Книга. "Перевоспитать охламона " читать онлайн

Перевоспитать охламона

Цикл: "Глагольная" серия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, любовь и противостоя..., строптивая героиня и...

Читать
Рейтинг:
6101
3634 314883

Текущий рейтинг:
#4783 в Современный любовный роман
#2042 в Молодежная проза


Полный текст 231 стр.

30.12.2017 — 19.07.2018


Аннотация к книге "Перевоспитать охламона "

Груня Пепел – странное имя для привлекательной девушки. Но неунывающий человечек уже привык к ударам судьбы и воспринимает их так, как ее учили с раннего детства. «Нужно ждать чуда, Груня, и оно случится» - так твердила тетушка, воспитавшая ее. Но мудрая родственница не учла одного: чудо может появиться в самый неподходящий момент, когда его не ждут, может внести в привычные рутинные будни хаос и разнести в душе юной девушки весь порядок к чертовой матери. А еще у этого хаоса, или же чуда окажутся в наличие милая улыбка и скверный характер. Так справится ли юная Груня с чудом по имени Василий?
Книга привязана к циклу "Глагольная серия". Книга четвертая.
Если у кого-то был ранее доступ, а потом исчез - огромная просьба писать мне в ЛС

1235 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2017, 05:24:23

Спасибо! Может Тетя Груни и отец Васи были знакомы? Лишь бы из-за Тараса Васька не напортачил

avatar
24.10.2017, 16:54:10

Ну вот на самом интересном ) и Тарас этот сразу как-то не очень понравился

avatar
24.10.2017, 08:23:45

Ах, на самом интересном месте! Хочу, хочу узнать как проийдет встреча :):). Спасибо!

avatar
24.10.2017, 08:16:43

Спасибо!!!!!!

Ммм на самом интересном месте..... Да, Бася этому Тарасику устроят райскую встречу. Его на скорой увезли в травму или сам от туда уползет)))))) Бася он такой.... Короче оборотни с их обостренным чувством собственности отдыхают)))

avatar
24.10.2017, 05:03:08

На самом интересном.....Спасибо за продолжение!

Ох!чую Васенька взорвётся и обьяснит сопернику на русском матерном куда ему ехать.а заодно и тетушке понравиться

avatar
23.10.2017, 22:39:10

Интересно что будет когда встретятся Бася и Тарас? Автору спасибо!!!)))

avatar
23.10.2017, 23:10:10

На самом интересном..... :)
Спасибо большое!!!

Спасибо

avatar
22.10.2017, 12:12:02

Спасибо! Кажется после Федечки, Бася будет мой любимый персонаж))) А какой колоритный мужчина Пал Палыч! Интересно будет посмотреть на его знакомство с тетей Груни))))

avatar
23.10.2017, 21:37:49

Спасибо за проду! Ух, наверное столкнутся Вася и Тарас.....

Ещё одна замечательная история. Спасибо!

avatar
23.10.2017, 21:13:15

Ой что-то будет)))) Зря Тарасик не послушал тётю)))

Спасибо

avatar
22.10.2017, 22:55:02

Хмыкаю. Может и удивил бы. Она же его совсем не знает. Вон как медово пел Ленке.
Спасибо.

avatar
21.10.2017, 20:01:46

Эх, еще бы Грунину тетушку замуж за отца отдать, тогда все семейство в сборе и счастливо будет.

avatar
22.10.2017, 21:44:46

Вот же ж, я думала, это только я такая странная, про тётю и Барычинского-старшего размечталась. И хотя про тётю пока мало известно (ну, кроме того, что ресторан не выживет, если тётя узнает, что Груню там обижают), а вот Пал Палыч очень милый дядечка! И понятливый, и добрый, и сын у него прям душка, когда не курит, не рычит и не матерится!
Спасибо, Натализа, одно удовольствие Вас читать!

avatar
22.10.2017, 21:25:52

Спасибо!!! Хочу поклянчить))а можно ещё)) хоть чуть -чуть)хоть капельку))?

avatar
22.10.2017, 20:52:36

Спасибо большое,но малооо((((нам всегда мало:*