Книга. "Перевоспитать охламона " читать онлайн

Перевоспитать охламона

Цикл: "Глагольная" серия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, любовь и противостоя..., строптивая героиня и...

Читать
Рейтинг:
6101
3634 314886

Текущий рейтинг:
#4752 в Современный любовный роман
#2031 в Молодежная проза


Полный текст 231 стр.

30.12.2017 — 19.07.2018


Аннотация к книге "Перевоспитать охламона "

Груня Пепел – странное имя для привлекательной девушки. Но неунывающий человечек уже привык к ударам судьбы и воспринимает их так, как ее учили с раннего детства. «Нужно ждать чуда, Груня, и оно случится» - так твердила тетушка, воспитавшая ее. Но мудрая родственница не учла одного: чудо может появиться в самый неподходящий момент, когда его не ждут, может внести в привычные рутинные будни хаос и разнести в душе юной девушки весь порядок к чертовой матери. А еще у этого хаоса, или же чуда окажутся в наличие милая улыбка и скверный характер. Так справится ли юная Груня с чудом по имени Василий?
Книга привязана к циклу "Глагольная серия". Книга четвертая.
Если у кого-то был ранее доступ, а потом исчез - огромная просьба писать мне в ЛС

1235 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2017, 22:10:03

Шикарно Ната!!!! Ох нет слов!!!!

А сегодня продочка будет?))))

avatar
30.10.2017, 17:02:30

а, и еще, Ну вот не нравится мне автор, я молча удалила его из библиотеки и не порчу ни ему настрой, ни себе вечер. Мне как бы не понять, зачем говорить: Автор, а я тебя удалила из библиотеки!!
Так и стоит перед глазами картинка: мелкий ребенок тычет пальцем и кривляется спине сверстника. Даже смешно как-то....

avatar
31.10.2017, 22:03:38

Супер!!!! Как всегда красиво, нежно. Как только наш любимый автор умеет!!!! Все больше и больше балдею от нашего охламона

Ух ты... Прода вышла такой прекрасной. Тепло на душе стало, после прочтения. Все великолепно. Спасибо, Ната.

avatar
31.10.2017, 21:49:11

Спасибо огромное за вкусное продолжение)))

Ох Наточка затравочка прям уж так интригует... Я же теперь не усну ночью))) заинтриговали и на самом интересном месте остановились.... Эх буду с нетерпением ждать завтра. Надеюсь они подойдут к важному делу и не сыграют в скромность. То честно воздержание вредно. Как и частых холодный душ.... Васенька уже жалко становиться, но он настоящий мужчина и держится))))

Только что читать начала. Клёво! Спасибо!

avatar
31.10.2017, 19:51:03

Эх я уже заобновлялась)))))

avatar
31.10.2017, 16:42:36

Вася-Вася) стремительный ты наш в словах и действиях))

Доброе сердце Грунечки будет держать его в тонусе)

avatar
30.10.2017, 21:26:11

Эх, сейчас на небе загорятся звезды надписью:" Вася-Вася"... Сам себе малину обгадил) Сейчас все поймет и будет ситуацию разруливать)

avatar
30.10.2017, 20:43:28

)))) СПАСИБО!!!!!
Вот как теперь завтра дождаться)))
Телефон я думаю не выдержит нагрузки, с какой частой буду обновлять страничку в ожидании кусочка сладости))))

avatar
30.10.2017, 20:45:26

Спасибо большое за проду))))и вдвойне спасибо за то что не оставили нас без сладкого на ночь)
Затравочка просто обалдеть, как всегда волнующе!)))
Очень жду завтра)

avatar
30.10.2017, 20:47:00

Спасибо Вам большое Натализа ) каждая книги и каждый герой становятся родными ) успехов вам ))

avatar
30.10.2017, 20:57:09

Спасибки за проду! Вот и правда, ну как теперь уснуть.....Замечательно!

avatar
30.10.2017, 21:03:34

и по какой шкале товарищ опять на грабли наступил?!)))

avatar
30.10.2017, 22:03:56

Всем привет. Не пойму где клип смотреть?

avatar
30.10.2017, 21:20:56

Натализа,я понимаю,что не реагировать на дурацкие комментарии невозможно, и это очень сильно задевает,особенно тонкую натуру Автора... Вы просто знайте,что нас , тех,кто любит Вас и Ваши романы,несоизмеримо больше! Я перечитываю Ваши книги по десятку раз, и абсолютно неважно,могу ли я их скачать или нет.... Вдохновения Вам,любимый Автор!

Мы Вас очень сильно любим наш дорогой автор)))*

avatar
31.10.2017, 00:57:04

Упс Васек опять накасячил) Спасибо огромное за проду!