Книга. "Переверни мой мир" читать онлайн

Переверни мой мир

Цикл: Колдея

Ограничение: 16+

В тексте есть:честь и долг, магическаяакадемия, от ненависти до любви.

Рейтинг:
139
323 22903

Текущий рейтинг:
#6257 в Приключенческое фэнтези
#1779 в Любовная фантастика


Заморожена: 22 Апр 283 стр.

04.04.2020 — ...


Аннотация к книге "Переверни мой мир"

Миа сильный маг и дочь высокопоставленых родителей. Как её могли поставить в подчинение какому-то безродному мальчишке? Нет, она просто так это не оставит! Трепещите!
Про сестру читать тут: и не забывайте прочесть другие
Книга пишется по чуть-чуть, но, надеюсь, будет интересна. Новая обложка - Олеся Рияко

497 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2020, 15:18:43

Приняла решение? Мартин простит ей, если она выйдет замуж за другого? Спасибо❤

avatar
05.12.2020, 05:01:21

День новый,а думы старые. Эхххх
Спасибо Оленька

avatar
05.12.2020, 23:58:59

Спасибо

avatar
05.12.2020, 09:02:55

Спасибо!

avatar
02.12.2020, 22:01:44

Невозможно трудный выбор, нет никакого выбора скорее всего

Вот уж действительно неожиданное предложение!
Спасибо большое!

avatar
02.12.2020, 07:59:26

Спасибо! Наверное, не согласится...

avatar
02.12.2020, 04:36:52

Нехилая защита) Только, но....
Спасибо Оленька

avatar
02.12.2020, 03:29:35

Спасибо

avatar
01.12.2020, 21:35:36

После пережитого такое состояние было неизбежно для домашней девочки, жаль, что ей пришлось пройти через потери, жизнь ее закаляет не самым мягким способом. Жду продолжения, дорогой автор❤

avatar
01.12.2020, 16:01:30

Ох, какой кошмар, бедняжечка Миа (
Но как мне ее сны не нравятся((

Как тут не заболеть, от таких переживаний-то!!!
Спасибо большое!

avatar
01.12.2020, 09:41:29

Спасибо!

avatar
30.11.2020, 22:05:39

Вот так, отказалась от должности во дворцеи придворных интриг, собралась вести тихую жизнь на границе... А, в итоге, все равно вляпалась в большую политику. От судьбы не уйдешь.

avatar
30.11.2020, 17:47:26

Спасибо!

Спасибо большое! Надеюсь, сведения Мии пригодятся им!

avatar
30.11.2020, 10:20:41

Оленька, я рада что уже легче стало тебе❤️
Спасибо за продочку!!!

avatar
30.11.2020, 02:39:19

Спасибо! С возвращением, и, надеюсь, выздоровлением ))

avatar
30.11.2020, 04:50:12

Спасибо.

avatar
27.11.2020, 22:09:50

Здоровья и сил побольше!
Пишите хоть иногда сюда, не проду, а как здоровье-а то тревожно ((