Книга. "Перевоспитать охламона " читать онлайн

Перевоспитать охламона

Цикл: "Глагольная" серия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, любовь и противостоя..., строптивая героиня и...

Читать
Рейтинг:
6101
3634 314883

Текущий рейтинг:
#4763 в Современный любовный роман
#2035 в Молодежная проза


Полный текст 231 стр.

30.12.2017 — 19.07.2018


Аннотация к книге "Перевоспитать охламона "

Груня Пепел – странное имя для привлекательной девушки. Но неунывающий человечек уже привык к ударам судьбы и воспринимает их так, как ее учили с раннего детства. «Нужно ждать чуда, Груня, и оно случится» - так твердила тетушка, воспитавшая ее. Но мудрая родственница не учла одного: чудо может появиться в самый неподходящий момент, когда его не ждут, может внести в привычные рутинные будни хаос и разнести в душе юной девушки весь порядок к чертовой матери. А еще у этого хаоса, или же чуда окажутся в наличие милая улыбка и скверный характер. Так справится ли юная Груня с чудом по имени Василий?
Книга привязана к циклу "Глагольная серия". Книга четвертая.
Если у кого-то был ранее доступ, а потом исчез - огромная просьба писать мне в ЛС

1235 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2017, 09:14:15

Здравствуйте я вот никак не могу оплатить подписку не идет платеж и все.два дня никак может на вашу книгу есть специальный код.

avatar
20.10.2017, 09:10:47

Спасибо! Такой позитив перед началом работы!!!!

avatar
20.10.2017, 07:58:29

Спасибо замечательное светлое настроение создаётся от прочтения. Удачи и не огорчайтесь от злопыхателей..ваш читатель всегда за вас)))

avatar
20.10.2017, 07:42:18

Натализа спасибо огромное)

avatar
20.10.2017, 01:09:50

Спасибо большое!!!!! :)

avatar
19.10.2017, 23:33:02

Классная пара получается))))такой яркий букет эмоций))) с Груней пережила все ее эмоции, ну как не влюбиться в такого брутала)))

avatar
19.10.2017, 22:23:01

вот смотрю на обложку и в голове вопрос,она ему не стрихнин случаем на подносе подает?! сорри,если юмор не в тему и не слишком уместен

avatar
19.10.2017, 22:42:47

Спасибки за отзывы)))

Спасибо

avatar
19.10.2017, 22:08:46

Спасибо спасибо спасибо)))
Так приятно ещё кусочек было прочитать)))
Очень светлое произведение, каждый кусочек читается с улыбкой)

avatar
19.10.2017, 22:04:46

Спасибо за проду!

avatar
19.10.2017, 21:50:36

Читаю и улыбаюсь. По-моему, Васька сам пока не понял, как запал на Груню, и как она на него влияет. А девочка вообще прелесть, умница-красавица. За их отношениями так прикольно наблюдать!
Спасибо!

avatar
19.10.2017, 21:42:29

Натализа, спасибо вам за восхитительных Груню и Басю)). Пишите и не зацикливайтесь на критиканов.

avatar
19.10.2017, 21:28:27

Спасибо огромное

avatar
19.10.2017, 20:55:11

Всем доброго ночера)))
Милые мои, дорогие читатели, если бы вы знали, как мне приятно читать ваши отзывы и слова поддержки.
Спасибо вам огромное))))

Что хотела сказать про Васю, сомневаюсь, что этот охламон станет пушистым котиком)))))
Разве что капельку мягче и то, только по отношению в своей любимой женщине)))))
Ну а поскольку автору стало хорошо от поддержки, то вот еще кусочек)))

Спасибо

avatar
18.10.2017, 22:08:29

Огромное спасибо за отзывы.
О наболевшем:
Товарищи, кто хочет скачать книгу, кто считает автора обманщиком /мошенником/ аферистом / меркантильной особой, стремящейся срубить бабло и т.д и т.п., правда успокойтесь и не давите на больную мозоль, вот правда. Скачивания не будет. На другие сайты я пока не спешу, потому что меня едва хватает на один. Давайте я просто буду излагать мысли на бумагу и строить из них истории любви, обычные такие, с хэппи-эндом и наивным героинями в том стиле, в котором мне нравится. Поэтому очень сильно, Вот прям сильно-пресильно прошу не поднимать этой темы. Не нравится сайт / автор / Роман - кликните на кнопку "пожаловаться на произведение" или пишите непосредственно админам. Я же не создавала сам сайт, а всего лишь романы. Поэтому не пойму, почему претензии в мой адрес-то летят? Если есть недовольства мной лично, Так и пишите, мол, автор пишет г×вно, а не что-то в стиле, фи, Натализа, как можно такой быть? Такой - это какой вообще??? Сорри, Если кого обидела. Крик души, наболело.

avatar
19.10.2017, 19:20:04

Спасибо!!!!!

Ооооочень классное продолжение!!!! Другого и не ожидала!:):):):) Ждём:с новые главы!

avatar
19.10.2017, 19:09:37

Все хорошо, только можно Васю не делать в конце милым котиком)))