Книга. "Переверни мой мир" читать онлайн

Переверни мой мир

Цикл: Колдея

Ограничение: 16+

В тексте есть:честь и долг, магическаяакадемия, от ненависти до любви.

Рейтинг:
139
323 22903

Текущий рейтинг:
#6257 в Приключенческое фэнтези
#1779 в Любовная фантастика


Заморожена: 22 Апр 283 стр.

04.04.2020 — ...


Аннотация к книге "Переверни мой мир"

Миа сильный маг и дочь высокопоставленых родителей. Как её могли поставить в подчинение какому-то безродному мальчишке? Нет, она просто так это не оставит! Трепещите!
Про сестру читать тут: и не забывайте прочесть другие
Книга пишется по чуть-чуть, но, надеюсь, будет интересна. Новая обложка - Олеся Рияко

497 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мартин!!! В который раз поражаюсь ему! Даже из тюрьмы нашёл способ помочь!!!
Спасибо большое!

avatar
04.11.2020, 11:50:17

Я надеялась, что если не Мартин, то дракон сумеет ей помочь хоть немного, а то слишком много всего навалилось на девочку

avatar
04.11.2020, 08:47:58

Спасибо!

avatar
04.11.2020, 04:35:08

Спасибо

Какой молодец водитель!!!
Спасибо большое!

avatar
02.11.2020, 20:45:37

Спасибо!

avatar
02.11.2020, 06:29:12

Я так и думала, что водитель их отпустит)
Спасибо Оленька

avatar
02.11.2020, 14:22:57

Спасибо!

avatar
02.11.2020, 07:55:10

Мир полон добрых людей, хоть мы часто забываем об этом, теперь стихия, но с ней полегче. Спасибо за продолжение, дорогой автор ❤❤❤

avatar
02.11.2020, 06:59:51

Спасибо

avatar
01.11.2020, 20:25:47

Я думаю, что если послушать лесных (не их полевых командиров, а людей из приграничья), то окажется, что с ними драки обошлисть точно так же, как с жителями Золотарицы.

avatar
01.11.2020, 13:13:13

У Мии вперемешку полоса светлая и полоса сложная, надеюсь, что после всех испытаний у нее останется лишь светлая, она уже давно заслужила

Надеюсь, водитель не такой гад окажется и отпустит их!
Спасибо большое!

avatar
01.11.2020, 02:32:48

Спасибо

avatar
31.10.2020, 05:50:10

Что значит и следов не осталось???((((((((

Куда это их повезли?!!

Куда это их повезли?!!

avatar
31.10.2020, 04:17:58

Спасибо

avatar
30.10.2020, 01:56:50

Спасибо!
Здоровьем и сил побольше!