- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Перевоспитать охламона
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1538176036_40.png
Перевоспитать охламона
Натализа Кофф
Цикл: "Глагольная" серия
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, любовь и противостоя..., строптивая героиня и...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6101
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4824 в Современный любовный роман
#2045 в Молодежная проза
Публикация:
30.12.2017 — 19.07.2018
Аннотация к книге "Перевоспитать охламона "
Книга привязана к циклу "Глагольная серия". Книга четвертая.
Если у кого-то был ранее доступ, а потом исчез - огромная просьба писать мне в ЛС
1235 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот Вася большой мальчик...и реально обидел...я бы на месте Грунечки точно также бы поступила
Спасибо! Ох, уж эти мужики(((
Спасибо большое)
Сегодня как никогда хочется продолжение)))
Да реакцию Вася понять конечно можно но... Груню жалко, ей вообще нельзя расстраиваться, и раз она решила что если они не предохраняются и он был совсем не против и даже за, то для неё реакция Васи тоже была неожиданной. Я в это ситуацию за Груню!
Сам как маленький
Да девочкам надо посплетничать
Спасибо за проду! Мама Нюра и Пал Палыч выстрадали свое счастье, а вот Васенька попал, но я надеюсь это его последний косящисе. ...
А мне понравилось. Хороший такой залёт. Не надо чтоб жизнь мёдом казалась.
Эх, Вася Вася! Стормознул! Но его можно простить! Кто же голодного, пипец как уставшего, так берет радостной новостью ошарашивает! Груня тоже косанула! Сначала бы накормила, словечки ласковые пошептала, он бы разомлел...И тут бац и новость! Васек все бы адекватней воспринял! За Большого босса и маму Нюру рада))))
Спасибо. Вася в шоке!
Эх Вася,Вася.....ждём продолжения)))))
Спасибо! Эх Вася, Вася.
Ну Васька((((
Обормот!!!
Срочно исправляться)))
Сама чуть не всплакнула вместе с Груней. И понимаю что система у Баси подвисла, но расстроил он прям)))
эх Вася, Вася..... Ой блин вспомнила любовь и голуби, там вроде так говорилось))) Груня успокойся и помириться, а Вася следующий раз подумает о том что говорит
Спасибо большое
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо!!!!!!
Спасибо!!!
Спасибо за проду!!! Вот Грунечка скучает по раненому безону,она его и получит обратно. Ох, чувствую Васька отреагирует на новость в своем стиле. Жду с нетерпением))))
Жх
Спасибо большое!!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена