Книга. "Перевоспитать охламона " читать онлайн

Перевоспитать охламона

Цикл: "Глагольная" серия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, любовь и противостоя..., строптивая героиня и...

Читать
Рейтинг:
6101
3635 314878

Текущий рейтинг:
#2656 в Современный любовный роман
#1159 в Молодежная проза


Полный текст 231 стр.

30.12.2017 — 19.07.2018


Аннотация к книге "Перевоспитать охламона "

Груня Пепел – странное имя для привлекательной девушки. Но неунывающий человечек уже привык к ударам судьбы и воспринимает их так, как ее учили с раннего детства. «Нужно ждать чуда, Груня, и оно случится» - так твердила тетушка, воспитавшая ее. Но мудрая родственница не учла одного: чудо может появиться в самый неподходящий момент, когда его не ждут, может внести в привычные рутинные будни хаос и разнести в душе юной девушки весь порядок к чертовой матери. А еще у этого хаоса, или же чуда окажутся в наличие милая улыбка и скверный характер. Так справится ли юная Груня с чудом по имени Василий?
Книга привязана к циклу "Глагольная серия". Книга четвертая.
Если у кого-то был ранее доступ, а потом исчез - огромная просьба писать мне в ЛС

1235 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2017, 20:47:36

Спасибо!!!!!!

Замечательная глава. Воспитание идет прям быстром темпе. Я обожаю больше всех Давида и Фиму, да вообще мне как то ближе всех из серии он понравился. Да у всех героев есть одно замечательное качество- моя,значит моя. И как бы не выкрутасничали главные героини все равно их добиваются.

avatar
13.10.2017, 19:11:14

Спааааасссссиииииибббббоооооооо

avatar
13.10.2017, 19:48:10

Это та самая подборка фоток рыжих девчонок всех мастей, и совершенно юных и нежных, с распахнутыми глазками и конопушками

avatar
13.10.2017, 19:50:45

Спасибо огромное за вкусняшку)))

avatar
13.10.2017, 16:19:02

Дорогой, любимый автор!, я Ваша поклонница уже не один год. Хочу сказать спасибо Вам, за Ваши книги. Среди них нет ни одной, что бы мне не понравились, есть конечно любимчики. Это серия Пятигорье и много других, ох начинаешь вспоминать и понимаешь, что все любимые, хочу пожелать Вам успехов в Вашем не легком труде! Спасибо Вам за чудесно проведённое время за Вашими книгами. Спасибо.

avatar
13.10.2017, 19:47:16

http://m.fishki.net/39237-milye-devushki-s-ognenno-ryzhimi-volosami-104-foto.html

avatar
13.10.2017, 18:48:26

Так его!

avatar
12.10.2017, 21:09:38

неужели чашкой запустила?!

avatar
13.10.2017, 08:35:06

Спасибо, спасибо за такую вкусную и большую проду :)

avatar
12.10.2017, 22:43:21

Спасибо за проду))) чувствую себя эгоисткой. Чем больше проды тем больше хочется. Дочитала с мыслью - Как все? Раз 20 на всякий случай нажала на вперёд)))

avatar
12.10.2017, 21:56:29

Спасибо. Здоровья.

avatar
12.10.2017, 21:12:22

За картинку спасибо, хоть и по мне это не та Груня, которая в тексте вырисовывается. Вот которая на диване лежала, и на обложке стоит - это та, а вот эта не та, и глаза у нее цвета виски с коньяком, а у Груньки зененые, но это мое сугубо личное мнение, автору виднее, конечно))).

avatar
12.10.2017, 20:44:44

И хочется Грунину картинку увидеть, такое море рыжих кудряшек и тонкую кость, с конопушками и зелеными глазищами, такая милая рыжая кисюська)))

avatar
12.10.2017, 20:40:54

Спасибки за проду!

avatar
12.10.2017, 20:39:09

Мур-мур! Выздоравливайте!

avatar
12.10.2017, 20:38:19

Спасибо большое за главу! Вася станет моим любимчиком, после Давы, конечно))))) Выздоравливайте!

Прекрасная глава. Порадовали, очень очень. Не болейте Натализа, поскорее выздоравливайте! Надеюсь это всего лишь сезонная простуда?

avatar
12.10.2017, 19:48:30

Спасибо

avatar
12.10.2017, 19:09:30

Очень нравится. Спасибо. Удачи