Книга. "Перевоспитать охламона " читать онлайн

Перевоспитать охламона

Цикл: "Глагольная" серия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, любовь и противостоя..., строптивая героиня и...

Читать
Рейтинг:
6101
3635 314882

Текущий рейтинг:
#4723 в Современный любовный роман
#2006 в Молодежная проза


Полный текст 231 стр.

30.12.2017 — 19.07.2018


Аннотация к книге "Перевоспитать охламона "

Груня Пепел – странное имя для привлекательной девушки. Но неунывающий человечек уже привык к ударам судьбы и воспринимает их так, как ее учили с раннего детства. «Нужно ждать чуда, Груня, и оно случится» - так твердила тетушка, воспитавшая ее. Но мудрая родственница не учла одного: чудо может появиться в самый неподходящий момент, когда его не ждут, может внести в привычные рутинные будни хаос и разнести в душе юной девушки весь порядок к чертовой матери. А еще у этого хаоса, или же чуда окажутся в наличие милая улыбка и скверный характер. Так справится ли юная Груня с чудом по имени Василий?
Книга привязана к циклу "Глагольная серия". Книга четвертая.
Если у кого-то был ранее доступ, а потом исчез - огромная просьба писать мне в ЛС

1235 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2017, 21:41:54

А тетушка Нюра случаем с Барычинским старшим не создадут пару?)

avatar
14.10.2017, 22:18:48

Спасибо! Как старшее поколение быстро сорентировалось и сложилось))

avatar
14.10.2017, 21:34:26

я про криминал не слова не сказал...если быть беседе,могут как раз давить на разницу в возрасте

avatar
14.10.2017, 22:05:15

Нда. Разведка. Спасибо.
Значит сирота.

avatar
14.10.2017, 21:54:01

И я подумала про тётю и Пал Палыча, но решила подождать)))))

Спасибо за такую чудесную продочку! Бабульки те ещё разведчицы , правильно внучки нужен надежный кавалер , плохие не нужны солнечной девочке,а Василий хороший , Груня немного повоспитывает и станет Василёк просто самым лучшим.

avatar
14.10.2017, 21:42:35

Ммммм! Манюська, прям-прям продка-крохотуська! И ни слова о ступоре Баськи, о его впечатлениях от увиденной красоты! Так нечестно с читателями!
И вот еще какая мизл в голову пришла, а вот тетушка Нюра не чета ли Пал Палычу? А то ж холостой мужик-то Барин старший, не пристроенный!

avatar
14.10.2017, 20:02:49

и что бабуля будет делать с этим знанием?! с внучкой вначале проведет беседу,или сразу с Василием

avatar
14.10.2017, 20:43:08

Спасибо!!!!!

avatar
14.10.2017, 20:27:44

Спасибо огромное)))

avatar
14.10.2017, 20:01:03

Ну вот))) мы тоже хотим знать биографию Василия Павловича))))
Спасибо за проду, душевная прям)))

avatar
14.10.2017, 16:18:04

Дааа, у меня тоже Вася любимчик))))
И я жду первый поцелуй)))
Мне кажется у этих ребят он будет впечатляющим))))

avatar
12.10.2017, 20:38:24

Спасибо большое за главу! Вася станет моим любимчиком, после Давы, конечно))))) Выздоравливайте!

avatar
12.10.2017, 22:41:32

Товарищи, в группе ВК есть еще картинки Груни. Может быть понравятся))
А по поводу отличий в цвете глаз и прочем: сперва придумывался роман, а потом подыскали боле-менее похожую героиню. Стопроцентного сходства нет))

avatar
13.10.2017, 23:32:29

Эх побольше бы таких друзей как Груня)) с ней не пропадешь)) как и с Василием _ темные углы не страшны

Искры летят, а это еще между ними ничего не было)))

avatar
13.10.2017, 23:18:42

Классные герои)))) разные и взрывоопасные))) прям искры летят между ними)))

avatar
13.10.2017, 23:10:48

Спасибки! Да уж, попал Васька...замечательно!

Эта книга самая крутая из всех ваших книг)) спасибо за ваш труд, пусть у вас всегда будет вдохновение и хорошее настроение

avatar
13.10.2017, 22:12:03

Каждый раз думаю, что вот эти Ваши герои - самые любимые, а потом выходит новый роман, и я опять балдею) Очень нравится) Спасибо, автор)

avatar
13.10.2017, 19:19:24

Какая то Груня субурнинации не знающая