- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Перевоспитать охламона
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1538176036_40.png
Перевоспитать охламона
Натализа Кофф
Цикл: "Глагольная" серия
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, любовь и противостоя..., строптивая героиня и...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6101
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4793 в Современный любовный роман
#2001 в Молодежная проза
Публикация:
30.12.2017 — 19.07.2018
Аннотация к книге "Перевоспитать охламона "
Книга привязана к циклу "Глагольная серия". Книга четвертая.
Если у кого-то был ранее доступ, а потом исчез - огромная просьба писать мне в ЛС
1235 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Замечательное продолжение)))
Спасибки за проду! А вот Барин наверное спецом не предохранялся, мальчик то взрослый...или реально не думавши. ...
Ух, Ивушка, ух какая девушка, огонь прям))) очень интересно кто этот огонь приручить сможет. Не простой должен быть мужчина, простого она съест и добавки попросит)))
Ух, порадовали меня очень. Прода прекрасная, других у вас нет)))) главное что бы они не накосячили
Такая прода классная! Так рада за них! Уверена, Вася не подведет и отреагирует правильно, чтоб Грунечка не переживала
Грунечка такая милая)) так обрадовалась))
Надеюсь Вася - не олошится)
Хотя судя по фото - в его голове будет много мыслительных процессов, надеюсь радостных , из серии как правильно собрать кроватку и что купить его кровиночке)
Аффтор спасибо
Спасибо! Чего и следовало ожидать))))
Ура!!!!
Спасибо большое))))))
Спасибо. Васенька будет в шоке...
Спасибо большое
Сейчас Василий Павлович израсходует все свои нервы) Плакала Грунькина работа)
Согласна. Ай, да ,Барин, ай ,да, молодец! Огромное спасибо за продолжение
Какая красивая пара, Рыжик и Барин. Да и Иветта с Тарасом симпатяги.
Спасибо!!!!!
Главное, чтобы Васька в обморок не хлопнулся. На радостях)))
Спасибо огромное))
Во Ивка дает))) Тарас точно падет ей к ногам, хотя о чем это я - уже-уже, повалялся))) спасибо за проду
Натализа , а давайте отдадим Тараса Иве на исправление???
А я вот думаю, что Шахов-Пупкин тоже очень колоритный персонаж, может и ему вторую половинку Муз найдет? К тому же, память воскрешает один из комментариев Натализы, о любви давать героям необычные имена, а у Маэстро только фамилия на двухтомник тянет.
Дорогой Автор, пусть Ива будет с Шаховым)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена