Книга. "Переверни мой мир" читать онлайн

Переверни мой мир

Цикл: Колдея

Ограничение: 16+

В тексте есть:честь и долг, магическаяакадемия, от ненависти до любви.

Рейтинг:
139
323 22903

Текущий рейтинг:
#6257 в Приключенческое фэнтези
#1779 в Любовная фантастика


Заморожена: 22 Апр 283 стр.

04.04.2020 — ...


Аннотация к книге "Переверни мой мир"

Миа сильный маг и дочь высокопоставленых родителей. Как её могли поставить в подчинение какому-то безродному мальчишке? Нет, она просто так это не оставит! Трепещите!
Про сестру читать тут: и не забывайте прочесть другие
Книга пишется по чуть-чуть, но, надеюсь, будет интересна. Новая обложка - Олеся Рияко

497 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2020, 15:50:44

Как же далеко Мию занесло и как изменилась ее жизнь, совсем не узнать девочку

Выздоравливайте!
Спасибо за проду!

avatar
15.11.2020, 00:18:13

Спасибо за проду!
Только не понимаю, надо же срочно про "миротворцев" рассказать, про уничтожение деревни, где она жила - надо же это всё останавливать, а она молчит? Что там придумывать, просто как есть рассказать?

avatar
15.11.2020, 07:54:54

Спасибо!

avatar
15.11.2020, 03:35:41

Спасибо

avatar
13.11.2020, 08:18:16

Спасибо!

avatar
13.11.2020, 07:38:06

Спасибо

avatar
13.11.2020, 05:35:44

Спасибо Оленька за проволочку, выздоравливайте.

avatar
09.11.2020, 19:46:48

Выздоравливайте!
К сожалению, вот эта слабость и 37,2 очень характерно для короны (( но в нетяжёлой форме ))
Так что пару недель полечитесь, да пройдёт))

avatar
10.11.2020, 17:48:24

Спасибо

avatar
10.11.2020, 15:20:59

Спасибо за продолжение! Выздоравливайте!

avatar
10.11.2020, 10:44:10

Выздоравливай, Оля!

avatar
10.11.2020, 09:38:03

Спасибо! Неожиданная встреча...
Выздоравливайте!

avatar
10.11.2020, 07:53:02

Поправляйтесь, побольше отдыха, вкусного чая и под теплым пледом❤

avatar
10.11.2020, 07:42:42

О боже, Оленька, давайте лучше примерим царственную корону, а от этой, храни вас ангел, дольше и дальше.
Выздоравливайте и берегите себя и близких❤️

avatar
08.11.2020, 23:37:04

Спасибо

avatar
08.11.2020, 22:55:00

Хорошее место для временной передышки. А потом нужно идти дальше, потому что Мартин ее ждет

Да, мальчику не мало пережить пришлось! Надеюсь, теперь он в безопасности!
Спасибо большое!

avatar
07.11.2020, 09:00:19

Спасибо!

avatar
05.11.2020, 18:07:35

Повезло. Порядочный человек на пути попался.