Книга. "Перевоспитать охламона " читать онлайн

Перевоспитать охламона

Цикл: "Глагольная" серия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, любовь и противостоя..., строптивая героиня и...

Читать
Рейтинг:
6101
3635 314878

Текущий рейтинг:
#2651 в Современный любовный роман
#1165 в Молодежная проза


Полный текст 231 стр.

30.12.2017 — 19.07.2018


Аннотация к книге "Перевоспитать охламона "

Груня Пепел – странное имя для привлекательной девушки. Но неунывающий человечек уже привык к ударам судьбы и воспринимает их так, как ее учили с раннего детства. «Нужно ждать чуда, Груня, и оно случится» - так твердила тетушка, воспитавшая ее. Но мудрая родственница не учла одного: чудо может появиться в самый неподходящий момент, когда его не ждут, может внести в привычные рутинные будни хаос и разнести в душе юной девушки весь порядок к чертовой матери. А еще у этого хаоса, или же чуда окажутся в наличие милая улыбка и скверный характер. Так справится ли юная Груня с чудом по имени Василий?
Книга привязана к циклу "Глагольная серия". Книга четвертая.
Если у кого-то был ранее доступ, а потом исчез - огромная просьба писать мне в ЛС

1235 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2017, 23:49:55

Спасибо очень нравятся такие перепалки. Чувства у них будут оххххх искры во все стороны если уже такое начало. С нетерпением жду проду)))))))

avatar
06.10.2017, 00:12:01

не много режет ухо слово "пигалица", но в целом все отлично!!! дальше думаю и правда будут страсти кипеть, Груня упертая, смелая, а Василий сильный мужчинка!!! будет интересно за ними наблюдать!!! спасибо за продочку!!

Нравятся мне романы, которые захватывают с первых строк без длительных прелюдий и вступлений. Сразу решаю читать или не читать. Эту книгу хочу читать. Жалко, что она еще только пишется. Опять ждать...

Интересная история намечается. И старшие много возложили на плечи юнной но очень бойко и самостоятельной девушки. Спасибо

avatar
05.10.2017, 22:15:56

Спасибо большое!!!я не против подписки, так даже совестней,я больше 2 лет читаю ваши книги бесплатно,и считаю что нужно благодарить труд автора,тем более сумма не велика.

Ах, какое захватывающие начало!)) А может без подписки?

avatar
05.10.2017, 20:58:00

Наташка с началом новой книги вдохновеня и огромного настроения

Спасибо! Очень интересно, но маловато. Вдохновения Вам!!!

avatar
05.10.2017, 20:11:31

Васёк - попал! И никуда ему уже не деться от Пепел!
Груня просто молодчинка, эдакий энерджайзер )))
Да и работа сопряжена с риском для жизни )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
05.10.2017, 20:50:51

Как вкусно, ммммм!!!! Спасибо.

avatar
05.10.2017, 20:03:38

прям клад а не девушка,и вида крови не боится

avatar
05.10.2017, 19:55:07

Васенька прямо защитник добрейших рыжулек))

Хотя думаю, что если бы Вася бы не полез....то Груня как минимум показала бы мастер класс ....да так....чтобы товарищи полудурки обучились бы как минимум элементарной культурой)

Что то мне кажется, что парочка будет одна из самых горячих в серии Пятигорье)

АФФТОР СПАСИБО

ЖДЕМ ПРОДУ...ВЕЛИКОЛЕПНО ПРОСТО...ЧИТАЕШЬ НА ОДНОМ ДЫХАНИИ...))

avatar
05.10.2017, 20:39:20

У меня вот токо один вопрос, а что, прежняя то книжка с глаз долой из сердца вон? Новая вкуснее и интереснее? А старую кто заканчивать будет, м, дорогой автор, не порядок это, не порядок!

avatar
05.10.2017, 20:15:26

Спасибо за проду!

avatar
05.10.2017, 20:21:48

Уважаемая Яниночка. Очень нравятся все ваши романы. С интересом слежу за Вашим творчеством и всегда с большим нетерпением жду продолжений Ваших романов.

Эх, Натализа, раздраконили вы мою душу.... Жду, очень жду продолжения и подписки. Буду в первых рядах!)))

avatar
05.10.2017, 20:29:31

Уважаемая Натализа. Простите пожалуйста. Произошла ошибка. Случайно отправила Вам коментарий адресованый Янине Логвин. Но я знаю, что вы друзья и ,надеюсь, что Вы мне протите такую оплошность. Читаю Ваши произведения всегда с большим интересом. И в данный момент жду с нетерпением продолжения романа " Перевоспитать охламона"