Книга. "Перевоспитать охламона " читать онлайн

Перевоспитать охламона

Цикл: "Глагольная" серия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, любовь и противостоя..., строптивая героиня и...

Читать
Рейтинг:
6101
3634 314886

Текущий рейтинг:
#4752 в Современный любовный роман
#2031 в Молодежная проза


Полный текст 231 стр.

30.12.2017 — 19.07.2018


Аннотация к книге "Перевоспитать охламона "

Груня Пепел – странное имя для привлекательной девушки. Но неунывающий человечек уже привык к ударам судьбы и воспринимает их так, как ее учили с раннего детства. «Нужно ждать чуда, Груня, и оно случится» - так твердила тетушка, воспитавшая ее. Но мудрая родственница не учла одного: чудо может появиться в самый неподходящий момент, когда его не ждут, может внести в привычные рутинные будни хаос и разнести в душе юной девушки весь порядок к чертовой матери. А еще у этого хаоса, или же чуда окажутся в наличие милая улыбка и скверный характер. Так справится ли юная Груня с чудом по имени Василий?
Книга привязана к циклу "Глагольная серия". Книга четвертая.
Если у кого-то был ранее доступ, а потом исчез - огромная просьба писать мне в ЛС

1235 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2017, 05:18:32

У Васечка, как всегда язык впереди него бежит! Ох, Вася Вася! Придется ему всю ночь у Грунечки прощения просить, ну или на сколько сил хватит))))

avatar
31.10.2017, 05:25:46

Натализа, поднимите руку, резко опустите со словами Ну и х..й с вами! И не расстраивайтесь! Ведь тех кто любит ВАШЕ творчество, намного больше тех завистливых зловредин! Мы любим ваших героев и ваши книги!

avatar
31.10.2017, 10:40:05

Эх, Вася, Вася! Вот точно, иногда лучше молчать, чем говорить)) С нетерпением жду продолжения! Вася же должен все косяки отработать!))

У меня много любимых авторов на этом сайте, но что удивительно - такой как Вы, Натали, больше нет))) у других, даже по маленькой цене, даже с самыми максимальными скидками, думаешь - покупать? нет? а там опять измены, интриги бывших... и только у Вас всё всегда ясно - прекрасный сюжет, волшебный слог, неземная героиня, брутальный герой, любовь навсегда-всегда и доброта, нежность!
И я никогда не пожалела потраченных денег или времени на Ваши книги, ведь Такого Автора хочется благодарить за силу любви и верности, которой дышит каждая Ваша книга, от самой первой и до "Охламона"!
Спасибо!!!

avatar
30.10.2017, 20:42:33

Спасибо большое))

avatar
30.10.2017, 20:28:09

Огромное спасибо за поддержку.
И я решила, не стоит наказывать моих верных читателей отсутствием ежедневной проды.
Так что вот, затравочка. Основное событие завтра))))

avatar
30.10.2017, 20:32:06

На самом интересном месте. Ну вот как теперь дожить до следующей породы???? ААААААААААА!!!!!!! СПАСИБО, НАТАЛИЗА.

avatar
30.10.2017, 16:58:33

Всем доброго вечера / ночера / дня!
Поскольку вновь прилетели жалобы в мой адрес как на посту, так и на сайт, на тему "ай-яй-яй, автор-обманщик, тянет бабло, а скачивание не дает, плачу, мол, за воздух и т.д.", говорю в очередной и, надеюсь, последний, раз: скачивания НЕ БУДЕТ. И лучше сразу не стоит начинать чтение романа, чтобы потом автора ткнуть носом, аки дитятко неразумное.
Мои романы - чтение добровольное, хочу читаю, хочу нет.
Но скажу одно, Если мне нравится именно автор, то совершенно неважно, где висят его романы, На каком сайте, нужно ли скачивать или чтение только онлайн.
И еще, народ, Ну если есть претензии по поводу стиля, сюжета, самого текста - я выслушаю любую, Но конструктивную критику, а не всякие "фи" необоснованные, которые портят настрой и сбивают с волны.
По поводу проды: в следующем отрывке интим. Дробить не хочу. Поэтому будет завтра ночью или послезавтра.... Спасибо говорим личностям, которые своим святым долгом считают ткнуть неразумерго автора носом в плинтус.

Интересный и необычный подарок. )))

Думаю что да.

avatar
29.10.2017, 22:17:16

Бася как всегда нестандартен)

Подарок ...хорек альбинос)) чувствую любить они друг друга будут нежно)

Ух Ива прелесть, чувствую Тарас будет еще не раз огребать по самые помидоры.... Эх что будет... Ната все прелестно как всегда

avatar
29.10.2017, 21:59:04

Спасибо! Помирились))) у моего брата был хорёк ))) это прелестное животное)))

avatar
29.10.2017, 21:23:48

Спасибо большое)))

avatar
29.10.2017, 21:23:46

Спасибо!!!!!!!

avatar
29.10.2017, 21:16:14

А что за зверька подарил? И чем котёнок не устроил?

Натализа , а про сестру Барина напишите ?

avatar
29.10.2017, 21:04:04

огромное спасибо за отзывы и внимание)))

avatar
29.10.2017, 06:01:01

Гыгыгы! Отгреб Тарас, так ему и надо! Молодец Ивушка! Вот тут то его и заклинет! Думаю, что бегать Тарасику за Ивушкой долго придется))))) я бы с удовольствием прочла про мучения Тараса))) Мне кажется очередной сюжет для Вашего Муза уже наклевывается! А мы будем ждать очеродной лавстори! Спасибо!!!!