https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503494341_18.jpg
Персональный ад моей души
Юлия Флёри
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7002 в Современный любовный роман
#4847 в Романтическая эротика
23.08.2017 — 23.08.2017
64 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМои дорогие читатели, автор очень приветствует комментарии. Обязательно отзывайтесь, рассказывая, что понравилось, а что было неприемлемо. Этот диалог с вами поможет мне определиться в спорных моментах и решить судьбу героев в следующих историях. Контакт с читателем всегда лучше безликих звёздочек.
Спасибо за книгу.. читала не отрываясь, эмоции на пределе.. вот как раз в этой книге пословица- Любовь зла полюбишь и козла- очень актуальна. Образ главного героя здесь получился уж очень неординарный) взрослый мужик который очень любил свою девочку и в тоже время так жестоко поступал с ней) в семейной жизни у него были поступки не зрелого мальчика. Если бы героиня так отчаянно не боролась за его любовь, так бы и плыл по течению.. Очень меня взбесило, что он в чужую квартиру (квартира была Снежных) приводил своих женщин для удовольствий, хоть и нашла этому объяснения соседка квартиры напротив, но все равно я считаю это как плевок в лицо. А потом еще и невесту привел в тот дом где жил со своей любимой женщиной и даже кольцо отдал- объяснив, что она его увидела. Я думала, что Лера все таки займется дележкой имущества, а то весь такой правильный образ был у всех Саши Синицина- руководителя и бизнесмена, хоть нимб бы с его головы б слетел не надо самой было отдала бы двум его же детям.. вряд ли им что то перепало женись он на Кристине, но Лера опять сломалась))) не довела игру до конца и вот как слабая женщина - плачущая и у его ног просящая любви, она оказала ему нужна.
Всегда читаю Вас с удовольствием!!! Эмоционально, берет за душу,каждое новое произведение пропускаешь через себя. Пишите,будем ждать новых романов. Спасибо Вам огромное за ваш труд.
Спасибо большое автору! Мне очень понравилось!
Сильно, очень сильно!!! Читала не отрываясь. Леру жалко, сильная, уверенная у которой единственная слабость это Саша! Вообще считаю, он ее недостоин. Вот Арсен, единственный положительный герой, умеющий прощать, побольше бы таких мужчин и жизнь слаще бы казалась
Это просто нечто! Автор, как Вы это пишите!!!!) это же сколько через себя надо пропустить, чтоб так глубоко и проникновенно написать) просто невозможно оторваться!огромное спасибо за такие живые и яркие эмоции : и боль, и любовь, и верность, вобщем - это произведение произвело на меня очень положительное впечатление ')
Просто на едином дыхании, просто разрыв души.спасибо ,дорогой автор.
Спасибо, дорогой автор , за этот роман! Очень понравился! Вдохновения Вам!
Как можно любить нет не так ! Таскаться с таким количеством мужиков ? Называть их любимыми .Арсен (понятно армянинин) они свои семьи не бросают ,а таскаются пожизненно .Не удивлюсь ,если у него на стороне есть вторая семья .Сделали его таким розовым и пушистым .И эту лярву Леру тоже .Как так можно раздвигать ноги перед Арсеном ,а стать лучшей подругой +кумой Марии и Арсена .Мария вообще бесхарактерная ,ни капли гордости .Ноги и Лера и Арсен об нее вытирают .А она и слова не может сказать .Ибо кто ей даст мекнуть ??? Арсен?? Как сказал так и будет ?А теперь из Александра сделали половичок для ног .Ни стыда !!! Ни совести !!! Любовью прикрывается . КАКА ТАКА ЛЮБОФФЬ??? Дело движется к сороковнику .Кому она нужна будет ? Уже климакс надвигается . А Саша пока Кристина держала его в руках сопротивлялся .А так слизняк слизняком .На фоне Бориса ,Арсена ,Марио даже Прохорова .Вот Лера и уцепилась за него руками и ногами,потому как страшно стареть в одиночестве . .Даже Борис на ней не хочет жениться .Ему нужна нормальная приземленная женщина.А . Можно подумать из всей этой перечисленной когорты мужиков Александр хуже всех Он лучший .А Лера лярва и шлюха.
Классная книга!!Наревелась от души.Спасибо автору за такие произведения.Все жизненно без прикрас.Книги не из разряда прочитал и забыл,долго еще не отпускает после прочтения❤
Отличная книга! Спасибо автор!))
Спасибо за чудесную, я бы даже сказала, замечательную книгу. Никогда так не ревела.
Уревелась вся , до поздней ночи не смогла оторваться) спасибо, все эмоции через себя пропустила. Вот сижу перевариваю и думаю что всегда с мужчинами нужно разговаривать - не на эмоциях, а прям подробненько спрашивать и говорить именно говорить, может и Саша тогда бы услышал всю боль
Читала до глубокой ночи,не могла оторваться.Очень тронула история любви Валерии,печальной я бы сказала.Хорошо раскрыта тема произведения,приятно читать:не затянуто,грамотно,эмоционально,тронуло до слез,напряжение держало до конца.Мне понравилось!!!Современный любовный роман,реальность.
Здравствуйте, я только начала читать произведения ,мне очень понравилось )))вдохновение автору!!!
Хорошая история,немного грустная,смутил скомканный конец,уж сильно быстро сошлись после всех эмоций ,некоторые моменты тоже заставляли задуматься,тк то события,то диалоги тоже скомканные получились,но в целом прочла не пожалела,спасибо!
Спасибо!!!!!!!
Понравилось. Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Засада , как же так ,простить все подряд когда есть нормальные любящие мужчины .Марио лучше чем этот
Слезы текут, не могу остановиться, до глубины души, нет слов) Произведение держит в напряжении от начала до конца, давно за героев так не переживала. Спасибо за ваше творчество! Удачи и только добра!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена