021, 18:10:47

Ауууу
Надеюсь, Вы живы-здоровы
А то тревожно как-то ((

avatar
31.12.2020, 07:54:26

С Наступающим Новым Годом Оленька!!!
Долголетия и процветания вам и вашей семье!!!!

avatar
30.12.2020, 08:12:26

Рада долгожданному продолжению, автор❤ Про Итхара не поняла, что Миа надумала, этот брак с ней спланирован был для каких-то его целей?

avatar
31.12.2020, 06:51:37

Спасибо

Спасибо большое! Я тоже считаю, что Миа Итхару для чего-то нужна.

avatar
22.12.2020, 21:43:25

Похоже, пути Миа и Мартина разошлись окончательно...

Да, не весело ( А Мартин я думаю, что-то всё равно почувствовал!
Спасибо большое!

avatar
21.12.2020, 11:06:23

Н-н-да... И что она скажет Мартину. А что он- ей? Поскольку встретятся не скоро, а она уже жена другого, мать, как минимум, одного ребёнка.
Её, конечно обещали отпустить, но ребёнка не отдадут, поскольку ещё и правящая династия.
Печально.

avatar
21.12.2020, 05:53:35

Ага заболела) арбузик съела)))
Спасибо Оленька

avatar
21.12.2020, 03:52:30

Спасибо.

avatar
14.12.2020, 21:35:01

Остается надеяться на порядочность нынешнего мужа Мии, видимо, он тоже сыграет свою роль в судьбе этой чудесной девочки❤

avatar
12.12.2020, 18:21:12

Что-то мне не очень хорошо...
Как же Мартин всё это допустил (

avatar
14.12.2020, 06:07:32

Спасибо

А я так надеялась, что свадьбы всё же не будет!(

avatar
12.12.2020, 21:32:58

А могли бы имя поменять и в семью принять приемной дочерью, сестрой спасённого мальчика, если б захотели...

avatar
12.12.2020, 14:13:18

А вот надо ей с такими сволочами неблагодарными родниться? То есть за спасение их брата от смерти, и ещё людей из пожара, и важнейшие сведения - в благодарность только проживание несколько дней, и выдача убийцам? При том, что они имеют возможность её спрятать, защитить - только за это требуют чтоб она им себя полностью продала, нехило так...Послать их бы всех лесом-полем, да и улететь на драконе - что ему те границы...

avatar
12.12.2020, 05:54:35

Блииин, нуничагосебе(((( жесть.......
Спасибо Оленька