Книга. "Перевоспитать охламона " читать онлайн

Перевоспитать охламона

Цикл: "Глагольная" серия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, любовь и противостоя..., строптивая героиня и...

Читать
Рейтинг:
6101
3634 314882

Текущий рейтинг:
#4741 в Современный любовный роман
#2025 в Молодежная проза


Полный текст 231 стр.

30.12.2017 — 19.07.2018


Аннотация к книге "Перевоспитать охламона "

Груня Пепел – странное имя для привлекательной девушки. Но неунывающий человечек уже привык к ударам судьбы и воспринимает их так, как ее учили с раннего детства. «Нужно ждать чуда, Груня, и оно случится» - так твердила тетушка, воспитавшая ее. Но мудрая родственница не учла одного: чудо может появиться в самый неподходящий момент, когда его не ждут, может внести в привычные рутинные будни хаос и разнести в душе юной девушки весь порядок к чертовой матери. А еще у этого хаоса, или же чуда окажутся в наличие милая улыбка и скверный характер. Так справится ли юная Груня с чудом по имени Василий?
Книга привязана к циклу "Глагольная серия". Книга четвертая.
Если у кого-то был ранее доступ, а потом исчез - огромная просьба писать мне в ЛС

1235 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2017, 18:58:34

Спасибо огромное за продку)))

avatar
19.10.2017, 16:07:28

Ну написано же,только чтение на сайте.Мы же соглашаемся когда покупаем книгу.Ну скачаешь,а в дальнейшем один или два раза прочитаешь,а потом забудешь.Наталья,я понимаю ты творческий человек принимаешь всё близко к сердцу,но на таких людей всех нервов не хватит.Желаю по больше позитивных эмоций,золотых перышек и лайков.Ну и конечно ждем очередную продочку.Спасибо))))

avatar
19.10.2017, 12:31:04

Я тут в ожидании проды пошла на самлиб перечитывать произведения) и поняла что всееее герои у меня любимые))) все такие разные, сколько уже характеров Ната описала, но все такие что невозможно не влюбиться)))

avatar
19.10.2017, 10:11:30

Спасибо огромное, все супер здорово!!!!
Натали, не обращай внимания и сразу удаляй такие коменты!
Людская зависть и злоба не знает границ.
Не надо расстраиваться, ты самый добрый человечек, по другому и быть не может.
Только добрым сердцем и душой человек может творить такие замечательные книги.
Преданные поклонники твоего творчества всегда с тобой независимо от сайта и т.д.

avatar
19.10.2017, 09:47:39

Натализа, пожалуйста пишите, творите эти потрясающие произведения. Я безумно рада, что имею возможность читать ваши замечательные романы!!! И мне вообще без разницы, где их читать. Только бы иметь возможность окунуться в этих персонажей и их истории!!!!!!)))))))) Спасибо!!!!)

avatar
19.10.2017, 07:56:52

Недавно начала читать ваши книги, очень здорово, отлично пишете, спасибо!

avatar
19.10.2017, 07:26:48

Наивная груня решила уволиться и бежать от рева раненого бизона) дудки))

avatar
18.10.2017, 23:55:35

Ой. Как же здорово! Читала и все время улыбалась. Автор спасибо!!!

avatar
18.10.2017, 20:35:39

Коли была упомянута тетушка Груни, да и отец Баси судя по всему свободен, Автор, вы просто должны ввести в книгу еще одну любовную линию. И спасибо Вам огромное за прекрасные и чудесные книги.

Спасибо Вам большое!!)

avatar
18.10.2017, 21:17:26

Спасибо!!!!!)))))

avatar
18.10.2017, 21:14:03

спасибо! П.С.: радовалась обновлению сайта, типа все для читателей, и ура можно вернуться к чтению, а на деле - в очередной раз тормоз, и перелистка одной страницы несколько раз..... обидно.....автор переживает за пиратов и книги на других сайтов - учитывая, что столько программ и способом скачать с "защищенного сайта" ок'гугол просто кишит этим....так что просто подписка уже не катит....

Спасибо

Ммм как все сочно и ярко и очень очень-очень сильно интересно. Уж очень я люблю ваши романы и такие ваши романы домашние (первое что пришло на ум) и родные (2что пришло)), что оторваться не возможно. Короче как всегда все прекрасно

avatar
18.10.2017, 19:49:51

Спасибо за проду! Наверное Васи нужно сказать о своих серьёзных намерений....

avatar
18.10.2017, 18:51:50

Узурпатор то Вася самый настоящий)))) но и Груня его уже крепко держит)

avatar
18.10.2017, 18:28:40

Спасибо огромное)))

avatar
18.10.2017, 17:53:12

Милота какая))))

avatar
18.10.2017, 12:51:57

Мне кажется не получится у Васи классически ухаживать и долго)

avatar
18.10.2017, 08:47:21

Какая чудесная глава! Так нежно:). Спасибо