Книга. "Перевоспитать охламона " читать онлайн

Перевоспитать охламона

Цикл: "Глагольная" серия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, любовь и противостоя..., строптивая героиня и...

Читать
Рейтинг:
6101
3635 314886

Текущий рейтинг:
#4799 в Современный любовный роман
#2045 в Молодежная проза


Полный текст 231 стр.

30.12.2017 — 19.07.2018


Аннотация к книге "Перевоспитать охламона "

Груня Пепел – странное имя для привлекательной девушки. Но неунывающий человечек уже привык к ударам судьбы и воспринимает их так, как ее учили с раннего детства. «Нужно ждать чуда, Груня, и оно случится» - так твердила тетушка, воспитавшая ее. Но мудрая родственница не учла одного: чудо может появиться в самый неподходящий момент, когда его не ждут, может внести в привычные рутинные будни хаос и разнести в душе юной девушки весь порядок к чертовой матери. А еще у этого хаоса, или же чуда окажутся в наличие милая улыбка и скверный характер. Так справится ли юная Груня с чудом по имени Василий?
Книга привязана к циклу "Глагольная серия". Книга четвертая.
Если у кого-то был ранее доступ, а потом исчез - огромная просьба писать мне в ЛС

1235 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2017, 05:23:33

Спасибо! Они прелесть)))
Если Ива и Тарас будут вместе. 100% сработает - от любви до ненависти один шаг!

avatar
07.11.2017, 07:26:35

Мысль возникла может бабуля на праздновании очаровала Михалыча?)))
Как то не соображу по тексту их возраст)))

Спасибо , бита это конечно круто , насмеялась и после таких продочек настроение становится отличным.

avatar
07.11.2017, 23:53:14

Спасибо за проду! Иве респект! Классно она Тарасика. ...вот уж кого надо перевоспитывать, так это его....

Спасибо большое

avatar
07.11.2017, 23:28:37

Устал мальца

avatar
07.11.2017, 22:35:13

Надо как то дополнительно подпортить жизнь Тарасику Пидорасику..чтобы научился Родину любить и не мешал Васеньке и Грунечке, ибо нефиг

Хорошо-то как...Большое спасибо за классное продолжение!

avatar
07.11.2017, 22:29:11

Мало Ива наподдала Тарасику...тоже мне спаситель человечества выискался...МЧС е-мое в действии))

avatar
07.11.2017, 22:21:42

Спасибо! Коллаж отличный!
Да, интересно будет ли книга про Ивушку?

Спасибо

avatar
07.11.2017, 22:11:08

Вот ведь блин неугомонный! Права Ивушка Тарасик-пи.....! Аж блаженная улыбка по лицу расползлась, Молодец Ивушка! Так знатно приложила этого гада! Так этот гад еще и свои поганные ручонки протягивает к тому что ему не принадлежит! Эх, зря Груня сомневается в Васеньке! Но я думаю она не раз убедится какой ей хороший парень попался! Спасибо!

avatar
07.11.2017, 22:03:12

Мне интересно,а про кого будет следующая книга? Спасибо за веселую проду.)))

avatar
07.11.2017, 22:00:11

Спасибо!!!!!!

Эх...а случайно, ну вдруг, вот совсем чисто случайно..книги про Ивушку не будет?))
Спасибо за ваши книги!!. Понравились все, за исключением трех. Творческих успехов и жду продолжения!))

avatar
07.11.2017, 21:49:23

Ой, Ивушка не перестаралась?)))) Прям жалко стало Тараса)))
Спасибо большое за такую шикарную большую проду))))
Невероятно позитивные герои, Иветта это вообще огонь)))

avatar
07.11.2017, 21:46:54

Всем приятного вечера))
Извиняюсь, не ответила на все отзывы)))
Смотрим коллажик от Юли. Вот так выглядят Тарас и наша Ива))

avatar
07.11.2017, 11:04:57

Небось Тарасик козлячья рожа промывает мозги бабуле, чтобы она на Груню повлияла! Вот неймется мужику! Надо на него Ивушку натравить)))

avatar
07.11.2017, 14:48:08

если Тарас,то наверняка узнать про каратистку метр с кепкой)))

avatar
07.11.2017, 21:44:24

Спасибо большое)))