Книга. "Перевоспитать охламона " читать онлайн

Перевоспитать охламона

Цикл: "Глагольная" серия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, любовь и противостоя..., строптивая героиня и...

Читать
Рейтинг:
6101
3634 314883

Текущий рейтинг:
#4783 в Современный любовный роман
#2042 в Молодежная проза


Полный текст 231 стр.

30.12.2017 — 19.07.2018


Аннотация к книге "Перевоспитать охламона "

Груня Пепел – странное имя для привлекательной девушки. Но неунывающий человечек уже привык к ударам судьбы и воспринимает их так, как ее учили с раннего детства. «Нужно ждать чуда, Груня, и оно случится» - так твердила тетушка, воспитавшая ее. Но мудрая родственница не учла одного: чудо может появиться в самый неподходящий момент, когда его не ждут, может внести в привычные рутинные будни хаос и разнести в душе юной девушки весь порядок к чертовой матери. А еще у этого хаоса, или же чуда окажутся в наличие милая улыбка и скверный характер. Так справится ли юная Груня с чудом по имени Василий?
Книга привязана к циклу "Глагольная серия". Книга четвертая.
Если у кого-то был ранее доступ, а потом исчез - огромная просьба писать мне в ЛС

1235 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2017, 08:59:00

Я же оплатила подписку, а прочитать дальше так и не могу.. Никто не знает в чём проблема??

avatar
24.10.2017, 21:40:41

Спасибо! Очень хочется узнать подробности отношений старшего поколения))) Я бы этому Тарасу ещё врезала!

Ух как все закрутилось, прям дух захватывает и фантазию расскручивает. Ната, Тарас вроде как хороший херой, может и на его улице появится девочка с глазами Бэмби и любовью к нему? Так хочется.

avatar
24.10.2017, 22:39:54

Спасибо. Приручила?
Понятно теперь почему тётка до сих пор в "девках ".

avatar
24.10.2017, 22:07:43

Спасибо огромное)))

avatar
24.10.2017, 22:01:20

Спасибо! Я тащусь просто от вашего таланта. Вкусненько все и с юмором. Спасибки Вам )

avatar
24.10.2017, 21:52:45

Спасибо большое за чудесные романы! Читаю Вас с удовольствием! Восхищаюсь вашим талантом и жду продолжение! Вдохновение вам!!!!

avatar
24.10.2017, 21:20:31

Спасибо:)

avatar
24.10.2017, 21:17:54

Я как тот кот из советского мультика...Мало Мало! Дорогой аффтор разве можно так с нервами читателей поступать?! Как спать после этого?! Но я все равно кусочек 2 раза прочла)))) Молодец Басичка начистил Тарасу его наглую мордеху! Чует читательское сердечко что от Тараса можно ожидать неприятностей!((( Про встречу Нюры и Пал Палыча просто замечательно написано хоть и немного волнительно! Спасибо!))))

avatar
24.10.2017, 07:31:56

Эх Басичка, еще не знает что конкурент приедет! Вот как тут не материться?! Мне этот Тарас заранее не нравиться даже если он хороший!))) А еще выясниться что Нюра не любит город из за первой несчастной любви...и будет это душка Пал Палыч! И вот как тут быть нашей Грунечки?!И все на ее хрупкие плечи свалиться!Прям мороз по коже от ожидания следующей проды!))))

avatar
24.10.2017, 21:06:27

Спасибо за проду! Весёлая встреча получилась....Васька молодец, а Тараса конечно жалко, ну что делать, насильно мил не будешь....

avatar
24.10.2017, 20:56:52

Спасибо преогромнейшее !!!!)))Ждем ждем)) и про Палыча, и думаю про Тараса тоже))
Надо бы пристроить парня)) че мучатся бедненький будет, надо бы и ему кусочек счастья)

Спасибо

avatar
24.10.2017, 20:54:46

Как романтично все складывается. Автору спасибо за отличную книгу.

avatar
24.10.2017, 20:15:45

Спасибо. Мало Вася понервничало. Мало.

avatar
24.10.2017, 20:20:00

Ох, ляпота! Спасибо.

avatar
24.10.2017, 20:28:50

В басе я никогда не сомневалась, как и верности его верного зайчонка)

Уау, Пал Палыч и Тетушка)) еще зажгут))

avatar
24.10.2017, 20:33:38

Спасибо большое, замечательная глава)))
Немножко волнительная, но в который раз убеждаюсь какая же Груня умничка) так мне нравится как она реагирует на все, Вася счастливчик)))

avatar
24.10.2017, 20:36:02

Ого! Вот это пердюмонокль! Вот это поворот! Это вам не хухры-мухры! Натализа, снимаю шляпу! Ваше мастерство растет от книги к книге, браво! Оч нравится Вас читать, читаю и наслаждаюсь и сюжетом, и слогом и героями!

avatar
24.10.2017, 20:28:50

В басе я никогда не сомневалась, как и верности его верного зайчонка)

Уау, Пал Палыч и Тетушка)) еще зажгут))